Chester Iv

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Chester Iv

  • Рядовой ★

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Chester Iv

    На...я ты это все писал, Денчик???
  2. Chester Iv

    Ладно. Это все без толку. Делайте что хотите. Спасибо
  3. Chester Iv

    Вопрос: почему я все же забанен?
  4. Chester Iv

    Я еще раз постараюсь обьяснить.) Забаненый за читы Denchick pro ( 93.76.246.13 ) и Chester имеют разные ай пи. Это разве не доказывает, что он играл у меня дома? Я согласен признать что я (Честер) - читер, если вы покажете демку, как игрок с ником Chester, с ай пи 94.179.33.36 использует читы. Я ему давал свой ноут поиграть потому, что его забанили. Он хотел какого-то х.. выразить свое возмущение на итали, как я понимаю. Аnn Balford живет этажом выше, мы используем один и тот же пи..ный вай фай) Чтобы поиграть с Денчиком, как обычно, я пошел к ней, он был у меня. Я это писал, когда он начал это все городить( в скрине). бла-бла-бла и т.п.
  5. Chester Iv

    Где доказательства читов на моем компе?
  6. Chester Iv

    Ты ай пи сравнил?
  7. Chester Iv

    Если читы у меня дома, где демка, которая доказывает, что Честер читерит?
  8. Chester Iv

    Ты забанил Denchick Pro за читы, посмотри его IP, а потом посмотри мой, Шерлок
  9. Chester Iv

    И еще. Вы вообще ничего не проверяете? У нас разные IP. И я зарегистрирован был раньше Денчика. Это я позвал и его и Аню.
  10. Chester Iv

    Я всегда играл против него. Зачем мне это делать, тем более на ставки, если он читер?!
  11. Chester Iv

    Привет, это Честер. Коль вы читали чат, потрудитесь дочитать, что Денчик был у меня дома и играл с моего компа. Причем тут обход бана? Вы его забанили на фонарь, меня теперь также.Как же мы в одно время могли играть постоянно, если это его "мутки". Я, Денчик, Ab - друзья, живем в одном городе и т.п. Что вы к нам пристали? То обнулили, то бан. Что дальше? Вычислите по IP и мамку придете бла-блать? Мы не читерим, не претендуем на вип, админку, минет и остальные ништяки. Мы просто нубы, которые играют на синьку у вас на сервере и унижают друг друга. Дайте спокойно прожигать свое время и здохнуть от пролежней или цирроза . P.S. Демку с Денчиком я видел, так и не понял претензий. Там всюду видно тень врагов. И он частенько стреляет при повороте потому, что нубина. Да и что вы хотели, он постоянно играл на итали. За это время все нычки с закрытыми глазами обойдет любой.