---

Пользователь
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ---

  • Рядовой ★★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2187 просмотров профиля
  1. ---

    пух,ты прям ходячий архив
  2. тебе уже 4 человека говорят что оскорблений нет и не было,а сказано по факту,ты до последнего сидишь и утверждаешь свое,ты прав,я гость,но даже этот гость разбирается в ситуации гораздо лучше чем ты,белый рыцарь не доделанный. и ключевое слово я так понял "вроде"
  3. Теперь я понимаю почему этот портал ни один нормальный игрок не воспринимает всерьез :lol3: Остается желать лучшего такому порталу...что я собственно и сделаю. Удачи Подморгование У меня в реальной жизни все превосходно так что вы ошиблись.)) Похоже тут неженки обитают,что смайлик не поставишь,так сразу грубо с ними,ути-пути... lol
  4. Где я написал что мат разрешен? ГДЕ? Тебе объяснять нет смысла,ты либо не догоняешь что я тебе говорю,либо ты реально такой глупый.
  5. АЛЕЕЕЕ ОЧНИСЬ УЖЕ... я сказал 240 постов написано это 13 страниц этой теме,и тем более заголовок говорит сам за себя. ПРИЧЕМ ТУТ ДРУГИЕ ТЕМЫ? Я читаю заголовок темы и 1 пост,остальной мусор я не читаю,ибо толку нет. А вот с чего ты взяла что он сидел всю эту тему читал и искал,где же там пост модератора с предупреждением, я понятия не имею. С тобой диалог закончен,можешь быть свободен.
  6. В основном матом человек выделяет свою эмоцию,как положительную так и отрицательную,есессно если оно не к конкретному человеку относится,в моем случае матов не было в адрес модератора,и мне все равно девушка это или парень. Вот именно что это интернет,а не реальная жизнь,тут все равны,а не так что,это же девушка и надо с ней сюсюкаться,она в первую очередь МОДЕРАТОР,а эти белые рыцари кинулись защищать ее,защищайте ради бога,мне все равно как и на вас,так и на нее,но если она поступила не обдуманно,то замечание ей сделано вполне осознанно. А ты хочешь сказать,что он сидел и искал среди 240 постов именно твое сбщ об предупреждении??
  7. Я про свой бан ни слова не сказал,я накосячил-заслужил бан,это я не отрицаю. Я тебе сказал за бан игрока который выше писал капсом. В игре если он получил бан,то сюда он пришел выяснить в чем прична,есессно игрок был зол,но он зашел первый раз сюда вроде,и можно было на первый раз ему сказать,что на форуме тоже маты запрещены и выдать ему предупреждение НА ФОРУМЕ. Я сильно сомневаюсь что он проигнорил бы это предупреждение и продложил бы материться,но нет же,надо сразу забанить его,зачем предупреждать.
  8. Во-первых. Я учебу давно закончил. Во-вторых. То что она модератор это не ставит ее выше обычных пользователей. В-третьих. Вы видать боитесь высказать если вас что-то не устраивает,так вот я не вы,я не буду молчать когда вижу что модератор без предупреждений раздает баны направо,налево. В-четвертых. У меня есть и человечность и все остальное,но я его здесь не показываю,ибо смысла я в этом не вижу. Если я увидел косяк за пользователем,неважно обычный это пользователь или модератор,да хоть админ,я выскажу это. Пускай и в грубой форме,но раз прямых оскорблений и матов нет,то и бана быть не может. А вы видать боитесь высказать что ли свое недовольство,если косяк есть. Я вас вообще не понимаю. То ли терпилы что ли,хз ребят.
  9. Вот и будь добр держать язык за зубами,если ты и понятия не имеешь как и что я из себя представляю. Я ничего оскорбительного не написал ей. Я давно вижу какие решения она принимает,то что я высказал ей свое недовольство в грубом тоне,это не значит,что я оскорбил ее. Я понимаю,что вы пытаетесь защитить ее как девушку,но начнем с того,что я обращался к ней как к МОДЕРАТОРУ форума,а не девушке. И если бы у меня была цель оскорбить ее,я бы давно это сделал. А так я высказал ей все по факту. Так что если тебе что то не понятно,перечитай посты которые ты видать не так понял.
  10. Ты меня знать не знаешь чтоб делать такие выводы,так что не торопись с выводами. И я не вижу никаких оскорблений в ее адрес,матов нет.
  11. Мне у тебя спрашивать где находиться? Никто никого из себя не строит,все сказано по факту,если ты решил поиграть в благородного рыцаря,то у тебя это не получается,так что будь добр промолчать. Я сказал,что на первый раз можно ограничиться предупреждением,а не сразу бан давать. В пример я приведу себя,когда я матерился мне АДМИН дал предупреждение на первый раз,а не сразу бан влепил. Вот в этом она не права. Да и кто ты вообще такой чтоб я сидел перед тобой отчитывался??
  12. ---

    Если б Никита был в клане Архангелов,то его ни кикнули бы ИМХО сцук :dirol:
  13. Меня обидели? Это все что ты смогла придумать?? Хотя о чем я,судя по тому что ты 10 минут только это писала,сложилось такое ощущение что ты недалекая,но ты не расслабляйся,пойди в парочке тем протеста напиши слово "сняла" тебе это утешит может быть Подморгование