1. 1. Нужны ли "бесконечные" патроны на Coop серверах?

    • Да, нужны
      28
    • Нет, хватает
      21
    • Достаточно увеличить лимит раза в 2- и все будет зашибись...
      35


83 сообщения в этой теме

Тут такой вопрос возник

В связи с тем что количество боссов и мобов на Coop серверах ну очень большое- может имеет смысл сделать бесконечные патроны у игроков, по примеру Mad серверов?

Или если не бесконечные- то увеличить их лимит раза в 2 у каждого вида оружия.

А то взял дробь, и через несколько минут патрончегов уже нетути, и на карте их бывает совсем немного...

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Тут такой вопрос возник

В связи с тем что количество боссов и мобов на Coop серверах ну очень большое- может имеет смысл сделать бесконечные патроны у игроков, по примеру Mad серверов?

Или если не бесконечные- то увеличить их лимит раза в 2 у каждого вида оружия.

А то взял дробь, и через несколько минут патрончегов уже нетути, и на карте их бывает совсем немного...

Кто что думает по этому поводу?

На MadX  Нет бесконечных патронов)))  но там, если берешь боксы,  и ставишь, то появляются и патроны еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA он имел в виду версус, там патроны бесконечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

HICA он имел в виду версус, там патроны бесконечные

А ну тогда ладно :D  я там был года полтора назад в последний раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FATUM сказал:

HICA он имел в виду версус, там патроны бесконечные

Именно)

Ну безобразие же, вички ходят необстрелянные из за того что патроны  не вовремя заканчиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer а тебе бы только вичек стрелять, любитель девочек в "белом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM Угу, они меня тоже "любят")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Van der Mayer сказал:

Именно)

Ну безобразие же, вички ходят необстрелянные из за того что патроны  не вовремя заканчиваются)

Вот я согласен на все сто с тобой, заходил недавно туда,  700 патронов сразу улетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, проблема нехватки патронов очень актуальная. Обычные игроки постоянно оказываются без патронов. Очень часто они возвращаются в убегу за патронами где их благополучно либо скуривают, либо убивают другими извращенными способами :giggle: Данная проблема касается не только коопов, но и кастомов, где карты длиннее. Хорошо когда есть админ в команде который может выдать патроны, а что делать если его нет? Бегать с рогатками?

Помимо вариантов с бесконечными патронами и увеличения их лимита в 2 раза, я предлагаю сделать как на Madx серверах. А именно, когда ставятся разрывные патроны или зажигательные, рядом с ними появляется куча с обычными патронами. Разрывы и зажигалки могут быть как найдены на карте так и выданы через админку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант Хороший вариант

По результатам опроса хочу попросить ГА таки воплотить в жизнь один из вариантов

Это сервера для фана, тут нет гонки за выигрышем как на версусах, так что, имхо, это игру нисколько не испортит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимальный вариант, это увеличение лимита в два раза и при том, когда  ставятся разрывные патроны или зажигательные, рядом с ними появляется куча с обычными патронами...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FATUM сказал:

оптимальный вариант, это увеличение лимита в два раза и при том, когда  ставятся разрывные патроны или зажигательные, рядом с ними появляется куча с обычными патронами...
 

О это вообще нереально было бы :dream: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KissaSinc это реально, на маде это есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуна бы заделать такую карту чтоб на ней были одни толстяки и рукопашное оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие патронов побуждает порой перейти в рукопашку и познать ещё одну сторону кровавой феерии. Если сделать их бесконечными, то многих из нас съедят, потому-что олени вообще на рукопашку переключатся перестанут. Я ВОТ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЮСЬ когда юный но безрассудный боец пытается из сраного пистика застрелить колотящего меня грома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

нуна бы заделать такую карту чтоб на ней были одни толстяки и рукопашное оружие)

Да, и назвать её - Рвотный Восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKVERNING бесконечные ненужно, но количество увеличить можно, так как добавили сложности конкретно

очень часто остаются совсем без патронов

и потом, только глупый отказывается от рукопашки, когда есть ситуации, когда она эффективнее огнестрела)))

а от оленей тебя это все равно не спасет, они будут прикладом грома бить, но рукопашку не возьмут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, SKVERNING сказал:

Я ВОТ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЮСЬ когда юный но безрассудный боец пытается из сраного пистика застрелить колотящего меня грома.

А что ему ещё остаётся делать, если на основном оружии патроны закончились, а из рукопашного есть только не внушительного вида пистолет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличить лимит и вправду хорошая идея, безлимит испортит удовольствие от игры - все таки сурвайвл-хоррор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечные патроны это перебор. А вот увеличенный боезапас самое то. Но! Его нужно увеличить и на кастумах. Там вообще нехватка патронов. Особенно если у тебя дробь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Я ж за кастомы не в курсе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Ну и я на кастумах не частый гость) как и вообще на кооп. Но сколько не играл, после прохождения 1/3 карты. Патронов ноль. Хоть даже и не бежишь сломя голову с криком банзай. А стреляешь точно. Экономишь. Но реально, ещё половины карты не прошли. А патронов под ноль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke согласна, так как кастомы сложнее коопов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И остаётся только рукопашка. Хорошо если ещё топор или на крайний случай монтировка) а с дубинкой долго не проживёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали этот вопрос сразу после увеличения сложности. И раньше простым игрокам патронов не хватало, не то что сейчас. Поэтому игроки вроде Sas, Путин и тд никогда не берут рукопашку, двойные пистолеты, а лучше магнум. Спавн патронов вместе с разрывами и зажигалками - наиболее простой способ решения, но не единственный. В любом случае тема имеет большие шансы на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас