86 сообщений в этой теме

несколько раз сталкивался с такой ситуаций, что при игре и в начале компании, "вип" игроки подключаются за танков и просто валют всю команду, а именно в начале компании сразу 3-4 танка подрят, особенно интересно становится играть обычным игракам скажу я вам, как админ брал на себя полномочия и убивал танков, дабы востановить баланс, за что таким игроком как "мемон" был убит и назван офигевшим ... ну по мне так это не правильно. хочется баланса и справедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поставлю "+" только из-за появления лишних танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если воюют админы, баны никогда не кончаются lol lol lol

 

Украдено и переделано из цитаты с фильма "Оружейный барон" :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё так мало то! 3-4 танка? Сказал бы уже сразу десять! Было бы в за правду! :facepalm: lol

Справедливость это когда человек учитывает чужое мнение! В вашем случае это бардак!

Захотел убил танка, захотел сменил карту! Заметь при этом не спросив чужого мнения! Где она твоя справедливость?

Отвечу! В ооопе так как ты, и Теди чихать хотели на всех! Ты не ной, а играй! Если не умеешь пойди на версус и подучись! Увидишь, как там десять зараженных, против десять выживших играют! И при этом не ноют! А тут 20 человек с двумя танками справятся не могут! :@ lol Добавлю! Всё боты танки, как ты написал 3-4 lol стоят! То бишь не атакуют! Вот тебе справедливость! Повторюсь ты пришёл играть, так играй! Совет! Не позорь сам себя, а то таже самая школота у видя твою тему! Подумают ууууу нытик играть не умеет, на форуме ноет! lol

Твои полномочия следить за порядком на сервере, а не нарушать их!. Если ты, или твой дружок ещё раз меня убьют во время игры! Я буду расценивать это как помеха игровому процессу. То бишь бан. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного приколист,буквально дня 3-4 назад мы карту не могли 4 раза пройти,а все из-за того,что танком играл ВИПигрок,да и громилы ему хорошо помогали,убивали как могли

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть карты где по два танка! Притом что, один из них убивает с одного удара, второй воспроизводит грязивиков!

Чё не ноют? Хотя знаю! Буллет пошлёт куда по дальше! Так как он их такими сделал!

Если у кого то, какая та неприязнь ко мене? Совет! Разбег метров так на двадцать, и головой об стену легче станет! :lol3: Вы многое на себя берёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрю этот вопрос и отпишусь о решении чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного приколист,буквально дня 3-4 назад мы карту не могли 4 раза пройти,а все из-за того,что танком играл ВИПигрок,да и громилы ему хорошо помогали,убивали как могли

:unsure:

Ну так и я могу сказать- ни чего подобного. Если ты не в курсе, вип игрок может играть за танка всего лишь один раз на карте. Тогда возникает вопрос- может дело не в випах, а в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть карты где по два танка! Притом что, один из них убивает с одного удара, второй воспроизводит грязивиков!

Чё не ноют? Хотя знаю! Буллет пошлёт куда по дальше! Так как он их такими сделал!

Если у кого то, какая та неприязнь ко мене? Совет! Разбег метров так на двадцать, и головой об стену легче станет! :lol3: Вы многое на себя берёте.

Была ситуация с громами, сказали, что это был ты с кем-то там, так вот знаешь, чесно говоря, я даже устала тогда играть, отстреливать вас. И это все при том, что я могу себе выдать авп например, т.е с одного выстрела убить, а остальные игроки? Они наверное вообще задолбались умирать, мы даже половину карты пройти не могли час, потому что вы всех убивали, и это все длилось довольно таки долго, пока я вас не поубивала через админку.

Я понимаю, что это бывает интересно, но меру знать то надо. Тут бывает два раза карту уже не интересно проходить, а уж по раз 5-7 тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, когда вы заходите за зараженных, и не возрождаетесь за танка, он тупо стоит.

Я даже заходила и просила кого-то из випов зайти за танка, никто и не дернулся, а люди должны ходить и искать где стоит танк, а если он вне зоны видимости, так вообще просто по карте бегать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё так мало то! 3-4 танка? Сказал бы уже сразу десять! Было бы в за правду! :facepalm: lol

Справедливость это когда человек учитывает чужое мнение! В вашем случае это бардак!

Захотел убил танка, захотел сменил карту! Заметь при этом не спросив чужого мнения! Где она твоя справедливость?

Отвечу! В ооопе так как ты, и Теди чихать хотели на всех! Ты не ной, а играй! Если не умеешь пойди на версус и подучись! Увидишь, как там десять зараженных, против десять выживших играют! И при этом не ноют! А тут 20 человек с двумя танками справятся не могут! :@ lol Добавлю! Всё боты танки, как ты написал 3-4 lol стоят! То бишь не атакуют! Вот тебе справедливость! Повторюсь ты пришёл играть, так играй! Совет! Не позорь сам себя, а то таже самая школота у видя твою тему! Подумают ууууу нытик играть не умеет, на форуме ноет! lol

Твои полномочия следить за порядком на сервере, а не нарушать их!. Если ты, или твой дружок ещё раз меня убьют во время игры! Я буду расценивать это как помеха игровому процессу. То бишь бан. :thx:

 

Я смотрю ты самый умный и самый образованной ) молодец) считаешь школотой меня, считаешь что ною, но кто ты на самом деле ? Сорока летний задрот? Которому слабо без примочек играть?Слабо, сыкло чтоли?

Ты говоришь про версус, и знаешь что , ты сам сказал что там зараженные, а не танки, и что танки стояли ты гонишь,, с заражеными всегда все справляются , и если ты такой умный иди тогда и играй на версус,.

И прежде чем кого-то как то называть думай головой, а не жопой, а если нет мозгов то вообще молчи...а и ты говоришь что нам с теди на всех забить, однако ни кто никогда ни чего нам не говорит, а вот когда вы с отшельницей играете, то почему то всем это не нравится, мы с теди меняем карты и знаешь что? Ни кто не говорит зачем вы это сделали, а знаешь почему ? Потому что мы спрашиваем и ни кто не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного приколист,буквально дня 3-4 назад мы карту не могли 4 раза пройти,а все из-за того,что танком играл ВИПигрок,да и громилы ему хорошо помогали,убивали как могли

:unsure:

Ну так и я могу сказать- ни чего подобного. Если ты не в курсе, вип игрок может играть за танка всего лишь один раз на карте. Тогда возникает вопрос- может дело не в випах, а в команде?

 

Ну и?

Сначала выходят 2 танка бота,половину положат,а потом и вип

И так несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не "вип" и не "админ" и играю как все игроки честно кому смог тому помог, что нашёл тем и бей.Танки добавляют остроты в игру.Если подберётся нормальная команда игра пойдёт. Когда "випы" помогают игрокам почему-то не кто не против,пусть будет 2 танка всё равно всё зависит от командной игры когда её нет и 1 танк всех валит. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мышку сломал за 1500 рублей из-за громил,меру знать надо друзья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, адреналин, научись выражать свою мысль, хоть маленько. белиберда какая-то

и за всех не надо отвечать, я высказалась только потому, что они маленько перегнули палку.

можно и спокойно все объяснить - они не глупые, поймут, что такая игра не очень интересна. у всех есть свои косяки.

при чем тут вообще випка и ссыкло? логика где вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана! За всю карту играя за заражённых, я от силу могу появится громом один раз, и то притом что даст или нет! Так как много багов! Бывало такое что за всю карту один раз сыграю за жакея :lol3:

До вип клиента! Игроки ныли что громы убивают с одного удара! Вывод проблема не вип! А в умении играть! Изменилось только лишь одно, випы не бегут сломя голову под пули, как боты! И почему именно громы? Блёва тоже наносит много урона! Танки! Решение проблемы с танками которое стоят! Это убить их как написал Влад! Поиграй хоть раз за зараженных, и посмотри что многим отличается от версуса, да же те самые танки тупо застревает над выжившим! Тем самым игроки которые умеют играть! Быстро справляются с ним!

Проблема не в нас! Проблема в том что некоторые преследуют свои интересы! То бишь хотят лёгкой игры! Одним словом лентяи! :lol3: Как подметил мастер! Командная игра в этом весь интерес! И 10 танком не помеха!

А такие игроки как Адреналин и Теди! Которые бегут сломя головы лишь бы быстрее добежать до убеги :facepalm:

И говорят о примочках хотя сами ими и пользуются lol Что тут ещё сказать :@ Мне их жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, адреналин, научись выражать свою мысль, хоть маленько. белиберда какая-то

и за всех не надо отвечать, я высказалась только потому, что они маленько перегнули палку.

можно и спокойно все объяснить - они не глупые, поймут, что такая игра не очень интересна. у всех есть свои косяки.

при чем тут вообще випка и ссыкло? логика где вообще?

Смысл! Задавать вопрос тому, у кого Коэффициент интеллекта ниже среднего! lol Это равносильно тому, что со стеной разговаривать! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мышку сломал за 1500 рублей из-за громил,меру знать надо друзья)))

Причина тому Приколист который играет за грома? lol Хочу тебе сообщить за всю карту громы появляются один я и около 15 ботов! Среди них рыжий как всегда я! :lol3: Не надо искать причин! А просто нервы полечите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! Интересно? Взять пример любую другую игру! Допустим Resident Evil 6! Там то же есть свои заражённые, которых не пройти с первого раза! А бывают такие, типо как Адренолин, что и с десятого раза пройти не могут! Вопрос? Куда бежите ныть! :facepalm: Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё так мало то! 3-4 танка? Сказал бы уже сразу десять! Было бы в за правду! :facepalm: lol

Справедливость это когда человек учитывает чужое мнение! В вашем случае это бардак!

Захотел убил танка, захотел сменил карту! Заметь при этом не спросив чужого мнения! Где она твоя справедливость?

Отвечу! В ооопе так как ты, и Теди чихать хотели на всех! Ты не ной, а играй! Если не умеешь пойди на версус и подучись! Увидишь, как там десять зараженных, против десять выживших играют! И при этом не ноют! А тут 20 человек с двумя танками справятся не могут! :@ lol Добавлю! Всё боты танки, как ты написал 3-4 lol стоят! То бишь не атакуют! Вот тебе справедливость! Повторюсь ты пришёл играть, так играй! Совет! Не позорь сам себя, а то таже самая школота у видя твою тему! Подумают ууууу нытик играть не умеет, на форуме ноет! lol

Твои полномочия следить за порядком на сервере, а не нарушать их!. Если ты, или твой дружок ещё раз меня убьют во время игры! Я буду расценивать это как помеха игровому процессу. То бишь бан. :thx:

Ну первое: ныть - это мое. И 3-4 танка я не наблюдал, только на карте с генераторами. Во, во. Нормальные админы опросы создают, а не просто на свое усмотрение делают, что хотят. А вот опросы по танкам создавать не надо. Потому что контингент "копа" - нубы в зачаточном состоянии, которые непонятно зачем играют, если всегда бегают в хвосте. На версе как раз таких и любят ханты, рахиты и прочая фауна. Ну вообще играть учаться на коопе, это на заметку. А танки часто тупые попадаются, афк'ашат просто. А нубы просто вырубыют их, а когда появляется адекватный танк под управлением человека, даже 20(!!!) человек не могут справиться. Так я заметил, что два танка редко одновременно играет, а чаще поочереди появляются, а это вообще нечего делать. Просто дело в том, что это ВЫ играть не умеете. Был свидетелем, когда у 20 человек было авп, а они не могли танка убить lol Или берут рукопашку и боятся к танку подбежать. Так я один всегда подбегаю и по голове получаю. lol И кто там на громов жалуется. Вы выучите точки респа и сзади не бегайте. А то такая картина. Ребята с слабыми пушками впереди, а те у кого авп, (с которым рашть надо) отсиживаются, чтобы не потерять случайно (хотя стрелять не умеют). Заодно и научитесь от громил уворачиваться. И ной в чате как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мышку сломал за 1500 рублей из-за громил,меру знать надо друзья)))

Причина тому Приколист который играет за грома? lol Хочу тебе сообщить за всю карту громы появляются один я и около 15 ботов! Среди них рыжий как всегда я! :lol3: Не надо искать причин! А просто нервы полечите!

я разве не писал ваш ник,я обращаюсь ко всем.много на себя вы берете сударь))) :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\

А такие игроки как Адреналин и Теди! .

Слышь ты , ты долго будешь еще мой ник писать в своих постах ??? , я пытаюсь забыть тот инцедент , но ты походу не слишком умный и хочешь войны , и накаляешь ситуацию .... война так война ... о и да Отшельница , от тебя я такого не ожидал не когда , вроде ты была всегда нормальной и веселой , но куда ты теперь катишься я не знаю , к тебе претензий нет и лучше вообще не подливай масло в огонь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая война? Вот так рассмешил! lol С тобой что ли? lol Зелёный ещё.

Ты пытался мне доказать что я не прав! (Если ты нормальный и адекватный человек) Отвечай за свои слова!

Хотя, по на писаному тобой этого не скажешь! Так что будь бобр! Иди в скайп!

Совет! Если в следующий раз, захочешь что то в этом роде написать! Загляни сюда viewtopic.php?f=12&t=3304 и трижды подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо , я же не побежал первым буллету жаловаться со слезами на глазах и весь в говне , что воооть меня теди забанил , помоги помоги ааа ааа я такой весь ранимый прямо как девчонка ... пфф аш противно с таким стукачем разговаривать , не можешь постоять за себя , хотя я уверен тебе далеко не 20 лет ... :@ :@ :negative: Хоть я и зеленый , но у меня уже есть мужское достоинство , в отличии от тебя . lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас