159 сообщений в этой теме

С кого фига мы админы не можем пользоваться  шприцами? После 5 использование мы не можем  им пользоваться?:facepalm:

Кому  мы админы перешли дорогу? Го сюда напишите!! Вы чего  офигели? Жалобчики. Мы на свои деньги их покупаем и имеем право пользоваться ими.  Урезали у випов функцию  играть за  заразу, теперь перешли к админьке и ограничение по шприцам. Я в ахуе:headbang:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм? Что за ограничение? 

Это в обычной админке или С+? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KATRINA С обычной С и С+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого фига   мой протест кинули сюда??????????? Я протестую!!!!!!!! Верните обратно как было! Шприцы!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде бы всё нормально работает:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KATRINA выдавать ты можешь , воспользоваться на одной карте больше 5 раз ты не сможешь , на 6 раз если вдруг выдашь себе шприц ты убить боса им уже не сможешь 

Это касается не только админов и вип , но и обычных игроков 

Что если им помогать и выдавать  шприцы то они  так же на 6 раз не смогут им воспользоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто рашит на копах админы, сделайте им ограничение хотя бы,  остальных   зачем трогать? Мы допустим постоянно играем на кастумах, в отличие от коп карт, там сложно играть. Длинные карты, постоянный спам зомби  и боссов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала С+ это админка без ограничений :think: хм...

О шприцах, да, тоже слегка подбешивает, что только 5 раз можно убить босса.

 

Ну, а сейчас начнутся вечные песни о дисбалансе :giggle: 

Вип и админ - это уже огромная мощь без какого-либо противовеса.

О каком дисбалансе может быть речь?! Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На випке 4 шприца достаточно для убийства заразы, а тут мало оказывается 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KATRINA Это даже у простых игроков. 5 шприцов и не больше.

Housе На випке два шприща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ Ну, а сейчас начнутся вечные песни о дисбалансе Причем поют их обычно привилегированные Я им так сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста гл. админы   не делайте еще хуже!!  Я  как старый игрок этого сервера  говорю вам не надо делать еще хуже!

Версуса  нету! Хотя могли бы защитить его , от атак  кое кого. Я много чего мог бы написать, но смыла не будет, все равно не будет как раньше 

Жалобчики будут всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ ну по факту админка С+ и была без ограничений. до тех пор пока не урезали убийства шприцами. многие кто купил и кто хотел купить такую админку только ради шприцов и брали ее. а теперь вряд ли она стоит своих денег

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на кастоме мы не могли пройти 10 метров из убеги, 10 Громов одним заходом, белые постоянно, курилы, жокеи. Там 5 шприцами просто из убеги на шаг выйти поможет, а дальше?? Че за гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Я думала С+ это админка без ограничений :think: хм...

О шприцах, да, тоже слегка подбешивает, что только 5 раз можно убить босса.

 

а может быть всему виной флуд?)

и то что это херня постоянно рушит сервер? и всем могло это надоесть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски но админка с+ для этого и предназначалась, что без ограничений. я понимаю флуд граниками или моликами, но кому мешают шприцы, если обычные игроки сами за эти шприцы дерутся, когда находят их на карте) карты на кастоме реально бывают длинные и сложные, очень много боссов, шприцы помогают особенно от курильщиков и громил, когда те скидывают тебя в смертельную зону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Редд Янковски сказал:

а может быть всему виной флуд?)

и то что это херня постоянно рушит сервер? и всем могло это надоесть?)

 

Я не знаю, что, кому, чему виной. Но результат не утешителен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день. Я пишу как простой игрок из серверов MadX CUSTOM, MadX COOP. Как тут, боссы, куда живучие, чем обычных местах думаю. И шприцы для админов необходимы, она спасают нас простых игроков. Когда куры нас курят, и они нас засасывают с другого конца карты на другой. И такие моменты они нас спасают. И они сами нам выдают, если попросим против боссов, но теперь есть, ограничения до 5 розов и я думаю это не уместно. Не знаю, кто там пожаловался по поводу этого. Но нужда шприцов всегда остаются в теме и актуальных решений. И еще боссы на Мадк серверах куда сильнее и живучие чем других. Из-за этого тоже думаю надо оставить все как есть и не трогать.

p.s У меня сегодня ДР! Так что прощу, Буллета и Редфокс пересмотреть решения по поводу этого вопроса как можно поскорее. Надеюсь, вы услышите слова простого игрока!

