1508 сообщений в этой теме

А сделать смену зараженных по правой клавише мыши, которая происходит до респауна заразы- это сложно?

Видел на некоторых серверах такое- интересный вариант, имхо

 

Не знаю в чем дело ,но скачав игру с группы вк на другой компьютер ,сборку бцм ,не имев ни випки никаких либо привилегий,смена заражённых была по правой кнопки мыши,я ещё удивилась,что за чудеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А орда бумеров это тоже нововведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого вчера такой фокус получался на какой то из карт. Обрадовался, было дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что такие фокусы тут уместны. чего дают, тем и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWP и Scout по своей идее эксклюзивное оружие, поэтому и не должно легко доставаться каждому. То, что оно последнее время было в неограниченных количествах лишь причина того, что я не нашел времени устранить эту "проблему" раньше. 

Жаль конечно что его(awp,scout) теперь в количестве одной шт. будет :negative:.   Теперь будут у випов клянчить, и ходить с протянутой рукой, мне этого не особо хочется. Оружие все таки основное против особых зараженных, тем оно и славилось что можно их с одного выстрела убивать :pif:. А теперь будут определенные игроки бежать чтоб его достать,

что вряд ли хорошо отразится на командной игре.

 

На наших коопах до этого промежуточного времени AWP и Scout всегда было по одному. А не так давно и вообще все оружие.

 

 

Видимо уж очень давно это было, я играю где то с год... и такого не припомню.  :blink:

 

 

Pushistik*

Спасибо за помощь.

Рады помочь, главное чтоб все работало  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буллит спасибо что все вернул на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWP и Scout по своей идее эксклюзивное оружие, поэтому и не должно легко доставаться каждому. То, что оно последнее время было в неограниченных количествах лишь причина того, что я не нашел времени устранить эту "проблему" раньше. На наших коопах до этого промежуточного времени AWP и Scout всегда было по одному. А не так давно и вообще все оружие.

 

Влад как ты не поймешь тогда не было випов, и тогда и сейчас совсем разное время сделай хотя бы по 2 авп и скот. Давай ты к нам зайдешь поиграть на кастом и все прекрасно сам увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю там каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю там каждый день.

Ну что то я тебя там не вижу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что такие фокусы тут уместны. чего дают, тем и играй

Ох и сурова ты, мать, нонче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никто не видит, кроме котеника  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. я тебя тоже видел. Саша Яша))

В доту переиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и сурова ты, мать, нонче)

а нечего расслабляться) ишь чо удумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно как то монопенисуально по итогу то. Я про свое предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните пилсы и т1 .круто же было . Сурвы и так сильная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните пилсы и т1 .круто же было

 

 

Отключил пока не выясню из-за чего падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё ждать? Стайку жокеев? Сборище курильщиков? Нововведения, это конечно хорошо, но почему бы не учесть при этом мнение игроков? Или на данных серверах учитывается мнение только одного человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Ну не раскиссайте

Лол я тебя не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я тебя не узнаю.

а что не так? авп жалко, ничего не говорю, но когда всякие "зверушки" прут это ж гуд. ты как статный мэн меня понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вчера на нас напало стадо толстяков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и толстяков видела. сначала все начиналось с того, что "ой боссов не будет, как жаль", зато потом как косяк толстяков перед носом реснулся, тут жара и началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа особенно, когда все в одной комнате и они одним за одним , еще толстяков сопровождает толпа бомжей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни только толстые встречались толпами нападающие, так же встречались другие боссы и ничего справлялись без авп и все выживали, при повторении случая на третий раз кого то да потеряли. Странно что столь подготовленных игроков смущает подобная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни только толстые встречались толпами нападающие, так же встречались другие боссы и ничего справлялись без авп и все выживали, при повторении случая на третий раз кого то да потеряли. Странно что столь подготовленных игроков смущает подобная ситуация.

Напрягает то что они в убеге возрождаются когда все стоят на месте и не могут не чего сделать или допустим над головой игрока возрождаются и тут понеслось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас