E.X.E

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О E.X.E

  • Рядовой

Информация

  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    интересы для меня БРУТАЛЬНОСТЬ

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. E.X.E

    Да я для Новичков и Серьезных!
  2. Так бывает 1 раз или 2 раза, но все равно запустица игра и ты снова будешь играть! 1 из 3 либо загружается долго, либо у тебя скачивается игра на Mediaget 2 & Torrent, либо мало места на диске у тебя.
  3. 1. правило выживать Это-остерегаться внезапности. Это важно, если не знаешь что за стеной может быть, или невидимый подойдет к тебе поближе. Поэтому нужно отойти если толстяк будет или громила, так было как в DOOM 3. 2. правило Это-свои хитрости. Если вы обладайте большим умом то еще-раз расскажу (на половину вы можете забыть о хитростях). Если охотник или жокей прыгают на вас, то сразу убивайте на лету, (бензопила) с его помощью можно убивать на лету, просто на правьте бензопилу на 70 градусов и у вас будет шанс не быть раненым, однако срабатывает на 50%. 3. правило Это-Своих Не бросаем. если вы 1 а игроки мертвы то следует готовиться к серьёзности. (Шприц может убить лишь 1го зараженного, поэтому не тратьте на лечение, даже если у вас 30HP, то вы в любой момент можете найти аптечку, НО НЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ, с начало еще надо оживить 1 игрока (Дефибрилятором) и с ним можно пойти спасать своих товарищей) НО осторожно! ! ! 4. правило Это-Жизнь или Смерть. У вас будут выборы в кадом шагу. Выборы на 2-3,скажу понятно, если у вас аптечка во время ОРДЫ а у раненого диф, то у вас есть выбор (Спасти товарища Бросить Товарища) поэтому вам решать. Репутация+60% Предатель-60% Ну на это я все рассказал в следующий раз постараюсь еще подробнее и решительно исправить вас. Всем удачи ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ приятного веселья, Пока!
  4. E.X.E

    Итак привет всем старым и новыми игрокам, я здесь впервые появился в 20.06.2020 году. Тема сегодня будет о новых игровых и скриптовых вещей. 1. В игру добавили много скриптов про сообщении и предуприждений. 2. Добавили сюда новых NPC их особености увеличелись в 3 раза (1 быстрые могут быстро догнать жертву и незаметно поранить), (2 невидимые могут вообще незаметно вас убить, даже кур снайпер специалист,) (3 БЕЛЫЕ самые жесткие и опасные зараженные, могут вас моментально убить всеми способами,если вы убили белых то с них могут выпасть вещи НАПРИМЕР! - дефибриллятор,аптечка,патроны зажиг. и оскол., шприц, таблетки, и оружие. НО редко выпадает Scout,Awp. 3. ТАНК, да-да вы не ослышались именно особенностей не было у танков много силы, создатели поделили на несколько силы (Грязевик,Орущий,Невидимый,Быстрый,Взрывной,Клоуны и БЕЛЫЙ). Ну я все что смог узнать рассказал вам. Всем удачи, подпишись и следуй по правилом.
  5. Я в игре Left 4 Dead 2 спасал игрока, потом расказывал всем что из белых выпадают редкие оружие (Scout,Awp). Хотел главное сказать а тут маша дал мне муд на 4 дня, я же подсказки говорил, а тут недовольная муд дала мне. Она должна получить сдачи. поговорка (дали тебе сдачи, дай ему сдачи посильнее).