С уважением: Twitch: miaa_kk. 4Keeps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, молли сказал:

Редд Янковски но админка с+ для этого и предназначалась, что без ограничений. я понимаю флуд граниками или моликами, но кому мешают шприцы, если обычные игроки сами за эти шприцы дерутся, когда находят их на карте) карты на кастоме реально бывают длинные и сложные, очень много боссов, шприцы помогают особенно от курильщиков и громил, когда те скидывают тебя в смертельную зону

 

при покупке админки правила читают люди?) черным по белому было написано не вредить команде или серверу в правилах)

молли 

Админу дополнительно запрещается

• Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски все еще не понимаю чем обычные шприцы вредят команде или серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молли они создают кучу эдиктов на карте и с  сервера либо всех выкинет, либо не загрузиться след, карта) Это же не кс 2 где лимит очень большой а игра 2009 года где лимит всего 2048 сущностей на раунд учитывая что вип занимает почти тыщу сущностей то можно понять почему это вредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ История с админом Другом никого не научила) тогда тоже жаловались и шприцы были отключены  на обычных кастомах бесконечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Редд Янковски сказал:

молли они создают кучу эдиктов на карте и с  сервера либо всех выкинет, либо не загрузиться след, карта) Это же не кс 2 где лимит очень большой а игра 2009 года где лимит всего 2048 сущностей на раунд учитывая что вип занимает почти тыщу сущностей то можно понять почему это вредит

В раз 20 больше вероятности, что сервер упадёт из-за переизбытка толпы, нежели от шприцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски  В правилах так же написано, что админку можно аннулировать.. Почему из-за некоторых людей страдают все другие админы, випы и обычные игроки? Если поступала конкретная жалоба на тех или иных админов, что они злоупотребляют использование шприцов(которые ломают игровой процесс),так накажите их. Понятно легче обрубить все и не париться, но это не выход. 

P.S на кастоме не наблюдал проблем с злоупотребление шприцов, так чтобы это мешало людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая админка будет с ограничениями, они описаны в разделе правила игровых серверов, где как раз первым пунктом для админов запрет на "Негативное влияние на процесс или баланс игры создающее неудобства для остальных игроков". Так же админы "заплатившие за это деньги" должны читать и соглашаться с условиями описанными на странице покупки админки на которых она продается. Сейчас не поздно это сделать тем, кто зазнался и думает, что ему что-то должны (спойлер: изменения на серверах с вами не согласовываются). Если вам за что-то без ограничений — это только на собственный сервер.

 

Среди возможностей С+ только неограниченная выдача экипировки и она по прежнему доступна. Убийство адреналином не является функцией или частью админки, - это игровая надстройка доступая всем игрокам. И естественно она создавалась с пониманием что адреналин у игрока будет редко, и размениваться им будет жалко. С+ не продавалась со смыслом неуязвимости посредством безлимитного доступа к адреналину. Я всегда был против убийства боссов через админку и за это админы получали предупреждения до тех пор пока эта возможность не была отключена полностью. Мои ожидания от человека покупающего выдачу, что он будет использовать это адекватно и в меру — так, чтобы это не заставляло других игроков жаловаться на вас мне в личке. Для того, чтобы отсеять людей с намерениями поиграть в бога я написал на странице покупки и правилах довольно много ультимативных "пугалок", и теперь совершенно справедливо к ним аппелирую, всё это там написано не случайно. На публичном сервере должен преобладать порядок, сколько бы возможностей не было у админов -  и если сами админы этого систематически не понимают, естественно, приходится вмешиваться.

 

Обсуждение понижения сложности на серверах MadX:

https://playbcm.net/topic/13928-стоит-ли-понизить-сложность-на-madx-custom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас