1508 сообщений в этой теме

мелкая ведьма дрянь! я и раньше то не особо замечала ее, а тут вообще ужас, а бьет как большая, стерва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт нормально. У женскаго полу оно так заведено:чем мельче- тем злее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не бывают же люди одного роста )) Прикольно же, когда тебя карлик лупит по спине ))

хватает и того что зомби тебе на голову залазят и стукают тебя.. и ты при этом не можешь их оттолкнуть .. тоже самое когда стоишь на чем то а оно снизу подбежит каким то образом втиснится в текстуру и лупит тебя.. и опять же его оттолкнуть нельзя ( пока например перезаряжаешься или от толпы отбиваешься) а тут еще эти карлики тебя шкрябают ты розворачиваешься ищешь кто лупит а его не видно .. потому что оно тебе по колени и колупает тебя....

да и сам эффект того что они после смерти становятся обычного роста выглядит тоже не атмосферно в зомбиапокалипсесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... что за интересные страсти, классика - это конечно хорошо, но и такие "садомазо-штучки", не помешают, божественный гром, стадо любителей Макдональдза, так заинтриговало, пожалуй посижу завтра на купах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты постоянно зависают с пилсами в руках пока по ним  не проатачит зараза. (ето типа имитация афкшников lol ??)

Сервер 12 на 12 - мясо . Спам из 12 пушек ето епик .

Заметил "пробег" громилы увеличен (минусить будет легче в некоторых  местах) и т1 на старте 1 карты торгового центра (готель)(не в убеге а в 1 комнате слева при выходе из вышеуказанной )

P.s. Даешь танка и вичу на каждой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 комнате слева 

 

извиняюсь - справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... что за интересные страсти, классика - это конечно хорошо, но и такие "садомазо-штучки", не помешают, божественный гром, стадо любителей Макдональдза, так заинтриговало, пожалуй посижу завтра на купах.

вот и сиди на купах\0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и сиди на купах\0

смысл вообще было отвечать на мое смс. захочу-буду, ты не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл вообще было отвечать на мое смс. захочу-буду, ты не переживай.

Иногда просто нужно что то написать. Например, как я сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда просто нужно что то написать. Например, как я сейчас.

а, ну тогда у меня претензий ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну тогда у меня претензий ноль.

ну вот и вдпадворпэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с танком здорово получилось, один удар и я в полете, теперь хоть под танком поднимать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, вернули граники и авп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12я карта глючит- зараза бессмертная и атаковать не может, выжившие зависают в начале уровня на респе и ни туды ни сюды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал из цикла, попала туда случайно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так начну, лаги ужас, непонятный выборочный дисконект игроков, половина стоит на одном месте половина бегает обе проблемы касаются и кастома и купа. Что интересно время подключения истекает 30 сек если не ошибаюсь и тебя опять возвращает обратно. Чудо танк со взрывной волной, грязевики, карлики, мини ведьмы, по 2 божественных громиллы за раз ( видимо не 8% вероятность а 80%) свадьба толстяков, все это конечно очень интересно и увлекательно, правда играть с такими лагами невозможно, прям ультра хард какой то в стиле скриншотов. Да и постоянные падающие сервера совсем не этого ожидаешь от нововведений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы пристали!? Не может он, довести до идеального состояния свои сервера! Из за этого с каждым годом всё хуже и хуже! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы пристали!? Не может он, довести до идеального состояния свои сервера! Из за этого с каждым годом всё хуже и хуже! :lol3:

И не говори. Уже много старичков говорят, что сервера по наклонной покатились. Ну да ладно, мы то тут вообще кто?! Что бы перечить его величеству и его шайке приспешников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.

Без твоих 5 копеек не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без твоих 5 копеек не обойтись.

Беру с тебя пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру с тебя пример)

Точно? ошибаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь бумер решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати. Баги, которые за 2 часа игры встретил, даже не запомнились уже. Например, бот, зависший с таблами  руках; танк, появившийся под землей; боты, телепортирующиеся туда, куда им еще рано, в следствии чего не запускаются игровые моменты (например, лифт) и т.д. Про баланс вообще молчу. Дай хоть 1 старый добрый серв для нас, дедушек. Пусть новенькие привыкают к этим багам, нам бы стабильность. Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера ведь бесплатны) какие претензии брат? Что ТЫ сделал для улучшения ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас