M.I.N.I.M.A.L

Пользователь
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    M.I.N.I.M.A.L получил репутацию от SS[4M] в RIP Hell Public & Arena   
    Лучшие времена css были лет 5 назад ,но их уже не вернуть и игроков тех скилловых что раньше уже здесь никогда не будет
  2. Нравится
    M.I.N.I.M.A.L изменил репутацию R.You в Минимал вновь подтвердил статус отличного Админа!   
    1. Я играю на серверах под ником Rudy 3
    2. Мой IP адрес 85.238.122.249
    3. Админ M.I.N.I.M.A.L забанил меня за "оскорбление администрации".
    4. Я, уебень деревенский возомнил себя богом, и считаю, что обращение "рогатое" по отношении к нему является оскорбительным и достойным недельного бана. Но, в свою очередь, я позволял ему себя называть "аналом". Почему? Раскрою секрет : я не удостоился чести заиметь себе мозг в голове: в моем имени, в фамилии, в отчестве, в нике в игре, в нике на форуме числюсь под "аналом". У меня возникают проблемы с чтением - мне врачи отказываются выписать направление к врачу-окулисту. Клан, в котором я числюсь, называется "Anal Punishers". Либо ТАК, полностью, либо Анал. Я считаю такую форму обращения как "анал" в мою сторону не оскорбительной. И считаю, что я рогатое хуйло. ВЫ, все, одмины - не такие, я вам завидую. Хочу быть нормальны но у меня не выходит. Просто я дрочер малолетний). Я не знаю, сколько оленей под донецком, но себе в трусы засунул много купюр с большим номиналом, и надеюсь мне хватит на новый велосипед, и крем от прыщей. Минимал, обращаюсь к тебе, ебланоид я редкостный, я свой рот еб@л. Таких как я, 4м0ReY деревенских, до конца дней будут чмырить и мешать с гавном. Ты мужик, а я средний род. ТЫ человек, а я - амеба бесхребетная. Если бы не ты, я б и не знал что я говнарь чехоточный, я бы так и продолжал сосать у всех в Донецкой области. Хотя...вряд ли мне мешает это делать и сейчас... я ёбарь дынный!
    Ебись я в рот! БЦМ, глава , одмины , игроки с переменным успехом меня обижают . Но радует, что здесь хоть иногда было с кем пообщаться помимо игры. Жаль, только это не моя заслуга , а сервера и одминов .
    Ебусь я фпизду особенно, по тыхуански. С сыкливым гномом . Прячюсь дальше за юбку Админки (это я так ласково гнома называю) и продолжаю отсасывать у него. Трачу бабло на Админку, а лучше бы сходил к врачу и сделал себе лоботомию. Если, конечно, она делается людям, у которых напрочь отсутствует мозг... :(
    Всё, ушол в лес.
    С уважение [Anal Punishers] R.You
  3. Нравится
    M.I.N.I.M.A.L изменил репутацию в ALIEN vs Сборная БКМ.   
    Демо