deramilium

Пользователь
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О deramilium

  • Рядовой ★★
  1. deramilium

    Могу предложить тебе интимные услуги по манипуляции с моим мужским половым органом
  2. deramilium

    Про срок бана там ничего не написано, судя по тому, что меня забанили всего на сутки - значит все-таки я уважающий человек.
  3. Ещё 10 раз извинись и выложи очередное сообщение, а то "суд линча" не разберется, как меня линчевать-то надо))
  4. молодец, ты СУМЕЛ! С моей помощью ты нашёл это. Что дальше делать будешь?
  5. То есть вы защищаете произвол администрации, я правильно понял?
  6. deramilium

    Буллет возомнил себя господом богом, не иначе.
  7. Буллет не будет кусать руку, которая его кормит ( в данном случае это мажоры). Поэтому буллет будет продолжать всячески ублажать игроков и подмахивать им попкой в надежде на очередные 50руб. Всё банально и просто)))
  8. deramilium

    Пускай буллет напишет причину и ссылку на неё в правилах по какой причине забанили. Люди имеют права, и надо их отстаивать
  9. Неуважаемый мною буллет сделал себе ход отступления в правилах "В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств." Перевожу: "Я делаю то, что хочу и мне насрать на ваше мнение" Забей, так всегда было, есть и будет. Согласен, это скорее философия... Но как же хочется иногда щёлкнуть по носу этим самодовольным, завравшимся господам!
  10. Неуважаемый мною буллет сделал себе ход отступления в правилах "В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств." Перевожу: "Я делаю то, что хочу и мне насрать на ваше мнение" Только на твое. С тобой я уже все понял, отдыхай, девочка, не засоряй тему
  11. Неуважаемый мною буллет сделал себе ход отступления в правилах "В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств." Перевожу: "Я делаю то, что хочу и мне насрать на ваше мнение"
  12. Нарушение правила номер 5. Перечитайте правило. Всё ещё есть вопросы? Сожалею.