zakizakizaki

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию PYSHOK в Mafia, злоупотребление тройным прыжком.   
    Доброго времени суток, господа.
    Данный вопрос уже поднимался в 2 темах http://playbcm.net/index.php?/topic/6972-izmenit-privelegii-v-vipke/ и http://playbcm.net/index.php?/topic/6987-privilegii-vip-i-drugikh-platnykh-uslug-na-versus-servera/.
    Как бы это странно не звучало, но из названия темы все ясно.
    Сам бы я не стал создавать протест на Мафию, ибо мне не так важно, что он скачет по "непредусмотренным местам" и сокращает пути. Но получилось так, что очень много народу попросили создать тему и выложить док-ва нарушения. Просили как на форуме, так и в игре. Ну что ж, мне не жалко, держите.
    На видео видно как Мафия запрыгивает и кроет респ на крыше здания в "непредусмотренном месте", Булет, о чем я и говорил в темах, представленных выше.
    Ну и вот само видео.

     
    Могу поспорить, половина полезла в стим, проверить сообщение xD А неееет, это на видео xD
    Так, вернемся к нашим baranаму. Я представил только один случай, есть демки еще, но мне лень искать. Так же есть демо у Сэма, он вроде скинет, наверно, ну да ладно. Так же очень много недовольных, которые все это подтвердят.
    Оригинал видео, то есть демку, я скину лично администрации, если потребуется, по этому вопросу обращаться в личку.
    Ну вот, собственно и все.
     
    P.S. Ах да, чуть не забыл. Мафия, привет! xD
    P.SS. Так же, пользуясь случаем, хочу передать привет другим випам. Ангел, привет, гыгы, когда ты уже возьмешься за меня, ты же обещал, а то Мафия попробовал, чет силенок не хватило xD Вампи тоже привет, просто так. (а просто ли?)xD
  2. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию Lexx в Протест   
    Не совсем победа)
    Срок сократил до трёх дней. Мы ж в два раза меньше даём за флуд в отличии от нецензуры, верно?)
    Скажете "так тогда должно быть 3.5, а не три!" .
    Так отвечу - у меня проблемы с математикой ещё со школы)))))
    Мир всем )
     
    UPD
    Кстати, забыл написать - к Админу претензий не имею
  3. Нравится
    zakizakizaki получил репутацию от Армеец в Протест   
    Разумеется,я держу фрапс на готове,чтобы заснять каждое словечко от Алексы.Простите,но я не жду каждого слова от "ЧИСТОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ" Алексы.
  4. Нравится
    zakizakizaki получил репутацию от Армеец в Протест   
    Разумеется,я держу фрапс на готове,чтобы заснять каждое словечко от Алексы.Простите,но я не жду каждого слова от "ЧИСТОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ" Алексы.
  5. Нравится
    zakizakizaki получил репутацию от Adler в Протест   
    Простите,но за что я получил свой мут на 7 дней?Учитывая то,что с момента моего последнего мута прошло 3 месяца,то это скорее незаслуженный срок,не?Причем мут,который я получил до этого,так же был от Алексы,это не дает никакой подсказки,что это личная неприязнь?
  6. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию Adler в Протест   
    Логично предположить, что это личная неприязнь. Да и Алекса, Вы далеко не пушистые, оскорбления я помню, не в свой адрес, и не только в адрес Заки, а к другим игрокам. Не стоит утверждать, что Вы исполняете правила, я помню Ваше неуважение к другим.
  7. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию Армеец в Протест   
    Как бо надо же на ком то свою власть использовать, все-таки "покупной одмин" это не хухры-мухры :D p/s за собой не следят зато других гневно испепеляют данной им властью
  8. Нравится
    zakizakizaki получил репутацию от CmPunk в Протест   
    Ого..так чем же тебя наша троица не устроила?Может потому,что мы и  в самом деле можем подтвердить это?Нет?Хорошо..На сервере,например,так же находился Теди,Космо и другие игроки.Я,конечно,знаю,что это ваши друзья,Алекса,которые в любом случае готовы заступиться за вас,но сам факт,что вы обозвали Панка в войс-чате и пожелали мне захлебнуться в слизи - остается.
  9. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию Армеец в Протест   
    все таки "покупные админы" не наказуемы....ыы)
  10. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию CmPunk в Протест   
    Сколько при тебе я видел, флуд в чате ты и глазом не моргала а тут Заки видимо задел тебя и ты решила на нём отыграться предположим и ты со своими друзьями флудила в войс чате но мут вам никто не выдал хмм странно.
  11. Нравится
    zakizakizaki изменил репутацию Reev в Убрать на одном (любом) Versus сервере возможности Vip-a.   
    Поддерживаю двух предыдущих ораторов по поводу запрета на одном из серверов версусов випок и выдачи экипировки админом. 
    Тони Танк, если ты не понимаешь принципов игры на версусе, то уж промолчи лучше. Многие игроки согласятся, что випы на версусе портят всю игру. Данный раздел посвящен проблемам и идеям, связанным с нашими серверами. То есть что это значит? Это значит, что каждый желающий может написать, что бы он хотел видеть на этих серверах. А уже потом буллет решит, нужно это или нет. Так в чем суть твоего поста? Лишь бы повозмущаться абы чем?