_Zeus_

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _Zeus_

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    MadX
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1719 просмотров профиля
  1. _Zeus_

    Всем доброго времени суток. Что касается нехватки админов, то да, такая проблема есть. Всё чаще и чаще стал замечать просьбы игроков кикнуть очередного афк, который может простоять так всю карту, а сделать это некому. Плюс к этому, есть ещё много игроков, которые необдуманно просто бегут вперёд, при этом совсем не думают о команде. Думаю, было бы неплохо вернуть данным игрокам права Админа, к тому же они одни из тех, кто достаточно большое количество времени находятся онлайн на сервере на протяжении всего дня.
  2. _Zeus_

    Почему для тебя это очевидно? Это уже субъективный взгляд.
  3. _Zeus_

    Ну к примеру, что касается предупреждения. Как написал игрок Cannibal в своем протесте: " О предупреждении я, честно, не знал". То есть, человека не было в игре, а когда он заходит, то уже с баном. По поводу бана всех трех ников. Почему были забанены все, даже оригинал? По поводу переименования в playbcm. Я не думаю, что у админов нет возможности идентифицировать нарушившего игрока с ником "Agent Smith". То, что появляется сложность в идентифицировании у админов, может быть не является причиной бана ника навсегда?. Что касается playbcm с идентификаторами в виде чисел 1, 2, 3 и т.д., то при загрузке новой карты, идентификатор меняется от порядка подключения, насколько мне известно.
  4. _Zeus_

    А что есть в той теме? Можешь переслать мне ответы на следующие вопросы, пожалуйста, может я чего- то не доглядел.
  5. _Zeus_

    Почему? Честно говоря, проблема-то остается нерешенной, несмотря на то, что ту тему автор попросил закрыть. В моем случае, могу ли я полагаться на получение объяснений?
  6. _Zeus_

    Я прочитал, но к сожалению: во-первых, я не смог найти опровержение аргументов, которые привел Cannibal. Во-вторых, почему были забанены все ники, ведь один из нас использовал оригинальный ник. В-третьих, почему нет более менее лояльного решения, почему сразу бан навсегда, ведь вы хотите исключить путаницу игроков по никам, а получается так, что теперь на MadX VERSUS сервере играет очень много игроков с ником "playbcm", что не вносит никакой ясности в игру. В-четвертых, некотрые из забаненных даже не видели "ЯКОБЫ" предупреждения, а тем более, никто из нас, по крайней мере я, слова игрока ЛиТач: "Агенты вы уж поменяйте ник, а то с одного ип сидите", не восприняли как предупреждение. Ведь, по моему мнению, предупреждение подразумевает наличие объяснений последствий от неправомерных действий.
  7. Доброго времени суток. Мой ник в игре Agent Smith был заблокирован. Так как этот ник не противоречил правилам бцма, хочу узнать причину бана ника.
  8. В конце кампании перешел из команды выживших в команду зараженных (прямо перед загрузкой следующей кампании) и случился следующий баг. Demo.dem
  9. _Zeus_

    Будет ли возвращена команда !laser?