Rade0n

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rade0n

  • Рядовой ★

Посетители профиля

1139 просмотров профиля
  1. Rade0n

    Демка Вот он снова играл. Старается не палиться. Надеюсь не перепутал демки)
  2. Rade0n

    Alastar теперь будет на крючке)) спасибо
  3. Rade0n

    Alastar он сейчас играет на оффисе. Парень хорошо не палится)) но я уверен, что у него вх. Если не считаешь нужным, то не смотри. В другой раз попадется, или кто то маякнет. Там действительно нудно его выявлять.
  4. Rade0n

    Alastar жаль. Значит в другой раз.
  5. Rade0n

    2.04.2020 приблизительно в 22:30 мск на карте cs_office. Ник DIOR
  6. Rade0n

    Lexx, вину не отрицаю, просто ждал этот момент, чтобы инфу скинуть) В прошлый раз скрин не делал, а щас как раз остался в игре. Косяк в том, что если тыкать бинд несколько раз подряд быстро, в чат выводится мало сообщений, а на сайте у вас фиксируются все нажатия. К такому выводу я пришел. Было 3 смайлика, а не 12. Хотели вы плевать на это или нет, но инфа останется теперь в ваших головушках) Т.е. мут за 3 смайла, а в прошлый раз за два. Снимать мут не прошу. Просто живите с этим и когда будете давать мут за такой флуд, будете об этом вспоминать))))
  7. Rade0n

    Ник Rade0n Аластар, можно вырезку чата с флудом увидеть? Подгоню суперважную инфу.
  8. Rade0n

    Отвечать смайликами на общение в чате это не флуд. Видимо много смешных моментов за это время произошло. Другие говорят, пишут, я смеюсь. Не обязан между смайликами речь вставлять, чтобы это выглядело иначе. Мут по такой причине уже был. Тогда я не стал писать апелляцию. Думал, может что-то не то написал и забыл. Считаю мут несправедливым.
  9. Rade0n

    Добрый день. Ник Rade0n, мут выдан админом Lexx. Какова причина мута?
  10. Rade0n

    Я толкую только то, что мне было поведано) Если есть возможность и желание снять ему бан ника, то прошу это сделать. Насчет чата - решайте сами. Я, если честно, впервые сталкиваюсь с подобного рода блокировкой. Во всяком случае не считаю ее целесообразной, так как этот игрок, зайдя под новым стим акком может спокойно писать и говорить в чат, но не может менять ник и клан тэг. Это же бред. Разбаньте ему ник и клан и пусть играет до след. мута! А насчет ников я его предупрежу - он парень толковый! Спасибо!
  11. Rade0n

    Доброго времени суток! Столкнулись с такой проблемой: У знакомого ( STEAM_0:0:149711965 ) не получается поставить какой либо ник на сервере и клан тэг. Стим профиль чистый, буквально на днях была приобретена ксс и на серверах BCM никогда не появлялся. Проблема возникла с первого входа. Подскажите как это решить.