Перейти к содержимому

Фотография

Замечания по серверам

#1 NØNΛMΞ

NØNΛMΞ

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:26

Проблем как то много стало с обновлением игры, то бишь не стабильность игры и соответственно остались старые проблемы (надеюсь еще ребята допишут и дополнят). 
Самое главное это частые вылеты, без каких либо видимых причин (просто выкидывает на раб. стол), и ты перезаходишь и спустя минуты опять выкидывает но не всех, и это определенно не только у меня. Так же на кастоме есть несколько карт, из которых выкидывает абсолютно всех, приходится начинать заново эту же карту, но уже с пистолетиками. 
Все же если удается пройти карту, и в конце танк то он волшебным образом исчезает, было "танк 9999оверхп", и тут пишет что танк убит, а ни кто его и не видел((

Про голосование. На серве 6-ть человек, один из них злостный негодяй и нарушитель. И вот запускается голосование на мут или бан (не суть), 4-за, 2-против (как бы победило большинство), но тут вмешивается система, и пишет что проголосовавших слишком мало. Где логика  :dntknw: 

Боты аптечки тоже самое, лечат колечат. 
При оживлении, иногда получается что оживляешь здорового человека. Который только что бегал с полной амуницией, а теперь пуст.

А да, когда ты чб, бегаешь на последнем издыхание, и тут в спину прилетает дружеская шальная пуля и ты погибаешь. Пишет персонаж Френсис убивает Гваделупу.  :diablo:

#2 коврижка

коврижка

давай займемся с тобой ненавистью

•  Пряники
  • ГородNarnia
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:49

Да, на счет убийств от своих уже поднимали вопрос.
А на счет воскрешия живого, то я заметила, что воскрешают живых только если вип сам возродился и вместо него рандомно поднимали другого, либо если игрок умер и вышел. Получается воскрешать некого, а кого то надо. Вот игра и замещает. (Ничего не утвержлаю, просто было при мне такое)

#3 TT⅕

TT⅕

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:59

Да, на счет убийств от своих уже поднимали вопрос.
А на счет воскрешия живого, то я заметила, что воскрешают живых только если вип сам возродился и вместо него рандомно поднимали другого, либо если игрок умер и вышел. Получается воскрешать некого, а кого то надо. Вот игра и замещает. (Ничего не утвержлаю, просто было при мне такое)

Не всегда воскрешают живых еще тогда, когда  человек умер и сразу вышел а тело еще не исчезло. Есть простое решение этой проблемы нажимать таб перед тем как кого то оживить. Там в списках будет видно если ли мертвые игроки 

что по поводу урона своим очень интересно как это вообще действует, урон наноситься не каждому игроку, а выборочно.

18904171060f.jpg

Да еще в последнее время сплошные дисконекты и временные дисконекты, опять же доставляет кучу неудобства.

#4 коврижка

коврижка

•  Пряники
  • ГородNarnia
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:21

Вот именно, что урон только по дохликам. Бегаешь зеленый- бегай дальше, а чбшных добьем.
Да даже не чбшных, а тех, кто еле ползет.

Не всегда воскрешают живых еще тогда, когда  человек умер и сразу вышел а тело еще не исчезло.

А еще раз говорю, что ничего не утверждаю, но при мне было так, как я сказала. Возможно, И в твоих словах правда есть.

#5 TT⅕

TT⅕

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:49

Вот именно, что урон только по дохликам. Бегаешь зеленый- бегай дальше, а чбшных добьем.
Да даже не чбшных, а тех, кто еле ползет.

А еще раз говорю, что ничего не утверждаю, но при мне было так, как я сказала. Возможно, И в твоих словах правда есть.

аааааааааааааааа зачем еще раз говорить, как бы все поняли с первого раза и я в том числе. И не возможно а я уверен процентов на 60 что так оно и есть как я сказал. Да и к тому же эту тему уже подымали и все свилось к некорректной работе плагина, хотя Влад утверждает обратное.

Да забыл сказать по урону при мне с начало подкосило игрока с 80 хп чистыми, а потом его просто убило. Но так же и были случаи когда игрок погибал от рук другого находясь с 1% жизни. И как я писал уже выше урон наноситься любому игроку и вообще не понятно как эта ошибка выбирает свою жертву. Так же были случаи когда здорового випа замесили в лифте ручными оружием. Так что это какой то киберазумныйбаг. :)  

#6 коврижка

коврижка

•  Пряники
  • ГородNarnia
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 21:05

Хочу и повторяюсь, тебе жалко что ли.
Вон люди по стопицот тем создают с одинаковыми вопросиками, да проблемками, чо не придираешься то.

#7 TT⅕

TT⅕

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 01 Февраль 2015 - 21:09

Хочу и повторяюсь, тебе жалко что ли.
Вон люди по стопицот тем создают с одинаковыми вопросиками, да проблемками, чо не придираешься то.

