Привет.У меня в игре забанили мой ник - Axyetь [PsyHi],забанил RAZOR-VERSUS-Запрещенный ник\клан-тег. В свое искупление грехов могу хочу сказать что не знал что так нельзя,впредь больше так не буду. Оставьте мой ник Axyet [PsyHi] который читается правильно как (Оксиэт) а не так как можно подумать.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разбане ника отказано.

Только платное снятие.

 

 

 

Платное снятие
Если ваш протест не одобрили и не сняли нарушение либо вы не хотите составления протеста и дальнейших возможных разбирательств, вы можете оплатить снятие нарушения (200 руб. в случае использования читов, 150 руб в других случаях) на этой странице. Таким образом вы сделаете пожертвование и поможете серверу. Для того, чтобы мы знали кому снимать нарушение укажите в поле "Комментарий" текст примерно следующего содержания: "Снятие нарушения (мой ник: Редиска)", где Редиска это ваш ник, с которого будет снято активное нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который читается правильно как (Оксиэт) а не так как можно подумать.Спасибо

Не Петросян, нет? Десятки человек видят как написано, а один ты, умный и красивый, читаешь это как Оксиэт.

Вообще не понимаю ограниченность людей, которые без каких-либо проблем и угрызений совести в своем же нике употребляют мат. Который весьма часто направлен на самого же себя (если судить по списку нарушителей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.У меня в игре забанили мой ник - Axyetь [PsyHi],забанил RAZOR-VERSUS-Запрещенный ник\клан-тег. В свое искупление грехов могу хочу сказать что не знал что так нельзя,впредь больше так не буду. Оставьте мой ник Axyet [PsyHi] который читается правильно как (Оксиэт) а не так как можно подумать.Спасибо

Это я тебе ник запретил, т.к. у тебя явно было в нике употребление мата. Почитай похожие темы с запретами ников, всем напоминают на соблюдение правил серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ , выходом из данной ситуации является то, что тебе посоветовал главный администратор Lexx.

P.s. на будущее как вариант, ник : Oxeeat :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я тебе ник запретил, т.к. у тебя явно было в нике употребление мата. Почитай похожие темы с запретами ников, всем напоминают на соблюдение правил серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ , выходом из данной ситуации является то, что тебе посоветовал главный администратор Lexx.

P.s. на будущее как вариант, ник : Oxeeat :lol3:

Хорошо, я понял вас ребята.Действительно не правильно так.Прошу не гневаться и простить на первый раз.Уберу этот ник и впредь не буду ничего подобного и близкого использовать в никах.Честное и благородное.Надеюсь вы меня поймёте.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я понял вас ребята.Действительно не правильно так.Прошу не гневаться и простить на первый раз.Уберу этот ник и впредь не буду ничего подобного и близкого использовать в никах.Честное и благородное.Надеюсь вы меня поймёте.Спасибо.

можно человека вытащить из грязи но грязь из человека ни когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно человека вытащить из грязи но грязь из человека ни когда

Умничать не обязательно было,ты меня не знаешь чтобы так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через месяц создашь ещё один протест и тогда бан на ник снимем. Нечего за идиотов нас держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.