187 сообщений в этой теме

Уважаемые игроки. Очень хотелось бы узнать, Ваше отношение ко мне(как к человеку и как к админу). Не стесняйтесь, пишите как есть(не обижусь, приму к сведению). Благодарю за Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее мнение :good: . Веселый человек. Только с выдачей оружия не сильно балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький! Не очень понятливый! Человечек!

Да и ещё очень обидчивая! :lol3:

Можешь высказать своё мнение! Когда очень храбрая! То бишь не есть правильно!

А своего мнения не было? lol

Мнение! Тема была бы актуальней, если бы, вопрос был бы задан так!

То бишь что вы думаете о нас админах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди разные это прекрасно иначе было бы не и интересно жить и общаться. Моё мнение оставайся такой какая есть т.е. собой. Ты нам любая нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение! Тема была бы актуальней, если бы, вопрос был бы задан так!

То бишь что вы думаете о нас админах?

 

Вот случается у приколиста говорить умные вещи по делу...

 

Катарина, мы так себе самооценку поднимаем или как? :dntknw:

Если уж и поднимать подобную тему, так в более широком масштабе всех админов. У нас и так появилось много любителей перед уходом написать отдельную темку: "все я ухожу". Что дальше? Люди начнут создавать темки, аля "какие трусики мне сегодня одеть, красные или черные?" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас спонифан заразил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди начнут создавать темки, аля "какие трусики мне сегодня одеть, красные или черные?" :good:

 

Ну если с только фотками, чтобы можно было объективно оценить и помочь сделать правильный выбор :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, дела не в остальных админах. Я знаю, как относятся к другим админам. Мне совершенно неинтересно это знать. Именно по этому, тема создана, только обо мне Т.к. я очень часто слышу на серверах, на форумах, что я как админ, так и человек - плохой. Вам лишь дай повод, чтобы прикопаться к чему либо. Вопрос лишь состоит в том, какая я в Ваших глазах. И все.. Будте добры не засорять всякой ерундой эту тему. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все люди разные это прекрасно иначе было бы не и интересно жить и общаться. Моё мнение оставайся такой какая есть т.е. собой. Ты нам любая нравишься.

Скорее всего, это я тебе такой нравлюсь(любой) :) Но все же, спасибо за твое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее мнение :good: . Веселый человек. Только с выдачей оружия не сильно балуйся.

Спасибо :) Я постараюсь поменьше раздавать :) Слишком добрая, аххах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего и следовало ожидать.

Появилось негативное мнение, и приступы злости на лицо.

Кать, ты хотела услашать о себе правду, или хвалебные деферамбы?

Научись уже воспринимать критику в свой адрес достойно. Это вызовет больше уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ :) Я попросила обо мне писать, а не обсуждать типа "Зачем ты создала эту тему" :) Пока увидела только два мнения :) Ну если вы хотите что нить еще здесь пообсуждать. удачи Вам, не буду мешать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение! Я бы изменил заголовок темы! На! Забросайте меня комплиментами :lol3:

Так как можно прочитать написанное, но понять, мы не хотим! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение! Я бы изменил заголовок темы! На! Забросайте меня комплиментами :lol3:

 

Боже) Приколист жжет! :good:

 

PS: Я не знаю вообще кто ты такая, но тем не менее, увидев данную тему в данном исполнении, я могу сказать первое мнение - слишком большое себе значение уделяешь! Имхо. Тут почти в каждой теме все плачут и бранят админа Diana, но она почему-то не бежит на форум писать "я очень часто слышу на серверах, на форумах, что я как админ, так и человек - плохой. Ваше мнение обо мне" :mda:

Ты админ, так и работай хорошо... наказывай матершинников, меняй карты, помогай отставшим, можешь даже новичкам советы давать - вот тогда и без лишних тем будешь знать, что ты человек и админ хороший. А так фоточку на авочку поставила, на форум фоточки скинула, от мужиков получаешь комплименты, о том "какой же ты хороший человек". Понимаю, приятно, только ли правда это?! Не понятно... Да и как вообще можно по игре узнать какой ты человек?!

Ну и к слову - раз часто пишут на серверах что ты как админ, так и как человек - редиска, так зачем спрашивать "ваше мнение обо мне", ты и так, как сама сказала, его знаешь :pardon:

 

ОМГ :) Я попросила обо мне писать, а не обсуждать... :)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люди бы гораздо меньше думали бы о том, что о них думают другие люди, если бы они знали, как мало другие люди о них думают." © неизвестный философ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла с тобой пару раз

видела как ты "играешь"- убиваешь боссов через админку, когда они тебя атакуют, практически каждый раз; выдаешь оружие (гранник) себе постоянно. И это я увидела за столь короткий прмежуток времени - около получаса)

Я бы и не обратила внимание, если бы ты не прибегала к этим действиям так часто, однако ты так балуешься постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТД :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у тебя ник в игре? Просто я встречался с игроком, у которого ник "Katerina=)". Ты ли это? Или это другой совсем игрок? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это я :)

Ну тогда слушай моё мнение. Пересекался я с тобой в игре раза четыре. Из них, два раза ты была неадекватной (пьяной). Когда трезвая играешь, все ok . Благодаря твоей админке, ты меня перекинула на другой берег, когда половина игроков уплыла, за что тебе спасибо. Иногда сразу убиваешь танка, что не очень интересно. Понимаешь шутки игроков. Ну пока на этом всё. Может позже ещё что-нибудь напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение! Я бы изменил заголовок темы! На! Забросайте меня комплиментами :lol3:

Так как можно прочитать написанное, но понять, мы не хотим! :thx:

Да, ты прав, нужно поменять название именно на такое :) Вполне подходящее :) Как же мне такой красивой хорошей и доброй не написать комплимент :) Ты пооолностью прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема? Я что то не так написала? Как меня откоментировали некоторые люди, то я и показываю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете что, я тут подумала и решила...мне пофиг на ваше мнение обо мне, особенно на мнение "Отшельницы"(которая с самого первого слова ко мне неравнодушна) :) Не потому что я самовлюбленная т*арь, потому что просто пофиг :) Я с уважение отношусь ко многим игрокам, с большим уважением отношусь к Булету. Просто иногда принимаю многое на себя :) Слабость "детская" :) Так что пишите что хотите, говорите что хотите, мысленно я все равно пошлю вас, потому что мне пофиг :) Я офигенный админ и хороший человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не поняла,зачем создавать тему о себе,если тебе плевать на мнение других?

Где логика? :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас