Шустpые Булки

Пользователь
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шустpые Булки

  1. Шустpые Булки

    только вернулся как в первый час игры сразу мут впаял))) пожалуйсТО спасите)) Х.З. как и что, - я пьян как обычно, но верните суб консьюмеризм души)))
  2. Шустpые Булки

    ну вы нашли что спросить после получаса под алкоголем,, явыпримпл 1литр конины, и были вспеты все песни про донбасс. потом были выпиты еше литр, но уже пива, и уже "пострадала" Пелагея , под своей таймроейк ) Влад, ты политолог современной истории?
  3. Пора снова надрать задницы зомбарям и зомбихам)

  4. Ппц, народ, ну хватит уже ругаться))

  5. Сейчас промолчу, но завтра мне будет, что сказать

  6. пора надрать задницы зомбарям)

  7. Шустpые Булки

    райский, шевели батонами, срочно выкладывай все скрины, чтобы были все человеки, не забудь Аэродрома добавить)
  8. Шустpые Булки

    Вот и Шустрые булки снова получил мут за "смазал задницу с к и п и д а р о м" - это по моему уже раз 3й за 2 года))) Снимите срочно пожалуйста, т.к. осталось немного времени на игру(
  9. Шустpые Булки

    ахаха, я передам всем рашерам, чтобы мазали задницу чем-то другим )))
  10. Шустpые Булки

    Ник шустрые булки ученик, будучи старпером (извини) незнает как активировать админку, попросил меня помочь, попросил у него на всякий случай какой-либо контакт, но кроме почты у него ничего не оказалось. Он мне продиктовал свой E-mail, а я его прописал в чате, для того чтобы он проверил написание... ну в общем все как обычно, элементарные ошибульки.. Снимите срочно пжлста, играть осталось 4е часа всего((
  11. Шустpые Булки

    О! спс, чувачелло))) красава!!!
  12. Шустpые Булки

    За последние 4 дня у меня в игре поменялся SID - 3 раза, буллет уже трижды возвращал админку а SID снова изменился((( игру не переустанавливал, ничего не делал. в чем проблема может быть. Ответ: почистить карму - не канает))
  13. Шустpые Булки

    Володька, за 4ро суток было гораздо больше перезагрузок. А железо не трогал.. понаблюдаю еще..
  14. пора надрать задницы зомбарям)

  15. а ни кто и не говорит о том, что все будет завтра! пускай даже ГА и занимается сейчас разработкой статы со своего видения, но есть мы, у которых своя взгляд на эту тему и было бы очень не плохо если он/они будет прислушиваться ко мнению большинства
  16. уважаемый ТТ, не люблю полемику и не хочу ее продолжать. Увы, судя по всему, не все поддерживают мою точку зрения по поводу некоторых вещей. Игра - место встречи людей по интересам, если интерес пропадает, человек выходит из игры. Я всего лишь хочу повлиять на главных администраторов таким образом, что бы сделать игру более привлекательней, более комфортной и интересной для тех, кто это хочет, в том числе и себя. Не пытаюсь привить демократию, но в некоторых вещах, по моему, ее не хватает) . P.S. в игре я более 2х лет
  17. я,за любую возможность дать людям почувствовать азарт борьбы по очкам. дальше нам решать как часто или не часто будут обнуления резултатов. будь то раз в месяц или квартал или полугодие или год. откроем топик с голосованием и выберем оптимальные для всех сроки.
  18. не согласен. гораздо выше вероятность будет
  19. зачем зря терять время и делать то, что далеко не всем по нраву, когда можно уже сейчас решить коллективно какую стату мы все хотим видеть и двигаться в этом направлении.
  20. Шустpые Булки

    побуду дома - побухаю)) поеду на море - побухаю)), затем еще попутешествую-побухаю)) потом обратно домой - ну вы поняли ; ) сессию сдать не смогу - т.к. выше написано))
  21. на мой взгляд было бы оптимально обнулять статистику 1 раз в год например, это было бы и показателем игры человека за год и шанс для многих попробовать себя, свои силы, в следующем году. Но самое главное, тут бы действительно появился азарт у новеньких игроков побороться со старичками. Ибо сейчас, вновь прибывшему, нереально догнать даже до середины топ100, свою позициию. а как быть, с теми кто вступает в клан, в надежде получать удовольствие от общения с соклановцами и желает чувствовать себя защищенным в одной большой семье единомышленников и меняет свой ник? для них это тоже вариант. а вообще по хорошему можно вести 2 статистики: первая - общая (с начала времен, для утешения самолюбия старичков). Вторая - ежегодно обновляемая.Кто за плебисцит? а сам я играю конечно-же ради общения с интересными людьми) хотя недавно занимал 94 место и было приятненько увидеть себя в топе)
  22. Шустpые Булки

    Согласен. И в этом случае, выгодней иметь деформированные модели игроков, чем гладкие интерполированные. как на счет использования биндов?
  23. Шустpые Булки

    правильно, давайте лучше мади обижать ))))) шучу..
  24. Шустpые Булки

    баланда
  25. Шустpые Булки

    фруктовая диета