Wesker

Пользователь
  • Публикации

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wesker


  1. 1 час назад, Satanica сказал:

    Что-то все стесняются вещать,окромя Александры

     

    А тема изначально обречена была. Ни кто свою личную BCMскую жизнь не будет афишировать, как говорится "третий лишний", а зная наш форум, тут набегут 20 лишних:rofl2:.


  2. 2 часа назад, Ягодка сказал:

    В чем проблема записать демо  и выложить на все общее обозрения, чтоб подтвердить или опровергнуть?! 

     

    Просто BCM будет не BCM если хотя бы одна неделя пройдёт без скандалов интриг и расследований:D


  3. 2 часа назад, Александра сказал:

    Не зарекайтесь...я тоже думала что любовь одна и на всю жизнь...Значит что то не так мой мужчина делал чтобы мои чувства не остыли...ах да он ходил на лево когда я с двумя маленькими детьми дома сидела...Не плохой шаг для того чтобы я отвернулась от него...Так что если женщина ищет на стороне общения значит она одинока...и заметьте... фактически я ему не изменяла..

     

    Часто слышу такие жизненные истории. В нашем обществе походу такая семейная жизнь это норма. У меня коллеги (мужской коллектив) большинство тоже гулящие, у кого дети, у кого жена беременная. Но есть и верные, полюбому есть, просто вы когда то выбрали "уверенного в себе" бабника, который привык гулять, и после свадьбы продолжает уверенно бороздить просторы.

    Надо девушкам выбирать скромненьких парней.

     

    Ну или типа таких, маловероятно что они загуляют:) 

    Скрытый текст

    b8c8d62s-960.jpg.092c2425dabd6c272ce52ef511f77d4f.jpg

     

    Кстати гулящих жён тоже хватает, как работнику вахтового режима можешь поверить. Безобразия короче, куда мы катимся. 

     

    А вообще мы мужики, мы "жертва", нас совращают плохие девушки, затуманивают разум:39: вот и гуляют


  4. 5 минут назад, Пирогсвишней сказал:

    Wesker посмотри фильм "Одиночество в сети" , ну или книгу почитай, поймёшь 

    Будет время гляну. Лучше что нибудь повеселее бы конечно, депресняка и у самого хватает. 


  5. 29 минут назад, Alena_ сказал:

    Понимаю тебя ;(

    Что то я не догоняю походу. Объясните. Я лишь увидел что она (Александра) живя с мужем, на стороне (в игре) вела тёплое общение с левым мужиком, спустя время утратив дружеский контакт с грустью констатирует остывшую связь и продолжение дальнейшей жизни с мужем словно бремя... Плюс ещё не пойму чему ты сочувствуешь? Я лично мужу сочувствую, бедолага.

     

    Или если что то начали рассказывать то рассказали бы полностью, а то у других людей вроде меня складывается неправильно впечатление

    В 05.11.2018 в 15:02, bullet28 сказал:

     Ещё заметил, что много кто не гнушается строить тут отношения уже имея другие в реале.. но то уже такое.. «надёжные» люди во всей красе.

     

     

     


  6. 1 час назад, Александра сказал:

    Почему то симпатичных и одиноких больше чем несимпатичных)))вопрос к мужчинам.Что вами движет?Страх? Неуверенность?Или вы редкостный гурман?часто наблюдала что идёт красивый мужчина а рядом с ним Квазимодо...

    Главное не внешность а душа, может у квазимодо богатый внутренний мир, она хорошо готовит, окутывает любовью... и т.д.?


  7. В 05.11.2018 в 14:15, malinka сказал:

    Да, сейчас уже не то, вот в 2013-14 тут реально санта Барбара происходила))

     

    Ну до появления общего чата на форуме особо не заметно было кто с кем активно общался. 

    Меня другое всегда удивляло и удивляет до сих пор, это то что на этом форуме приличное количество игроков женского пола, причём среди них приличное количество красивых (симпатичных). Что весьма не характерно для такой игры. Поэтому тут такая санта-барбара наверно

     

    bullet28  поставь себе на аватарку как глава:D

    Скрытый текст

    Siabitova-Guzeeva-01.jpg

     


  8. 3 часа назад, TROML сказал:

    А как быть с теми, кто заперт, но не отображается? Его ток по голосу и найдешь 

    Не удаляй те самые фразы мольбы о спасении и всё, правда надо будет пару часов потратить:39: что бы все звуки прослушать, и оставить те самые. Потом с нами поделишься информацией:)


  9. 3 часа назад, Cosmo INQ сказал:

    А как, кстати, удалить все это? И есть ли возможность потом вернуть, если станет скучно без шикарного смеха Рошель)))

    Насчёт вернуть не знаю, не возвращал, а удалить в корне папки с игрой sound--->player--->survivor--->voice. Папок sound много, также как и содержимого в них, лишнее не зацепи, например это boomer_dive_01.wav


  10. Ещё с 2012 года, когда нужна было слышать разборчиво голоса и маты игроков (я админил) удалил все звуки выживших. С тех пор делаю это регулярно, не очень приятно слуху когда на сервере 20 человек и стоит шум, стоны, крики, вопли выживших. В общем сложности если не ошибаюсь все звуки весят более 4 гигов


  11. 1 час назад, lara сказал:

    Мне очень жаль, что до сих пор
    Верю в любовь, добро и сказки.

