PAPA_DZY

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PAPA_DZY

  • Рядовой ★
  1. PAPA_DZY

    СЛАВУ ТЕБЕ УУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  2. PAPA_DZY

    Катя че за наху. !!!! Ты вообще походу гонишь да ? Тебе походу скучно ? Или тебе внимания не хватает !!! Или ты под градусам или покрепче ? Мне уже от таких форумов и заголовков тошнит ВООБЩЕМ ТЫ ПИ.ДЕЦ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ BULET ЗАБЕРИИИИИИ АДМИНКУ the game is over
  3. PAPA_DZY

    Добрый вечер !!! Написал в чате IP адрес сервера при этом мне выдало мут автоматически !!!! Где справедливость а ? Мой ник PAPA_DZY ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ BULET 28 !!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  4. PAPA_DZY

    !!!

    Получил мут написав ( нырнул в прорубь и заболел ) ЗА ЧТО МУТ за такие слова и вообщем не далжно ни каких мутов быть !!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  5. PAPA_DZY

    Люди вы как бабки на базаре ! Нравиться не нравиться ваше та какое дело а ? В правилах написано за флуд в игре выдаеться мут на 24 часа ! В чем тогда проблема а ? Выскажите что не так он зделал !!!
  6. PAPA_DZY

    Я тебя не могу понять. Как это понимать не нравиться играйте на другом сервере или вообще не играйте !!! Я бы тебе сказал очень и мягко ! Но не буду, Екатерина за ваши пререкания высказывать своё мнение !! Этого того не стоит чтобы я высказал !!! Нет если что хочет высказаться пишите не стесняйтесь !!! А я по поводу BLH я не знаю зачем ты поднимаешь разговор увидел бы :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:
  7. PAPA_DZY

    Хватит вам уже сраться как детский садик аххаахха !!!!! Эх Катя Катя ! =)
  8. PAPA_DZY

    Забанела без причины на 1 месяц !!! И вообще отберите у неё админку нахрен !!! Автомат в руках у обезьяны !!! Чебурек Steam ID STEAM_1:0:111948342
  9. PAPA_DZY

    VeIvet ТАМ ЕЩЕ ТВОЙ КОРЕШЬ БЫЛ MONSTRO !!!!! Тебя 1 раз предупредили не оскорбляй и ты далше оскарблял и прирекался .Тебе всё по барабану и ты дальше начал ругаться .Сказали забанят! ты булетом прекрываться стал. ЛОЛ ЖЛОБ ТЫ ЕПТА !!!!!!!!!!! :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:
  10. PAPA_DZY

    VeIvet Тебя 1 раз предупредили не оскорбляй ! 2 3 4 5 6 тебе всё по барабану и ты дальше начал ругаться сказали абанят ты булетом прекрываться стал лол жлоб ты !Ё!!!!!!!!!!