Мой ник в игре ***rus***, сегодня вечером был забанен типа за ущерб  команде на ГГ сервере. Админ даже не соизволил высказать предупреждение, того что он считает противоправным действием с моей стороны. Я так понимаю был забанен, потому как резал ножом его и еще несколько человек. Но вы мне обьясните, может я дурак или еще что, раз такая функция присутствует на сервере, почему я не могу ей воспользоваться. Либо админ не понимает всей сущности игры на ГГ  сервере или просто воспользовался своим правом, дабы не дать мне выиграть. Короче просто не пойму, что это за прикол. Пожалуйста обьясните тупому боту, за что его отправили в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умышленное вредительство нацеленное на игроков своей команды запрещено нашими правилами серверов и предусматривает за собой наказание в виде убийства, кика или бана сроком на 24 часа и больше. Такая "функция" присутствует и на классических серверах, но как и в этом случае сделана лишь для дополнительной сложности\неаркадности, это не значит что ты можешь убивать своих потому что так позволяет механика игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 согласен с тобой на сто процентов. поэтому как бы бан я не обжаловал, а хотелось объяснений по бану. но вот еще в чем вопрос, нацеленное вредительство на игроков это и слепы, которые предусмотрены на данном сервере и получается, что это тоже умышленное вредительство. может все таки стоит убрать тогда эти функции (ослепление игроков "своей команды", нанесение урона ножом), ведь у меня сколько раз просто так получалось убить "игрока со своей команды", неумышленно. вообще то я и думал, что нож и нужен для того, чтобы достичь результат, именно убить к примеру чела, который умышленно убивает подраненного игрока греной, просто вторая грена не успевает долететь, как мою цель уже прикончили, вот я и убирал таким образом конкурентов. по сути же игра на ГГ сервере это не командная, а получается что каждый сам за себя и логично конечно не дать конкуренту обогнать себя, ну типа так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпи, три часа осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки соревнуются между собой (фраги, уровни и т.п.) как и в любой другой КОМАНДНОЙ игре, но при этом убийство\вред своих не поощряется или вовсе наказывается. Если бы с геймплейной точки зрения было необходимо выставить режим Free For All \ Каждый сам за себя -- то так бы оно и было во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.