здравствуйте пожалуйста объясните как сменить ник в игре ? как получить выбранное мной оружие авп ? как использовать голосовой чат ? мой ник в игре как и у всех начинающих новичков play что то мут я получил из за брата он попросил поиграть и вот пожалуйста я получил мут снимите 

пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком толсто, прям ассорти) Даже про брата не забыл, лел

И если у человека ник плей - это не значит, что он начинающий новичок, бож, какая тавтология)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так брат мелкий а место ника у меня название вашего сайта ну серьезно я себе установил игру не для того чтоб играть как немой снимите пожалуйста мут и объясните как изменить ник ? я даже не знаю и за чего мут  вот ей богу хоть убейте не знаю правда снимите пожалуйста и чтобы там не было это больше не повторится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоём айпи сидит огромнейшее кол-во народа...

Пока убрал айпи из бана на ник и изменил вечный мут на сутки, так как по стим ид только одно нарушение, а по ип вечный автомут ставит... Проверяй  что там работает у тебя, а что нет.. И не забудь написать здесь если у тебя уже всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я вот играю в интернет клубе может поэтому я не знаю можно сделать как то так чтобы если я ничего не нарушил и не нарушаю мой ник не банить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще может вы сами там по моему ip адресу можете мне изменить ник в игре буду весьма признателен и по возможности я когда регистрировался на этом сайте я выбрал себе оружие авп в игре но и его я не могу получить почему не могли бы вы мне и с этим помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То из-за брата, теперь про компьютерный клуб что-то))
Авп на форуме хD Остановите ор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё уже работает.

ea580ba68b6237c4f68cf6a32e8a3ce8.png

 

То, что ты ставишь на форуме, это просто информация для форумчан, с чем (и кем) ты любиш играть.

 А так то читай это http://playbcm.net/index.php?/topic/9263-основные-команды-игрового-чата-playbcm-памятка/

С комп клубом тебе никто не поможет - всегда из-за других будешь страдать ты тоже. Пиши в протесты если такое сново случится.

Хотя если глянуть на нарушения, то ваш клуб можно смело мутить навсегда и не снимать даже при написании протеста..

Правила серверов кстати почитай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.