Зашли 2 чела с AIMBOT сегодня на арену, вот демка.

23.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И админы пожалуйста заходите периодически на арену, из-за таких читерастов играть просто стало на арене не возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MALIWAN Для таких случаев придумали ж команду !help, чтобы позвать админа на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага вижу, жалко то что я захожу в КСС раз в неделю) Надеюсь быстро найдёте админов, а то без предел бесит уже, каждый раз когда не зайду то чит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут далеко не аим, тут и вх+ бхоп есть, что наталкивает на мысли об мультихаке, хоть и демка короткая. У меня стоит точка вместо прицела и на просмотре демки со скоростью 20% отчетливо видно что прицел находится просто рядом с целью, а не на цели. Я соглашусь с аимом, но скорее всего это мультихак, тригерт, но уверенности в нем мало у игрока veshau huety eto hardbass. Второй я так понял это veshau huety eto Loi, но к сожалению кроме одного вх момента и бхопа ничего не увидел, мало слишком. Выдал первому бан

По второму ничего сказать не могу, мало демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно мне главное того забанили, они друзья сто процентов, если 1 забанили то 2 не будет играть тут без него, а если зайдёт ещё раз то уже посмотрим. И спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.