58 сообщений в этой теме

Предлагаю на одном из версус серверов (например F-5, или любом другом, если это возможно) запретить использовать функции Vip-ов.

У нас этот запрет даже в правилах прописан, так как эти функции вполне подходят под определение "приёмы, которые дают непосредственное преимущество одних игроков над другими. :)

Думаю оставшихся версусов и кооп-ов будет вполне достаточно для ребят с вип-ом, чтоб там удивлять всех своими возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

====================

Ну и тут специально для любителей честной и адекватной игры, один версус сделать полностью без преимуществ, без випки, без выдачи экипировки (админов тоже касается)

====================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте каждый сервер переделаем, кто как хочет ? Отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю двух предыдущих ораторов по поводу запрета на одном из серверов версусов випок и выдачи экипировки админом. 

Тони Танк, если ты не понимаешь принципов игры на версусе, то уж промолчи лучше. Многие игроки согласятся, что випы на версусе портят всю игру. Данный раздел посвящен проблемам и идеям, связанным с нашими серверами. То есть что это значит? Это значит, что каждый желающий может написать, что бы он хотел видеть на этих серверах. А уже потом буллет решит, нужно это или нет. Так в чем суть твоего поста? Лишь бы повозмущаться абы чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ладно а, на многих серверах уже распространена вип система.

че толку ныть? никто ее не уберет.

в первую очередь надо разбираться с постоянным дисбалансом, на который срали некоторые "клановые бойцы", уж потом интересно было бы и на преимущества випок смотреть и осуждать, мол какие гады, весь игровой процесс портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у меня новая идея! Давайте на одном из серверов разрешим читами пользоваться? Хорошая идея, мне кажется. Кто за - палец вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы не дают монетизацию серверам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у меня новая идея! Давайте на одном из серверов разрешим читами пользоваться? Хорошая идея, мне кажется. Кто за - палец вверх!

ну мне это не кажется серьезной проблемой по сравнению с дисбалансом прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю двух предыдущих ораторов по поводу запрета на одном из серверов версусов випок и выдачи экипировки админом. 

Тони Танк, если ты не понимаешь принципов игры на версусе, то уж промолчи лучше. Многие игроки согласятся, что випы на версусе портят всю игру. Данный раздел посвящен проблемам и идеям, связанным с нашими серверами. То есть что это значит? Это значит, что каждый желающий может написать, что бы он хотел видеть на этих серверах. А уже потом буллет решит, нужно это или нет. Так в чем суть твоего поста? Лишь бы повозмущаться абы чем?

А чем моя и

 

Поддерживаю двух предыдущих ораторов по поводу запрета на одном из серверов версусов випок и выдачи экипировки админом. 

Тони Танк, если ты не понимаешь принципов игры на версусе, то уж промолчи лучше. Многие игроки согласятся, что випы на версусе портят всю игру. Данный раздел посвящен проблемам и идеям, связанным с нашими серверами. То есть что это значит? Это значит, что каждый желающий может написать, что бы он хотел видеть на этих серверах. А уже потом буллет решит, нужно это или нет. Так в чем суть твоего поста? Лишь бы повозмущаться бы ?

А чем моя идея хуже его? Я так посмотрю тут прям одни спецы по версам сидят. Правильно сказала что каждый желающий, я и написал. А возмущаешься здесь ты на пустом месте причем. Другое дело то что тебе не понравилось мое предложение и ты пытаешься все это выставить якобы за мой сарказм. А где уверенность в том что я это не серьезно сказал?! А -А Где?!?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TONY_TANK(TT) ну ты и лол

Читы не дают монетизацию серверам.

Пусть люди платят за право пользоваться читами. Я просто бизнесмен ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин vip-ам быть чем-то недовольными. Vip-ов меньшинство, тем не менее, если Буллет прислушается и уберёт использование преимуществ на 1 из 15 серверов, то останется ещё 9, где можно с успехом их применять.

Мы просим всего 1 сервер без вип-ского преимущества над обычными игроками. Возможно тем же вип-ам будет интересно попробовать свои силы с другими игроками на равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО Сейчас в каждом клане уже есть как минимум по одному випу, на каждом сервере есть випы, скоро просто уже незаметно будет випов, и баланс между командами выравниться, даже сейчас на версусах нет нет бывают раунды когда по 2-3 випа с обеих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я пришла на бсм поиграть классику. Випов мне и на других серваках хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  https://ru.wikipedia.org/wiki/LOL прочитай на досуге, а то употребляют многие и значения не знают.


Не вижу причин vip-ам быть чем-то недовольными. Vip-ов меньшинство, тем не менее, если Буллет прислушается и уберёт использование преимуществ на 1 из 15 серверов, то останется ещё 9, где можно с успехом их применять.

Мы просим всего 1 сервер без вип-ского преимущества над обычными игроками. Возможно тем же вип-ам будет интересно попробовать свои силы с другими игроками на равных условиях.

Ну как бы я вообще не вип и мне лесом ваш версус. Вангую что этот сервер не будет популярен как и новый реализм ( а все же ныли дайте нам хард ,дайте нам тимдамаг, а толку?!?) как и в прошлом кастом версус. Дело не в випах дело в игроках, дисбаланс как был так и есть все скачут в сильную тиму. Зачастую присутствие випа вытягивает с пропасти слабую команду. Да и вообще сколько помню сервера, версус игроки постоянно чем то недовольны. Все равно популярные серверы 5,(7,8,9) и я не думаю что все прям так кинуться играть на новый сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО Сейчас в каждом клане уже есть как минимум по одному випу,

ЛОЖЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЖЬ!

Ну купите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный, отменять випку по вашему хотению, повторюсь випка продается свободно покупайте, играйте, випка дается на все сервера бсм, так же випка не какую роль почти не играет на версусе, она там почти урезана, доступно только прыжок, выдача экипировки по 1 шт, что касается админки тоже бред, а если игрок читер попадется, или игрок который фонит в микрофон или выражается, забанить мут выдать не кому, админки ведь нету там, еще предложили бы админку не продавать а выдавать только конченым задротам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный, отменять випку по вашему хотению, повторюсь випка продается свободно покупайте, играйте, випка дается на все сервера бсм, так же випка не какую роль почти не играет на версусе, она там почти урезана, доступно только прыжок, выдача экипировки по 1 шт, что касается админки тоже бред, а если игрок читер попадется, или игрок который фонит в микрофон или выражается, забанить мут выдать не кому, админки ведь нету там, еще предложили бы админку не продавать а выдавать только конченым задротам.

ты дурак или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я объявляю себя конченным задротом. где моя админка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объявляю себя конченым задротом, админку мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объявляю себя конченым задротом, админку мне

но..я уже..объявилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак или где?

Чай будешь или во сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай будешь или во сколько? 

дурак, сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурак, сразу видно

мне твой вопрос не понятен так же как и тебе.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему говорят, не хотим випов, а он говорит, купите випки. ты млять настолько логичный человек, что я уею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас