снимите бан !!,что за фантастика с каких пор буквы збс считаются матом??     : ( 1:54)клавы перепутал сокращено хотел написать спс или збасибо збс

 


не правильно товарищи делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один.... правила не читавший.


И мут уже не первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один.... правила не читавший.

И мут уже не первый...

правила все знаем , но какого ,за буквы збс муты дают , я в гневе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знешь ты правил. 

Игроку запрещается:
• 1. Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме).
Наказание: отключение чата сроком  24 часа. При рецидиве  срок может постепенно увеличиваться :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефига се ты путаешь, кнопки, вообще-то  буква "З" находится в противоположной стороне букве "С"  

 

Отмазка слабенькая  :5:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Читал бы правила) не путал бы буковки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, кстати, можно конкурс провести на самую оригинальную отмазку. "Збасибо" я еще не видел. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, кстати, можно конкурс провести на самую оригинальную отмазку. "Збасибо" я еще не видел. ))

ты зря так пишешь _________отмазку придумал , не в первый день играю жук, я давно так говорю и пишу збасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефига се ты путаешь, кнопки, вообще-то  буква "З" находится в противоположной стороне букве "С"  

 

Отмазка слабенькая  :5:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Читал бы правила) не путал бы буковки))))

ЗБаСибо - ЗБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я твой чат. Ни одного збасибо. Одни спасибо. Так что когда врать пытаешься, ври так чтобы проверить нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗБаСибо - ЗБС

:D  Что за такое Збасибо ?)))  

 

  скажешь админам Збасибо, если тебя размутят =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше того: збасибо вообще никто из игроков не использовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и это добавить дальше

 

 

*** При подаче протеста, вместе с вышеописанным, обманывать или вводить в заблуждение ГА
   Наказание  : увеличение  срока или бан на форуме\сервере  (только ГА), премодерация 
(проверка сообщений перед публикацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил два дня к муту, что б идиотов из нас не делал

 

*** При подаче протеста, вместе с вышеописанным, обманывать или вводить в заблуждение ГА

   Наказание  : увеличение  срока или бан на форуме\сервере  (только ГА), премодерация (проверка сообщений перед публикацией)

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я твой чат. Ни одного збасибо. Одни спасибо. Так что когда врать пытаешься, ври так чтобы проверить нельзя было.

Это он мне так обычно говорит, через микрофон. Поэтому ты не увидел в переписке это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.