Всем приветы) Бывают такие моменты, когда делать-то нечего, а играть в лефтку не сильно уж хочется.(ну если вы не задрот канеш)
Внаглую спёр с различных сайтов  Составил небольшую сборку самых популярных способов провести время в  интернете с пользой, кек!

1)Уничтожение пузырей 
unichtozhenie puzyrej

Ну тут понятно) Кто ж не знает, как это хреновина завлекает не долгие минуты/часы :giggle:
Жмакать сюда

2)Шар и бассейн 
uvlekatelnaja igrushka v internete

Небольшая игра про шар и бассейн, типа наблюдать за реалистичной как ппц физикой, разные ракурсы, волны! Шедевр на один раз.
Нажимать сюда 

3)Звуки кафе и дождя(можно всё сразу!)
zvuk dozhdja

Ничего необычного. Лишь приятные и успокаивающие звуки дождя и обстановки кафе. Для любителей посидеть в кафешке под атмосферные звуки дождя.) Либо просто посидеть в кафе. Либо просто под дождем);)

Вот сюда

4)Ничего не делаем две минуты, просто смотрим в закат и слушаем звуки волн...

otdohnut 2 minuty

Кстати, мышкой и клавиатурой пользоваться низя. Настоящий импосибл для непосед :D

Клацать сюда

5)Хлопаем дверью сколько влезет!

hlopaj i uspokaivajsja

Мышкой открывать и закрывать двери. Вроде ничего сложного и интересного, но очень затягивает) Особенно в моменты, когда с вас так и прет агрессия и раздражительность.
сюда

6)Создай свою историю!
sozdanie istorij

Решите судьбу обычного семени) Куча концовок и альтернативных путей. TTG никогда не видели такой вариативности!
сюда

7)Рисуем песком

9536310-goldfishsand-650-a542d8629a-1484579034.jpg

Зажимаем левую кнопку мыши - извергаем песок! Двойной щелчок - песок будет сыпаться сам. Дальше - ваша фантазия, если она у вас есть:ok:

вот

8)Млечный путь

1984460-16-650-a542d8629a-1476955763.jpg

Исследуем космос под приятную, успокаивающую музыку. Правда, всё на инглише, но это не мешает) Одно из моих любимых)
сюда

9)Письмо будущему себе

Письмо

Пишем письмо себе в будущее. Прикол в том, что придти это письмо может и через 40, и через 60 и больше лет. Вызовет хорошую настольгию в старости :P
сюда

10)Случайная книга

Просто жмем кнопу "мне повезет" и вам выведется абсолютно рандомная книга.

сюда

11)Создаем мультфильмы

exnb1_640x504.png

Рисуем свои мультфильмы. Не унывайте, если руки растут не из нужного места, будьте оригинальными) Также можно смотреть шидевры других аффтаров) Но они не ровня вам, не забывайте!)
сюда

12)ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НИЧЕМ НЕ УДИВИТЬ

1986660-26-650-a542d8629a-1476955763.jpg

Приятного просмотра! ЖМАК


Вот, это мои самые такие любимые. Если вы найдете ещё лучше - можно кидать сюда, посмотрим) 
P.S - не считать это рекламой:yes:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кому скучно тут:giggle:

Прикольно)

Спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn да винда опять орет надо мной, обновляет фигню какую-то, псина :D

Так что да, нечего делать.))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kamasutra сказал:

Harley_Quinn да винда опять орет надо мной, обновляет фигню какую-то, псина :D

Так что да, нечего делать.))
 

Моя винда постоянно орёт надо мной.....псина:giggle::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra , ееееее, развлечения для аутиста. То, что я люблю!)00)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятный  тутор). Так того глядишь  Камасутра и HL3 сделает от нефиг делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо будущему себе.))Оригинальненько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Constanta для нас любимых делали.)
Деградируем во славу царя аутизма!:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже совсем нужно отчаяться, чтобы не знать, что можно делать в интернете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alastar сказал:

Ну это уже совсем нужно отчаяться, чтобы не знать, что можно делать в интернете))

Ну хз, у меня бывают такие моменты, вот ищу я например какой-то фильм - тот не нравится, в этом озвучка хреновая, там качество не очень, сюжет дешевый, актрисы стремные, в итоге - просижу до ночи так и не выбрав фильм. Хотя если б не было инета я был бы рад абсолютно любому фильму по телеку, лишь бы в скукотище не провести время. Со временем инет рили надоедает, тут можно читать на халяву, смотреть на халяву, зарабатывать, мы это всё принимаем как должное.)  А так, можно увидеть хоть что-то новое :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас