Twitch: miaa_kk

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

12 подписчиков

О Twitch: miaa_kk

  • Рядовой
  • День рождения 13 января

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Алматы
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

3728 просмотров профиля
  1. Twitch: miaa_kk

    Добрый день. Я пишу как простой игрок из серверов MadX CUSTOM, MadX COOP. Как тут, боссы, куда живучие, чем обычных местах думаю. И шприцы для админов необходимы, она спасают нас простых игроков. Когда куры нас курят, и они нас засасывают с другого конца карты на другой. И такие моменты они нас спасают. И они сами нам выдают, если попросим против боссов, но теперь есть, ограничения до 5 розов и я думаю это не уместно. Не знаю, кто там пожаловался по поводу этого. Но нужда шприцов всегда остаются в теме и актуальных решений. И еще боссы на Мадк серверах куда сильнее и живучие чем других. Из-за этого тоже думаю надо оставить все как есть и не трогать. p.s У меня сегодня ДР! Так что прощу, Буллета и Редфокс пересмотреть решения по поводу этого вопроса как можно поскорее. Надеюсь, вы услышите слова простого игрока! С уважением: Twitch: miaa_kk. 4Keeps.
  2. FaLLeN FaLLeN FaLLeN Этот человек, оскорблял в голосовом и в чате, я лишь цитировал и переводил его сообщения чтобы админы дали ему муть, с моей стороны никаких оскорблений не был. На сервере были люди которые могут это подтвердить. + ко всему я копировал его слова, и хотел перевести админом и дали ему мать то как мама это святое и я это не стерпел.
  3. FaLLeN и Кстати, тебя там не было как я помню. Мог бы зайти тот момент и понять ситуацию что случилось. И давать муть сразу на месяц. Как бы первый муть как я понял дают на день. + Ко всему, можно было дать муть 3 дня все т. д а не 30 дней, кое-что еще там как я понимаю можно матерится. Но он перешел через мать. И было бы тут демку показать я бы показал.
  4. Don.muin В первую очередь, я сфоткал на телефон. +мне Лень было делать скрин )
  5. Мне чат блокнули за мат. Но я это написал тому человеку чтоб он прекратил матерится. Снизу ник чела который матерился на всех через флуд, и на серваке сидели админы) и они нечего не делали и я копировал его слова чтобы сказать через микро что он матерится и делал перевод. Помню это было после карнавала или финале карнавала темная карта, он не прекратил писать маты. и Вот делал копировку что он писал и вставлял чтобы переводит игрокам всем которые сидели в тот момент, потом он вышел в тот момент как я помню. Понимаю если бы дали 3 дня мута. Но месяц как бы не очень получается. *На фото который я сделал снизу меня тот чел который матерился вот его слова я переводил.
  6. Иногда так хочется понимаете?

     

     @Птица

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Twitch: miaa_kk

      Twitch: miaa_kk

      Не, наоборот ставлю приреоты в первую очередь)  

    3. KATRINA

      KATRINA

      @Twitch: miaa_kk а кто тебе граники выдаёт? Шприцы? Автоматы? 

      Не правильно ты приоритеты расставляешь, ох не правильно... 

       

    4. Twitch: miaa_kk

      Twitch: miaa_kk

      Все, понял буду исправляться не хотите 2 стульчик?)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Twitch: miaa_kk

      Twitch: miaa_kk

      По чаще садись))) 

    3. KATRINA

      KATRINA

      ахахахах:DD
      Какой у Ирины стул хороший:giggle:

    4. Twitch: miaa_kk

      Twitch: miaa_kk

      Самый удобный во всем мире) нигде такого нету отвечаю 😂.

  7. Я хз чё тут делаю, но думаю будет прикольно. 

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Twitch: miaa_kk

      Twitch: miaa_kk

      С радостью адрес и всё)

       

    3. пицца

      пицца

      Ля, как раздеваться, так сразу адрес просит :D

    4. Twitch: miaa_kk

      Twitch: miaa_kk

      ну конечно ) если просят надо сделать )))

       

       

  8. Я не могу зайти. В главный сервер Mad Custom. И мне подсказали что надо, форум зайти и там скачать. Но тут я вижу тока, Саму игру скачать, сама игра есть в стиме купил. И интерфейсы все т д. Если не сложно подскажите где скачать, и куда поставить тот файл с мапами. Благодарю за ответ за ранее.