43 сообщения в этой теме

Получается очевидно что вас обогнали. Ну есть еще вариант что список стал вида 1.2.4....или в список формируется не по количеству очков...

не думаю, тут чет другое) и мне оно не нравится...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX ты всего лишь на 171 месте, 6 тыс, я тебя умоляю....

Вот глянь. Товарищ sedovskiy:

http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=21

 

Лучший результат:

903.3 3 д. назад zmb_13

 

900 очков за раунд! 3 дня назад....а ведь чем выше стата тем сложнее ее поднимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4итеры! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX ты всего лишь на 171 месте, 6 тыс, я тебя умоляю....

Вот глянь. Товарищ sedovskiy:

http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=21

 

Лучший результат:

903.3 3 д. назад zmb_13

 

900 очков за раунд! 3 дня назад....а ведь чем выше стата тем сложнее ее поднимать....

ты меня не понял) я тебе скажу тогда прямо) меня никто не обгонял в статистике, и я на 10 пунктов вниз ушел) и ты видать уже давно не играл) то что показывается в рекордах, и на карте в конце это одно. а то что в общую идет совсем другое) я тоже могу скажем 500 очков набить в конце карты, но в статистику общую пойдет 40 очков всего) ты ведь сам дал ссылку почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гонишься за статОй, то тебе на кооператив простой.

 

By Afro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

villi-vonka_26410489_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гонишься за статОй, то тебе на кооператив простой.

 

By Afro

я те за сегодня 10 раз сказал что статистика мне не важна... вы хоть все посты и слова читайте что ли!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передОвальщики чертовы!)))))) откуда вы беретёсь только)

 

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня не понял) я тебе скажу тогда прямо) меня никто не обгонял в статистике, и я на 10 пунктов вниз ушел) и ты видать уже давно не играл) то что показывается в рекордах, и на карте в конце это одно. а то что в общую идет совсем другое) я тоже могу скажем 500 очков набить в конце карты, но в статистику общую пойдет 40 очков всего) ты ведь сам дал ссылку почитать)

Ну чтож, давай по порядку. Если ты ушел вниз на 10 пунктов, то либо у тебя количество очков уменьшилось, либо у остальных увеличилось, ну либо то и другое) Почему ты так уверен, что тебя не обогнали? Аргументы, доказательства? Есть список игроков 1-170 недельной давности? Замечал пропажу своих очков? Я не играл не более месяца, расчет статы не менялся гораздо больше. Если ты набил 500 очков, а в стату зачислилось 40 значит 460 ты потерял на штрафах. Уменьшай потери и будет стата расти как на дрожжах. Да я дал тебе ссылку, инфа там несколько устарела, но должна была тебя натолкнуть на размышления.

Поговори с игроками первой 20ки, они тебя научат, может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, давай по порядку. Если ты ушел вниз на 10 пунктов, то либо у тебя коичество очков уменьшилось, либо у остальных увеличилось, ну либо то и другое) Почему ты так уверен, что тебя не обогнали? Аргументы, доказательства? Есть список игроков 1-170 недельной давности? Замечал пропажу своих очков? Я не играл не более месяца, расчет статы не менялся гораздо больше. Если ты набил 500 очков, а в стату зачислилось 40 значит 460 ты потерял на штрафах. Уменьшай потери и будет стата расти как на дрожжах. Да я дал тебе ссылку, инфа там несколько устарела, но должна была тебя натолкнуть на размышления.

Поговори с игроками первой 20ки, они тебя научат, может быть)

Фокси, мы в очках не теряли. Впереди нас как были, с десяток игроков, так они и остались, т.е. те же. Вопрос в том, как можно перепрыгнуть сразу минимум на 10 мест. Причём уже во второй сотне это сделать не так уж и легко. И получается, что сместили нас около 10 человек сразу. Всё. Откуда они взялись? По-этому, Флекс и предположил, что были игроки, которые временно не играли, и видимо, они были вычеркнуты со списка, но по приходу в игру обратно, они возобновились на своих местах. Может ли такое быть?

PS. Да, в топку статистику. Но, что же всё-таки с ней происходит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокси, мы в очках не теряли. Впереди нас как были, с десяток игроков, так они и остались, т.е. те же. Вопрос в том, как можно перепрыгнуть сразу минимум на 10 мест. Причём уже во второй сотне это сделать не так уж и легко. И получается, что сместили нас около 10 человек сразу. Всё. Откуда они взялись? По-этому, Флекс и предположил, что были игроки, которые временно не играли, и видимо, они были вычеркнуты со списка, но по приходу в игру обратно, они возобновились на своих местах. Может ли такое быть?

PS. Да, в топку статистику. Но, что же всё-таки с ней происходит-то?

Ну хорошо хорошо, Mali, сдаюсь)))

Вы совершенно правы, неактивные игроки действительно убираются из рейтинга, а по возвращении появляются обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хорошо, Mali, сдаюсь)))

Вы совершенно правы, неактивные игроки действительно убираются из рейтинга, а по возвращении появляются обратно)

Аллилуйя!  :lol3:

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Нашли что обсуждать. Если что есть тема для статистики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Нашли что обсуждать. Если что есть тема для статистики )

ну если тебя не волнует, зачем зашел сюда и всунул свои 5 копеек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовые темы меня волнуют . Я люблю постебатся над глупыми или не далекими личностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовые темы меня волнуют . Я люблю постебатся над глупыми или не далекими личностями.

а, то есть над собой? тема то бредовая и не волнует тебя... ясно... ахах

ты вот сейчас зашел, написал какую то чепуху, обосновывай свои слова. иначе простой пустозвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.