115 сообщений в этой теме

Вобщем готовы предоставить вам площадку для разборок.. Не ранее 6 вечера. В любой день. В спектрах сижу я. Судья я . Запускаю я . Обещаю быть беспристрасным. По 15 раундов за команду. Выбирайте карту и количество людей. Хватит базарить впустую.

Читеры уходят на сервах в перманент. Соурс тв будет писаться . Демо будет выложено на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драка, драка, драка, драка, Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь,Того момента коли чітери проіграють )) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес соурс тиви дать не забудьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес соурс тиви дать не забудьте)))

 

 

 

 

Соурс тв хоть и будет с задержкой, но на него будет стоять пароль - личный опыт.

Можно по тому же скайпу подсказать какой игрок куда ходит и где сидит.

 

Потому

Демо будет выложено на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутатенюшка))) будем ждать, а то надоели своим измерением длины члена :diablo: . у кого длинее :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с понедельника я поговорю со своими соклановцами и напишу список чисел месяца и время когда нам удобно будет сыграть кв, пусть так же сделает и Мур и выберем один день когда обеим получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опаньки :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает планы насчёт КВ никогда в реальность не воплотятся :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если КВ и не будет, то уверен в этом будет виноват только HELL FIRE. Потому как ALIEN вижу отписывается здесь, а HELL FIRE молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во повеселимся !!!! наконецто хоть с кемто порубимсо !! Мясоооо...... :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел, дядька возвращайся побыстрее уже руки чешутса комуто вьехать свинцом в мозг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если КВ и не будет, то уверен в этом будет виноват только HELL FIRE. Потому как ALIEN вижу отписывается здесь, а HELL FIRE молчит.

HELL FIRE боятся проиграть со счетом 15:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если КВ и не будет, то уверен в этом будет виноват только HELL FIRE. Потому как ALIEN вижу отписывается здесь, а HELL FIRE молчит.

HELL FIRE боятся проиграть со счетом 15:0

MR15 - раундов для победы нужно 16 а не 15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё это тут только ALIEN коментируют? HELL FIRE что внатуре зассали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну в натуре, я собираю всех своих на конференцию и подсчитываю когда нам получится играть а Мур даже не соизволит отписатся будет ли он играть ВАЩЕ! Так что пока жду ответа Мура -будет с нами играть или нет!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бbI уже довно отписался на месте [HELL FIRE™]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он типа в другой теме отписывается (в своем клане) и гонит на вас что вы трусы.

Не ведитесь, он либо страшный троль либо больной человек. И я уж не знаю что для него хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто затрусил играть CW c ТАКИМ кланом :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно особо разговорчивых полно. choir.gif нетерпеж исключительная черта нубства. patsak.gif

 

а Я всегда готов навалять по самое немогу pioneer.gif и посмотрим куда вы все денитесь..

 

хз смогу собрать всех на 1-н день т.к. сам работаю хз как.. то 3 дня выходных то 7 робочих О_о с 5-ти утра до 12 ночи. ясно дело что играть после того как 4-5-ро суток не спал я не буду. так что ждем подходящий день. p0902.gif

Хотя если ктот из вас хочет мне вызов кинуть 1 vs 1 не стесняйтесь. всех постреляю нафф dyr6uq.gif

 

п.с. нежелание отвечать в предедущей теме о многом говорит t09027.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если ктот из вас хочет мне вызов кинуть 1 vs 1 не стесняйтесь. всех постреляю нафф

 

 

 

 

 

>:( Я!!!!! :pif: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня героем хочешь стать fd6c50081bb03be2329aad86e3dff4e5.gif

 

Попробуй..

 

примерное время 25-го 15.00 ip сервера скину в ЛС тут на форуме. 217e84943fe1f659e79feaef909f2498.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саня героем хочешь стать fd6c50081bb03be2329aad86e3dff4e5.gif

 

Попробуй..

 

примерное время 25-го 15.00 ip сервера скину в ЛС тут на форуме. 217e84943fe1f659e79feaef909f2498.gif

Мур не грай шізіка, в 15:00 ніхто не збереться, більшість моїх соклановців в 3 часа дня на роботі включая мене. Оптимальний час з 6-8 вечора і то не кожен день. ми ж не можемо всі підстроюватися під тебе, враховуй нас і трохи під нас теж підстроюйся. якщо на 6 вечора 25 то по ходу нам получиться 5-6чол зібрати, і якщо ти заінтересований в кв то частіше заходь на форум і відповідай а не морозся під ніками плейр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаще заходить ?! та ты видно не читал что Я пишу lol у меня вот прям ваног времени.. а зайти типа просто лень..

и будь внематильнее. в 3 часа то пвп 1 на 1 ^_^ а кв в 18,00 мб если соберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас