vsv

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vsv

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился
  1. vsv

    Сегодня играла на Custom 6, карта Vienna Calling, там не далеко от убеги всегда лежит граник, так вот при перезарядке вычитается 2 гранаты вместо одной, т.е. всего 15 выстрелов можно сделать. А ещё на сайте мониторинг уже 3-ю неделю не работает: "не возможно отобразить страницу" в любом браузере.
  2. vsv

    Спасибо
  3. vsv

    Я кажется поняла в чём может быть дело: в папке "left4dead2" находится старая версия карты, а в папке "left4dead2_playbcm" - новая, и, возможно, у меня начинает грузиться именно старая версия. Как это исправить? До Fatal Return эта карта работала. Какой сервер - не посмотрела. Напишу позже.
  4. vsv

    Это у меня уже есть. Или надо их еще раз переустановить?
  5. vsv

    А что делать, если при загрузке карты выскакивает ошибка: "Отключение. Map does not match the version on the server (String table differs)? Принудительное обновление не помогло. Заранее спасибо.
  6. Примерно с момента появления Fatal Return появились и новые серверы, где можно играть в новые карты, но, почему-то, появились они вместе с игроками на них ). Раньше вечером можно было зайти на любой сервер (почти всегда), а сейчас, хоть сервов и больше, но играть приходится не там, где хочется, а там где есть место, а мест всего 1-2 на всех кастомах и коопах вместе взятых.
  7. Так. Вот основная папка с игрой: "D:\Left 4 Dead 2 BCM". В неё и было установлено дополнение. До установки там были папки: left4dead2 left4dead2_russian left4dead2_bcm left4dead2_dlc1 left4dead2_dlc1_russian left4dead2_dlc2 left4dead2_dlc2_russian left4dead2_dlc3 left4dead2_dlc3_russian и прочие. После установки появилась ещё папка left4dead2_playbcm Во всех вышеперечисленных папках есть своя подпапка "maps" и файл "l4d2_dbd2_citylights.bsp" есть только в left4dead2_playbcm/maps Где он (и другие файлы) должен находиться, чтобы игра его увидела?
  8. После установки Fatal Return не работает большинство новых карт: Map_LoadModelGuts: Map with no texinfo, maps/l4d2_dbd2_citylights.bsp
  9. У меня вообще вся статистика сбросилась, вчера была на примерно 134 месте, а сегодня зашла - 40000-какое-то...