Энди Лунатик

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О Энди Лунатик

  • Рядовой ★
  • День рождения 16 июля

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Советская Гавань, Хабаровский край
  • В игре я
    Ник
  • Оружие
    Снайп. G3SG1

Посетители профиля

4383 просмотра профиля
  1. Энди Лунатик

    Наказание было выдано с сервера, а значит с вероятностью около 100% был выбран срок «Авто». Просто при автоматической выдаче учитываются ранее выданные наказания не только по SID, но и совпадения по IP. На момент выдачи у него было 4 наказания по SID + 1 совпадения по IP + только что выданное, отсюда и 6 дней.
  2. Энди Лунатик

    Ну, допустим экран - это следствие рассинхронизации, но то точность стильбы при которой каждая вторая, если не каждая первая пуля летит в голову, тебя вообще нисколько не смущает. В любом случае забанен он был не за это.
  3. Энди Лунатик

    А то, что у него при каждом выстреле экран трясётся как эпилептик во время припадка и пули летят точно в голову бомжам, это нормально. В прочем, он целый день с настройками читов игрался. Вот демо поинтереснее: https://disk.yandex.ru/d/DBsboOqynKg6ZA Особенно мне понравилась как он с магнума особых зараженных убивал, в голову с 20 метров. А вот демо со спидхаком, где он летит как супермен (перейди на 58000 тик), так даже с его вечным банихопом так не улетишь: https://disk.yandex.ru/d/jtWNAoRaFKRljA Даже не смотреть демо, то что по стате буквально за 4 часа поднял количество хедшотов с 9 до 20 с лишним процентов, уже вызывает немало вопросов.
  4. Энди Лунатик

    Сиды разные, но все остальные данные совпадают. Там полный набор (aim+wp+speedhack) http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:984405129
  5. Энди Лунатик

    Многие из описанных здесь проблем действительно есть, но сказать они сильно критичны нельзя. Сложность в последнее время действительно немного повысилась, но слова, что без випки и/или админки категории «С» уровни стали непроходимыми далеки от истины. Живое доказательство тому 5-7 коопы, где випки урезана до такого состояния, что её практически нет, а реально там играющих админов категории «С» можно по пальцам пересчитать. Проблема чрезмерной сложности, касается только ряда финалок (например компании в компании «Переход», которую почти всегда пропускают или «Последнего рубежа», где играть на сложном просто нет смысла т. к. это почто 100% слив), но всё это было и до последних обновлений. Единственное, что действительно вносит дисбаланс в игру это спавн ведьм в зонах паники, где по-хорошему их вообще не должно быть. И если с «живыми» игроками еще как-то можно выиграть, то при игре с ботами у тебя просто нет шансов. И, да. Зачастую сложность вызывается не дисбалансам а отсутствием командной игры и желанием набить побольше статы отдельными игроками.
  6. Энди Лунатик

    Xama111, боюсь ничего не получится. Демо автоматически пишутся только на серверах КСС. А определить кто именно из игроков нарисовал спрей, может только админ находящийся в тот момент на сервере. Так что остается только ждать когда нарушитель проявит себя снова.
  7. Энди Лунатик

    Его уже один раз банили. Жесткий читер.
  8. Энди Лунатик

    Ты получил мут не за оскорбления, а за нецензурную лексику, которая на Custom #4 запрещена, в том числе в завуалированном виде. Так что советую тебе перечитать правила. Да, и наказание у тебя не первое.
  9. Энди Лунатик

    Тебе заблокировали ник за рекламу сторонних ресурсов. Твое нарушение
  10. Энди Лунатик

    22 мар 23:30 Модератор Legend кикнул игрока Ganesh44 Reason: Общее нубство|Плохая игра
  11. Энди Лунатик

    Тогда только ждать.
  12. Энди Лунатик

    Попробуй перезагрузить роутер. Если Ip динамический может помочь.
  13. Энди Лунатик

    Совпадение по IP с этим игроком: https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A1518563319&server=0&admin=0&action=0 Жди снимут.