pipes

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pipes

  • Рядовой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. pipes

    господи, не мужики, а бабы базарные, вам лишь бы сплетни развести и поболтать. Дома общайтесь, а если вы там уже всем надоели, это не повод до меня доебываться. Я конечно понимаю, может у вас что то в жизни не сложилось, но это не значит, что выплеснув свою желчь, вы решите свои проблемы. И да, количество каментов и быстрота ответа говорит о посещаемости данного ресурса, и говорить о моем воспитании, серьёзно?)) я просто написал , разбаньте и все, а вы как коршуны слетелись и бред какой то несете, посмотрите на себя со стороны, если дети уже свои есть, а ума так и не прибавилось, может и не надо было вообще их делать. Читайте внимательно, что написано! дома со своими так общайтесь, может у вас так принято.
  2. pipes

    сказал тот, который не может найти нормальную работу и нет вышки, помолчал бы уже. Если тебя мама с папой воспитанию не научили, это не мой косяк. сказал тот кто вечно что то в рот берет и ещё на аву продолговатый предмет поставил. почитай Фрейда, латентный ты наш.
  3. pipes

    разбаньте пожалуйста мой ник, скоро год будет как с ним бегаю. прошлый пост результатов не дал. https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=183444
  4. pipes

    я уже потаскал в течении 25 см, организм хороший, генетика отличная, растем помаленьку.
  5. pipes

    нет, цвет настроения 20см
  6. pipes

    добрый день, большая просьба снять ограничение на изменение никак в игре. Согласен, ставил неправомерно и оскорбительный никнейм, но в защиту укажу и сделаю ссылку на настроение, впредь, обязуюсь более цивилизованное использовать имя. подписан как playbcm.net место в топе 370(для поиска)