     прочитал на автомате "верЮ в любовь"


  12. Сегодня почти 5 часов отыграл на мадХ версусе. Местных форумчан видел в игре... всё думал когда меня кикнут, не кикали, видать не был столь нубастый, хотя танка раза 4 слил нанеся не существенный урон, опыта нет. 

     

    Но всё же была ситуация которая меня возмутила, в компании карнавал, в раунде где карусель крутится, команда соперника (я был заражённым) разделилась на 2, часть начали рашить, а часть тупила, спасая одну шкуру померло половина команды, так эти трупы начали протестовать "кикать рашеров" "кикните их" и т.п. Та половина которая померла сама виновата, они слишком долго топтались на месте, падая по одному раз за разом.

    Была иная ситуация в этой же компании в первом раунде, когда моя команда выживших топталась на месте в речке (ограниченная мобильность), курильщики и громилы из кустов раз за разом уносили по 1 члену команды назад, за которыми мы возвращались толпой, в итоге наша выносливость кончилась упал/чб/труп, мы все сдохли. Минут 15 наверно мы возились в 200 метрах от убеги. Хотя тут необходимо было прибегнуть к жертве, бросив на растерзание 1-2 членов команды. Я понимаю игра командная, сам всегда находился в тылу команды, но порой в некоторых критических ситуациях и так надо уметь поступать, бросив члена (членов) команды во благо спасения остальных.

     

    "Это вам не фильмы с счастливым концом, это Left 4 Dead 2 мать его":39:

     

     


  13. 14 минуты назад, RedFox сказал:

    Последнее моё предложение там... стыдоба:rofl2:

     

    9 минут назад, Smoke сказал:

    а почему BLH? у меня одного ассоциация блоха

    Блоха, беляш, бляха, по разному называли. Сейчас на сервере Виски или Вискас начали называть 


  14. 5 минут назад, 09011950 сказал:

    Как мне показалось, он в основном может в воспоминания об админке :D 

    Я скучаю по тем временам:D  Как же было весело и интересно, чего только не было. Меня эти воспоминания сюда на БЦМ и возвращают каждый раз. Я как ветеран, только рассказываю про прошлые войны на БЦМ:39:


  15. 13 минуты назад, Satanica сказал:

    Wesker мы тут как бы тоже давно и просто шутим.

    Молодой человек вы не можете в юмор?

    Молодая девушка:39:, я тоже с юмором. Я шутки понимаю, просто вспомнил историю своей жизни из БЦМ, вот решил поделится

    Вас в те времена ещё не было. Храмуля был, но уже под конец моей деятельности


  16. 2 минуты назад, Храмуля сказал:

    Не ищу легких путей, сразу в бой)) бан выдам и отпадет желание кикать:DD

     

    Только что, Satanica сказал:

    Храмуля я сама тебе могу выдать бан,чо ты начинаешь:D тогда пожалуй тебе на мад,раз ты такой)))

    Вспомнил времена... было весело когда админы банили друг друга. Я тогда был админом и нравился далеко не всем. Были игроки которые специально покупали админки что бы меня забанить, bullet28 не даст соврать, он потом разбанивал меня:39:, а большинство остальных получали либо предупреждения либо лишались админки


  17. 1 час назад, Den1s сказал:

    Wesker И по твоему это норма поведения современного школьника?? Сам говоришь мужики на заводе меньше матерятся.. То что ты привык к этому,тебя это забавляет или тебе просто пох@й,не делает это нормой,и будь этот отец(брат) нормальным,он занимался бы воспитанием,а не ломанием костей и отстаиванием своего права воспитывать «своего малого» как быдлогопника! Хватит плодить тупое быдло!! 

    Пустая болтовня на форуме. Иди в школу, завучем устройся, если так не равнодушен к современному школьнику. Сидя тут на форуме в комментариях и оскорбляя окружающих ты не сделаешь общество (детей) культурнее


  18. 7 часов назад, Mr.Fake сказал:

    Уважаемый админ  Lexx, прошу за своего малого , снимите ему мут , он уже не будет, беседу провел с ним по взрослому . Если будет еще такое исполнять , я ему сам мут поставлю на всегда, просто не будет больше играть в эту игру. Сам не на вижу когда такое происходит в игре, поддерживаю Вас на все 100 %. Прошу снять . Спасибо .

     

    Что-то подозрительно... очень подозрительно.

     

    1 час назад, Den1s сказал:

    как можно не замечать подрастающего морального урода??

    Взбесило немного... Будь даже такой сын (братишка), но за такие слова от левого человека, любой нормальный пахан (брат) сломал бы тебе челюсть. Это его малой и его воспитание. Значит он так хреново воспитывает, но не тебе его учить и тем более оскорблять его родное дитя (братишку). Если вообще это пахан (брат) а не сам школьник который прикинулся паханом (братом)

     

    Что касается самого малого, то не услышал ничего удивительного, типичный современный "школьник". Мут ему и всё. 

    Я тебе могу назвать как минимум 2 места где ты услышишь более неадекватных детей, 1-это Dota, 2-ты не поверишь, это школа. Я закончил школу в 2011, учился в разных школах. И скажу что у меня на работе мужики от 25 до 60 лет так не матерятся как дети в школе