59 сообщений в этой теме

И меня, и меня возьмите! Я уже много настреляла! 


Какая досада, а я вот прям щас хотел бежать зомбей убивать, сразу 2 авп брать, по одной в каждую руку, нож в зубах. Эх, я так к вам хотел, думал "вот он - клан будущего". Ну не переживайте, найдете еще себе игроков и получше, не то что я "неизлечимый нуб". xD

Не воруй фразы Слая  :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он разрешает, если это для благого дела гыгы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затроллили ребенка, вопщим. Нигадяи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пух,нам простым смертным не место среди элиты xD Возьмите мафию,он оргазм словит на радостях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня, и меня возьмите! Я уже много настреляла! 

Не воруй фразы Слая  :swoon:

Вы так говорите будто клан уже есть со всеми вышеуказанными плюшками!

К тому же два оружия лишь на двадцать секунд!

Если мы про огнестрельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а подобный клан вообще может быть реализован ил это вообще зависит лишь от админов?


Слушайте а подобный клан вообще может быть реализован или это вообще зависит лишь от админов?


затроллили ребенка, вопщим. Нигадяи)

Чувак если тебя послушать то можно подумать что клан это просто скопление разношерстных людей которых объединяет лишь небольшой кусочек никнейма и ничего большего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а подобный клан вообще может быть реализован ил это вообще зависит лишь от админов?

 

 

Тока если ты свой сервак запилишь.

 

 

Чувак если тебя послушать то можно подумать что клан это просто скопление разношерстных людей которых объединяет лишь небольшой кусочек никнейма и ничего большего!!!

 

А что ж это по твоему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите будто клан уже есть со всеми вышеуказанными плюшками!

 

К тому же два оружия лишь на двадцать секунд!

 

Если мы про огнестрельное?

Ты всегда такой догадливый или только по вторникам? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока если ты свой сервак запилишь.

 

 

 

А что ж это по твоему?)

Тогда от всех этих супер кланов смысла нет вовсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда от всех этих супер кланов смысла нет вовсе!!!

ты сегодня просто сказочно догадлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это набор в клан?

Нет пиар!

По поводу третьего пункта думаю длительность нужно увеличить до минуты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята зачем вы лезете ? Хочет человек клан это вас волновать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад, ты под дурачка косишь или таковым являешься?

Прочти внимательно его слова. Как я поняла, он хочет создать не только клан, но и отдельный сервер для них с различными "примочками".

Ну, раз так, то и я требую отдельный сервер, е-мое! Позже напишу его подробное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то уже указал что некоторые вещи могут быть изменены если будет необходимость! Я к примеру не хочу дисбаланса на серверах даже в пользу своего клана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллингом вы занимаетесь. А не просите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Требую свой сервер с блэкджеком и шлю..кхм.. ну вы поняли. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

|ooZoo|, ты серьезно или прикалываешься? Просто 1 апреля еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде.Арендуйте сервера и делайте на них, что хотите с кланом, без клана, тут уж сами разберетесь. А то пришел умелец)) Подавай ему серв с плюшками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно как скажете к черту верно?


Можете кстати удалить тему на фик потому что мне более сказать нечего!!!


Как удалить тему (устарела)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно ты, у каждого свои желания, но начни сначала с обычного клана, без всяких там суперспособностей, а то и так этих разноцветных игроков, как гирлянд на елке) А пушка возьми, хоть и читерит на досуге)) Для начала обычным, думаю пройдёт испытательный срок, ну а потом и в Мега лигу перейдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клану не бывать! Если очень нравиться задумка можешь написать в профиле к надписи клан "Sedovic" или же сделать две буквы " I " по бокам своего никнейма как у меня!!! Это некое подобие протеста!


Хотя может ты и прав насчет того чтобы сделать просто клан!!!


Кто поддерживает?


Не будет суперспособностей очередной клан ниочем стоит ли делать такой?


Клан будет скорее всего а насчет удаления темы извините я просто погарячился. Пусть тема остается и игроки знают каким клан планировался изначально и возможно через года два станет именно таким каким должен был быть с самого начала!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пушка возьми, хоть и читерит на досуге)) Для начала обычным, думаю пройдёт испытательный срок, ну а потом и в Мега лигу перейдёт

Да я не подхожу, увы, во мне еще осталась капля здравого смысла. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно идея интересна, однако подход автора уж очень не серьезный. Предлагаю автору оформить предложение в соответствии со следующим текстом:

Короче, если "аффтор" сам не может  скопированный текст отредактировать, сделаю я...

 

Плохо изложенная / отформатированная идея приводит к последствиям:

- появляется много вопросов, ответ на которые мог бы уже содержаться в публикации идеи, что затрудняет чтение и анализ темы.

- возникают темы с почти одинаковыми предложениями.

- в публикации начинают обсуждаться сразу несколько совершенно разных идей, что затрудняет общий анализ предложений игроков.

Всё это затрудняет работу человека, анализирующего данный раздел, который передаёт наши идеи 

Если вы действительно заинтересованы в рассмотрении своего предложения, пожалуйста, оформите его по правилам:

Заголовок темы:

лаконично(в нескольких словах) выразите ключевой замысел идеи.

Концепция:

опишите основную концепцию идеи в нескольких предложениях.

Отличия от других похожих идей:

разместите ответы на следующие вопросы: обсуждалась ли данная идея ранее в данном разделе? Если обсуждалась, в чём основные отличия вашей идеи от ранее обсуждавшейся? Для ответа на данные вопросы вам может помочь 

Причина:

укажите, почему эту идею следует реализовать, к чему приведёт реализация идеи, по вашему мнению.

реализация:

расскажите, как вы видите реализацию данной идеи: любые подробности и мелочи.

 

игровой баланс:

опишите, как ваша идея может повлиять на игровой баланс.

нарушения правил:

будет ли возможность использовать предложенные функции в корыстных целях, и если да, то как избежать этого.

вопросы:

если у вас есть вопросы относительно возможности реализации каких-либо предложенных функций, оставляйте их в этом пункте.

 

От себя. :facepalm:

Для введения изменений в игровой процесс требуются веские причины. Обоснование в духе "а вот было бы здорово если", "сделайте будет весело" - не принимаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень захотел привлечь к себе внимание и придумал какую-то билеберду...  :mda:  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень захотел привлечь к себе внимание и придумал какую-то билеберду...  :mda:  :facepalm:  

Придумай лучше и посмотрю тогда я на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас