k1to

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О k1to

  • Рядовой

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. k1to

    С правилами ознакомлен .Нарушать не буду . Спасибо большое.
  2. k1to

    Всем день добрый . У меня брат года 2 назад играл у вас на серверах и ему дали бан на Ник. Я в это время служить ушёл . И Вернулся полгода назад и решил поиграть и смотрю на ник а он как у ботов . Вот и хотел бы узнать могу ли я вернуть свой ник в игру обратно k1to(c) . Так как очень люблю у вас играть на серверах . Зарание спасибо. Вот мой id Ваш SID: 101920491266
  3. Всем день добрый , тут столкнулся с такой проблемой , Скачал игру L4DFR на вашем сайте , и пытаюсь зайти в игру по сети (Запускаю через лаунчер ) Но появляется ошибка ( Не удается запустить обновление ) , но потом ошибка появляется .(Файла AutoUpdater нету в папке ) Где можно скачать этот файл AutoUpdater . И как решить эту проблему . Заранее спасибо . С уважением k1to.
  4. А почему меня тогда не блокирут на 24 часа ?
  5. Всем привет , тут столкнулся с такой проблемой что не могу сменить ник в игре . Он у меня сейчас такой playbcm.net И не как его не поменять . Пытался в Лаунчере , в REV , И в консоле тоже . Но не чего не происходит и не меняться . На сервере не ругаюсь матом и не пишу в чат матные слова , так как за это Будет Мут или Бан. Читал в разделе правила для игроков . Меня нету в Листе нарушитилей . Играю у вас уже около года и все ник не сменить . Пожалуста помогите мне решить проблему . Зарание спасибо за помощь . (k1to)