67 сообщений в этой теме

Люди!Что мне делать?Меня забанили просто так на все сервера,помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ник почему то был playbcm.net,но в чат я нечего не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот этот герой, который от моего имени оскорблял кого-то, ну привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти фанаты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это засланец от Мафии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это легко определить.. приземлите на него ханта:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проблема  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь потом тут:D такой же крутой он снайпер или нет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего плагиаторщика не нашли?  :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, теперь за такое банят? а раньше если не ошибаюсь, за такие баны на ник, админ замечания получал. что-то изменилось? просто меня давно не было, не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, теперь за такое банят? а раньше если не ошибаюсь, за такие баны на ник, админ замечания получал. что-то изменилось? просто меня давно не было, не в курсе. 

Человек, играющий под своим истинным ником попросил выдать запрет на плагиатора. Если бы я увидела свой ник на ком-то, так же выдала бы запрет. Есть ники на подобие: Макс, Алекс, версус, пупсик, олег55, азаза, ололо" и т.п. А есть, чтобы не прозвучало эгоистично, единственные в своем роде. Например, в моем нике такого слова "gherans" даже не существует в природе. И, если у кого-то будет стоять тоже самое, вероятность 0%, что он\она сам его придумал, а не сплагиатил. Более того, в данной ситуации человек под чужим ником оскорблял игроков. Да и никому не понравится, если под его ником будут выполнять какие-то запрещенные действия. Тем более у адекватных игроков хватает мозгов свой ник придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, играющий под своим истинным ником попросил выдать запрет на плагиатора. Если бы я увидела свой ник на ком-то, так же выдала бы запрет. Есть ники на подобие: Макс, Алекс, версус, пупсик, олег55, азаза, ололо" и т.п. А есть, чтобы не прозвучало эгоистично, единственные в своем роде. Например, в моем нике такого слова "gherans" даже не существует в природе. И, если у кого-то будет стоять тоже самое, вероятность 0%, что он\она сам его придумал, а не сплагиатил. Более того, в данной ситуации человек под чужим ником оскорблял игроков. Да и никому не понравится, если под его ником будут выполнять какие-то запрещенные действия. Тем более у адекватных игроков хватает мозгов свой ник придумать.

очень интересная и абсолютно бесполезная для меня информация. спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ваше мнение очень "важно" для нас. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, теперь за такое банят? а раньше если не ошибаюсь, за такие баны на ник, админ замечания получал. что-то изменилось? просто меня давно не было, не в курсе. 

Нет, не банят) никого не волнует, кого и кк давно тут нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не банят) никого не волнует, кого и кк давно тут нет)

Как никого не волнует мнение некоторых людей?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ваше мнение очень "важно" для нас. xD

забей на это ты же первый а он просто циферка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А человека то разбанили?)) мне уже это больше интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А человека то разбанили?)) мне уже это больше интересно)

Да Господи, не банила я его, это он так подумал, когда с ником PYSHOK не пускало в игру. Запрет на ник, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех зобанить перманентно, ибо нефиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная и абсолютно бесполезная для меня информация. спасибо.

 

омг. Ты задала вопрос в теме, тебе все конкретно расписали. Где тут бесполезная информация? Что тут не так тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг. Ты задала вопрос в теме, тебе все конкретно расписали. Где тут бесполезная информация? Что тут не так тебе?

человеческая глупость, порой утомляет. объясняю: я задала конкретный вопрос. с каких пор дают бан на ник "за плагиат". (рассуждения на тему морально-этических норм и "я первый с таким ником начал бегать", меня не интересуют).  В прошлом админ за такое получил замечание. Ибо "каждый имеет право бегать с таким ником, с каким хочет, все определяется лишь совестью человека". Хотя на тот момент все прекрасно знали, что это была открытая провокация в сторону админа. А сейчас вдруг, это стало в порядке вещей, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, человеческая глупость порой утомляет, гы, ахахахах. xD

 

"который от моего имени оскорблял кого-то"

"Более того, в данной ситуации человек под чужим ником оскорблял игроков. Да и никому не понравится, если под его ником будут выполнять какие-то запрещенные действия."

 

Видимо, чтобы понять смысл этих фраз и сделать вывод, за что был заблокирован ник, нужно иметь 3 высших образования, а то и больше. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, человеческая глупость порой утомляет, гы, ахахахах. xD

 

"который от моего имени оскорблял кого-то"

"Более того, в данной ситуации человек под чужим ником оскорблял игроков. Да и никому не понравится, если под его ником будут выполнять какие-то запрещенные действия."

 

Видимо, чтобы понять смысл этих фраз и сделать вывод, за что был заблокирован ник, нужно иметь 3 высших образования, а то и больше. xD

За оскорбления дают мут на 24 часа. А не бан на ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.