Hello,

My nickname is CoKpaT and I have a mate LLIyTHiK. We were muted for the "bad behavior" though we didn't do or said anything wrong. The situation is next: 
Once I provoked one guy (apparently admin) by saying that he is a mouse (map 2000), somebody replied to me rood by saying "закрой ебло", I asked what if I will not do it, no answer.. so we were playing quietly again.  a
Next map (awp lego) the situation repeated again, the "admin" apparently said the same to me, I asked "не то что ?) " and I got muted and most probably with my mate LLIyTHiK though he was quite in the second game. 

The admin's decision is totally wrong + 96% he is playing with wall hack because I was watching him in spectators. The rest 4% is his skills. 
If admin is adequate person, he would not do it. If I wrong, please correct me. 
-----------------
Здравствуйте,
Играл себе на сервере с товарищем Шутником (выше его ник), 1 раз спровацировал админа на то, чтобы флешками не играл на 2000 карте назвав его мышью. Сказали заткнуться в грубой форме (если память не изменяет, это был не сам админ). Я спросил что будет + товарищ ему ответил так же заткнуться... Играли все молча до след карты AWP_LEGO.  На той карте я отписал админу, что он снова мышь т.к. играет с диглом, справацировав его на, чтобы не играл с пестами, а только AWP. Снова грубый ответ получил, спросил что будет если не буду дальше его подначивать (разумеется я не делал бы этого, а просто хотел посмотреть что ответит такой рембо) в итоге нам с товарищем поставили mute, мне на 1 дней, товарищу на 2 дня. В итоге админ злоупотребил своим правами лишь для того, чтобы показать свою "власть" что-ли))) в общем, не ясно)наверно подросток какой-то ну или лет до 23 парню...Обидчивый такой, хотя не ясно на что) 
Забыл упомянуть, понаблюдал за его игрой, 96% есть вероятность что он стены может видеть т.е. играет с wallhack.
Если в чем-то ошибаюсь или не дорассказал - прошу меня исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шутник вижу получил заслуженно - оскорбительное поведение (такова причина мута) имеется https://i.gyazo.com/a63a405d88528f7004c4d798fb617a91.png

Ты также назвал кого то мудаком и дигловой сукой (возможно его). 

Ваши муты остаются в силе. На серверах мат разрешен, но оскорбления запрещены.

Вёл он себя и в самом деле некрасиво. Такое поведение неприемлимо и вредит репутации серверов\админов.

Выдаю ему мут на 5 дней за оскорбительное поведение и записываю предупреждение.

Даже если оскорбления и были в его сторону , он не должен был так отвечать, можно было просто молча выдать мут.

 

df6ad1a12dc322ec720fce0788db4ce9.png

19f41d7e2cc3c933efbf5d4844290db9.png

Ещё одно  и будет снятие админ прав. Тем более он не так давно получил предупреждение за похожий случай:

2e3df4908069231eb8535e8ba2aa299d.png

Плюс почитал его чат за последние 5 дней - называет игроков тупыми, конченнымы, дураками.. ну и бонус:

ed0a0a4f650524cd678b503912083762.png

пысы

он без читов играет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.