Обновляю версию через AutoUpdater а оно все равно пишет сервер работает с более новой версией игры !!!! как по другому обновить !подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же проблемма((Незнаю уже что делать((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо не через AutoUpdater обновлять,так как он обновляет до последней версии,а скачать отдельно 77 патч.Закинуть в папку с игрой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

77-ая это как бы предыдущая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе надо не через AutoUpdater обновлять,так как он обновляет до последней версии,а скачать отдельно 77 патч.Закинуть в папку с игрой и все.

Там версия и так 77, а 78 патча нет. Нужно искать и качать отдельно сборку 78-й версии, обновления не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал сборку 78 версии на всех серверах могу играть но на хел только пишет "проверка стим отклонена "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я вижу туда вообще никто не может зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я вижу туда вообще никто не может зайти

Неправильно видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на BCM Hell #2 он пишет-сервер к которому вы пытаетесь присоедениться работает с более новой версией игры!На BCM DeathMatch #4 заходит нормально,Обновлялся через AutoUpdater-не помогает!!!(качал с сайта AutoUpdater и менял его в своей папке-0 на массу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там версия и так 77, а 78 патча нет. Нужно искать и качать отдельно сборку 78-й версии, обновления не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас