sLp_LSstDNw.jpg

До снятия мута 10+чисов уже жду 2дня 

хочу поиграть снимите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сниму) Ты не новичёк на сервере и прекрасно знаешь правила. А этот мут вообще особенный - ты неоднократно шептал, именно шептал, специально маты в микро, но "взлетев" над картой, когда выстрелы не перебивают голос, всё прекрасно уже можно  разобрать )

хочу поиграть снимите)

 И вобще - иди играй если так хочешь, у тебя ж не бан 477879172.gif?1452376725

зы

мут автоматом снимется через 22 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сниму) Ты не новичёк на сервере и прекрасно знаешь правила. А этот мут вообще особенный - ты неоднократно шептал, именно шептал специально маты в микро, но "взлетев" над картой, когда выстрелы не перебивают голос, всё прекрасно уже можно  разобрать )

 И вобще - иди играй если так хочешь, у тебя ж не бан 477879172.gif?1452376725

Охты и коварный, Лекс :diablo:  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

на твоём айпи играет человек пять - из-за тебя с Укропом остальные страдают. За других игроков хотя б подумали, у них же ж тоже чат отключается...
Только что я убрал из мута айпи адрес, но я ж не могу за этим постоянно следить..

Изменено пользователем Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу на твоём айпи играет человек пять - из-за тебя с Укропом остальные страдают. За других игроков хотя б подумали, у них же ж тоже чат отключается...

мне на них какби  ;? :(_)  я их пригласил на сервер, да й то он не играют может играли не спорю но сейчас нет.

а что до мута ясно)

да кстати пока хоть какойто админ онла.

зайли на это сервер на котором мут дал посмотри за игроком "абабагаламага" ХВ -_- сколько я хочу эму слов сейчас хочу сказать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что тебе на них плевать((( Сегодня играл Kail90, пару дней назад Просто Саня

Нет у "абабагаламага" читов, смотрел уже ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что тебе на них плевать((( Сегодня играл Kail90, пару дней назад Просто Саня

Нет у "абабагаламага" читов, смотрел уже ранее.

Kail90   Просто Саня     их вобще не знаю)) их уже мой кориш позвал) -_- а у бабабгага.. -_- чити ест просто присмотретца нада он сквозь дим валит хоть би как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kail90   Просто Саня     их вобще не знаю)) их уже мой кориш позвал) -_- а у бабабгага.. -_- чити ест просто присмотретца нада он сквозь дим валит хоть би как)

Я тоже за ним "присматривался", нет у него читов. Чтобы быт уверенным на 100%, что он читер, нужно самому быть читером :rofl:

А на будущее, держи себя в руках, или не нажимай микро, когда материшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.