Вчера обнаружил, что получил бан от Aero как бы за wh чит, прошу предоставить доказательства или разблокировать. Аеро, обиделся что ли, видимо не за тех играл? :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что бан тебе выдан на сервере (тебе сразу написало что забанен), спустя 20 дней "обнаружил" что забанен?) Надеешься что доказательств нету и тебе снимут блокировку?

Нарушители

08_03.2017-21_53.06-cs_office.dem

Подключение на 16000.

Читер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Ivan Boltov сказал:

... прошу предоставить доказательства или разблокировать. Аеро, обиделся что ли, видимо не за тех играл? :giggle:

Доказательства в демке. Видео не выложу, пока некогда, позже может быть... 

MiF, ты ж знаешь, я всегда не за тех играю ;) 

С чего мне на тебя обижаться (?), ты меня обидел что ле? :) 

Хотя, если учесть то, что мне пришлось банить относительно давнего товарища, то да - от такого поворота я в печали. 

 

И почему решил только сейчас протест написать? Бану 20 дней... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Ivan Boltov все прикинул и подумал: вечно же не будут демо хранить. Нужно выждать а потом выдать, типо что за дела и я вообще не причем )) Аж 20 дней выждал, и написал с таким настроем что был уверен насчет того что доков уже нет. Тоже хороший ход) Неплохая задумка, хоть и провалилась. Где то может прокатить....... p.s Ладьей хотел пойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклад конечно интересный, но не, как то наивно было б с моей стороны. Но ты методичку сохрани, вдруг самому понадобится.

5 часов назад, ShaX9.5 сказал:

Видимо Ivan Boltov все прикинул и подумал: вечно же не будут демо хранить. Нужно выждать а потом выдать, типо что за дела и я вообще не причем )) Аж 20 дней выждал, и написал с таким настроем что был уверен насчет того что доков уже нет. Тоже хороший ход) Неплохая задумка, хоть и провалилась. Где то может прокатить....... p.s Ладьей хотел пойти....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aero сказал:

Доказательства в демке. Видео не выложу, пока некогда, позже может быть... 

MiF, ты ж знаешь, я всегда не за тех играю ;) 

С чего мне на тебя обижаться (?), ты меня обидел что ле? :) 

Хотя, если учесть то, что мне пришлось банить относительно давнего товарища, то да - от такого поворота я в печали. 

 

И почему решил только сейчас протест написать? Бану 20 дней... )

Последнее время не часто добираюсь до компа, иногда мелкий играет, но обычно он меняет ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan Boltov. То есть ты хочешь сказать что у тебя читов нет ? Но сразу ты не стал писать, столько времени прошло, когда тебя банят выскакивает надпись. Могу предположить что в этот момент у тебя был важный звонок, там было серьезное предложение и вот тогда ты ушел в другую область. Но потом решил поиграть и тут вспомнил что у тебя бан. И здесь подал заявку. Конечно все возможно ) Ничего нельзя никогда исключать. НО лично мое мнение что ты какую то дичь втираешь. Не обижайся и не принимай близко к сердцу, это лично мое мнение.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ShaX9.5 сказал:

НО лично мое мнение что ты какую то дичь втираешь. Не обижайся и не принимай близко к сердцу, это лично мое мнение.......

Ей богу, уже на самом деле бы признался. А то как бы и не отрицаешь, но и подтверждать не хочешь. Будь на самом деле чист уже наверное написал бы типо "какие читы ? никогда не слышал, не видел, не использовал и вообще че вы заладили читы читы" или что-то типо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lazy Я не смотрел демо, это мое предположение. Если демо есть в открытом доступе, конечно же я скажу свое компетентное мнение. У меня опыт достаточно большой, более 5 лет в области банов.  Пока не уверен не отрицаю и не подтверждаю все верно. О чем может быть базар пока я не в курсе всего дела. Лишь предположения личные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас