your_Nightmare_baby

Пользователь
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О your_Nightmare_baby

  • Рядовой ★★

Информация

  • Город
    Украина, г. Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. your_Nightmare_baby

    Дорогие дамы, не переводите, пожалуйста, стрелки. Сейчас речь идет о другом, а не о том, кто быдло, а кто нет. Давайте не будем вести себя, как маленькие и тыкать в друг дружку.
  2. your_Nightmare_baby

    Лично я стараюсь не держать обиды, особенно во время игрового процесса. Всякие конфликты должны оставаться за пределами игры, а значит не стоит кого-то не спасать, не поднимать и т.д. только потому, что "эта сучка назвала меня тупой и бла бла бла".
  3. your_Nightmare_baby

    Эмм, правда чтоле?
  4. your_Nightmare_baby

    Потому что у неё велосипеда нет:3
  5. your_Nightmare_baby

    Если слово "трахайтесь" это мат, то я похоже ничего не понимаю в жизни..
  6. your_Nightmare_baby

    Достаточно. Просто мне все же интересно, что он такого делал, что получил за это бан, поэтому и спросила. Спасибо за ответ :wink:
  7. your_Nightmare_baby

    А что вообще делал Куртик? Интересно, так как отсутствовала х
  8. your_Nightmare_baby

    Срач - это, конечно, смешно, но не тогда, когда переходит на какие-то бессмысленные и тупые оскорбления. Ребята, если хотите сраться, то сритесь культурно х)
  9. your_Nightmare_baby

    перевела.
  10. your_Nightmare_baby

    Внимание! Могут присутствовать ошибки, так что не бомбите, если я что-то неправильно написала хх 1. Если ты знаешь такие факты из данного сериала, то ты тоже его смотрел. 2. Ты спросил меня "Что случилось потом?" - отвечаю: он прошел и Ад, и Чистилище, и остался ангелом, который верен человечеству (думаю, это ты тоже знаешь). 3. Не проводи такие ассоциации и не осуждай меня, так как ты меня совсем не знаешь. 4. Вернемся к причины этих малозначимых разговоров. Один игрок, как только зашел на сервер, сразу же поставил на голосование вопрос про выдачу бана без причины (мне), несмотря на то, что я побежал помочь другому игроку. Глаз за глаз - он хотел выдать бан без причины мне, в итоге получил сам. 5. Кроме правил, созданных администрацией сайта, также существуют нормы морали и солидарности, которые никто не отменял, и которые являются негласным правилом для всех достойных игроков. 6. Последнее и самое важное: мне не важны ваши взгляды (кроме мнения нескольких моих друзей по L4D2(Jane, Man, SHIFT, Your_Nightmare_baby, Zaki... и мнения главного администратора)). Надеюсь, вы поймете меня. Спасибо за минутку вашего драгоценного времени.
  11. your_Nightmare_baby

    Как-то раз мне тоже автоматично выдало мут из-за слово "баранки". А можно это слово добавить в исключение что ли?
  12. your_Nightmare_baby

    Для тех, кто не понимает украинский. Прошу прощения за ошибки, но примерный смысл здесь есть. 1. У меня не было никаких намерений - и я не мешал игровому процессу, а наоборот - побежал поднять игрока в то время, как другие стояли в убежище - просто у них не было возможности. 2. Получил ты бан так, как, только зашел в игру(не прошло и 30 секунд), не разобравшись в чем дело, прописал "voteban". Теперь к тебе вопрос: Кому и за что ты хотел выдать этот бан? 3. Правила, дорогой друг, на серверах такие же, как и были раньше - они неизменны и обязательны для всех. Единственное, что может меняться, так это настрой (или настроение) во время игры, а, учитывая то, какая ты нетерпимая и конфликтная особь, это и не странно. Впечатляет также твоя наглость, с которой ты прикрываешься простыми игроками: "Он всем мешал а я должен бан получать???" 4. Четвертый и последний пункт. Молодец, что в протесте выставил Screenshot, чтоб все видели. Там внизу картинки цитата твоего , такого же, как и ты, нетерпимого друга под ником h0ax - предпоследняя цитата(если не ошибаюсь). Так вот: он за такие слова, за такое неуважение к администрации получил мут на 24 часа, а ты в свою очередь - получил по заслугам (4 часа бана). Надеюсь в следующий раз, когда будешь играть, на серверах BCM, ты дважды подумаешь, что можно говорить и делать, а что - нет. Спасибо за внимание и прошу прощения за поведения таких недостойных игроков.
  13. your_Nightmare_baby

    Как родилась в Киеве, так и до сих пор проживаю^^
  14. your_Nightmare_baby

    Не многовато ли,Спуни?)
  15. Вообще,ссориться не надо.Мы ж культурные люди..наверное..Так что давайте послушаем слова великого Леопольда: "Давайте жить дружно!)"