Люди специально для меня еще раз не повторяют и как бы и намека не было  на придирку. 

#8 JohnKramer

JohnKramer

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыCustom

Отправлено 02 Февраль 2015 - 05:39

самое обидное за аптечки у ботов и за вымирающих танков(

#9 Приколист

Приколист

Продвинутый

• Заблокированные
  • Режим игрыВсе

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:05

Вот так оно и бывает! Когда отказываются от помощи!  Не судите его строга :lol3:  Ленив он стал!

#10 Reev

Reev

Мой статус

• Пользователи
  • ГородТверь, СПб
  • Режим игрыVersus

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:00

Просто стрелять научитесь уже так, чтобы фф был минимальный.

#11 Просто

Просто

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородСамара
  • Режим игрыVersus

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:27

Представляю что случиться с этой толпой "профессиональных" игроков (не любителей ФФ) если БСМ на время закроется, ведь многим придется удалить игру или гордо играть в одиночку =( Наш любимый БСМ отличается от других проектов (хотя я всего три знаю) и отсутствием !vk, и отсутсвтвие урона окружаюшим, но в этом его и прелесть)))

Товарищ Приколист, прекратите умничать, Буллет28 делает все правильно, в свободное от основной работы время зарабатывает легкие деньги своими знаниями и умом.  

#12 Van der ONESHOT

Van der ONESHOT

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:42

...Так же были случаи когда здорового випа замесили в лифте ручными оружием....  

Аптечку зажал походу, буржуй))

• Luna это нравится

#13 TT⅕

TT⅕

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:31

Вот так оно и бывает! Когда отказываются от помощи!  Не судите его строга :lol3:  Ленив он стал!

Так помоги ему! Ему явно не хватает знающих помощников.

#14 bullet28

bullet28

Прилетел так быстро, как только захотел

• Администраторы
  • Режим игрыCustom

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:25

Боты теперь могут лечить, урон своим должен больше не всплывать. На счет остального позже.

#15 NØNΛMΞ

NØNΛMΞ

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 03 Февраль 2015 - 04:15

Боты теперь могут лечить, урон своим должен больше не всплывать. На счет остального позже.

Спасибо за оперативность  :thx:

#16 Серёня

Серёня

Продвинутый

• Пользователи
  • ГородРостов на Дону , выше только Москва )
  • Режим игрыВсе
  • Клан:{Rise}

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:12

Проблем как то много стало с обновлением игры, то бишь не стабильность игры и соответственно остались старые проблемы (надеюсь еще ребята допишут и дополнят). 
Самое главное это частые вылеты, без каких либо видимых причин (просто выкидывает на раб. стол), и ты перезаходишь и спустя минуты опять выкидывает но не всех, и это определенно не только у меня. Так же на кастоме есть несколько карт, из которых выкидывает абсолютно всех, приходится начинать заново эту же карту, но уже с пистолетиками. 
Все же если удается пройти карту, и в конце танк то он волшебным образом исчезает, было "танк 9999оверхп", и тут пишет что танк убит, а ни кто его и не видел((

Про голосование. На серве 6-ть человек, один из них злостный негодяй и нарушитель. И вот запускается голосование на мут или бан (не суть), 4-за, 2-против (как бы победило большинство), но тут вмешивается система, и пишет что проголосовавших слишком мало. Где логика  :dntknw: 

Боты аптечки тоже самое, лечат колечат. 
При оживлении, иногда получается что оживляешь здорового человека. Который только что бегал с полной амуницией, а теперь пуст.

А да, когда ты чб, бегаешь на последнем издыхание, и тут в спину прилетает дружеская шальная пуля и ты погибаешь. Пишет персонаж Френсис убивает Гваделупу.  :diablo:

полностью согласен )

#17 коврижка

коврижка

•  Пряники
  • ГородNarnia
  • Режим игрыВсе

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:52

урон своим должен больше не всплывать. 

к сожалению, убийства и добивания своих продолжаются.

#18 Madman

Madman

Новичок

• Пользователи
  • ГородКрым Саки
  • Режим игрыCustom

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:09

В лаунчере дата последнего обновления 27.02.2015

хотя сегодня только 8 ))

и последняя офиц обнова 06 02 2015

#19 Кобра*

Кобра*

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе
  • Клан:Ðarƙ HuŋŁers

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:34

Сегодня попал в игру и заметил: Бесконечные патроны на всех видах огнестрельного оружия (кроме пистолетов).

#20 Van der ONESHOT

Van der ONESHOT

Продвинутый

• Пользователи
  • Режим игрыВсе

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:52

Интересно, почему толстому за заблев выживших очки не идут?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных