carpio

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О carpio

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  1. carpio

    Лекс, я если честно уже устал комментировать все эти блокбастеры. К сожалению все свои игры я в память не записываю и не запоминаю каждый шаг в игре что бы потом мог его откомментировать. Но в дым я обычно от фонаря бью, либо же если под флешкой стою могу выстрелить. вот и тут на глаз стрельнул в угол возле ящика. и этот выстрел был удачным, что я считаю редкостью в своей игре. И к тому же на сколько я знаю если в стиме заменять файлы то можно получить блокировку) это если на ноу смок идет намек) Больше тут говорить то нечего. блин, как же неудобно через телефон тут отвечать((((
  2. carpio

    хах, а ты смешной) какое от тебя отношение ко мне, такое и у меня к тебе. я от своих слов не отказываюсь и еще раз повторюсь что ты недоадмин... таким не место в админах. дальнейший твой бред будет мной игнорироваться.
  3. carpio

    как вообще таким дают админки? у него перед глазами чите с ником мегаскилл который через двери убивает, вместо того что бы посмотреть за ним он будет называть меня «сучкой» и «целочкой» .
  4. carpio

    пробз братишка привет) увы смог скачать только 1ну демку по первой ссылке, потратил свое время хоть и понимал что трачу его попусту... посмотрел тик 10000 - 11 000 ничего не увидел, кинул флешку выпрыгнул с прицелом смотреть базу т и тут мне в прицел влазит парень. вх.... по-любому . пишу с телефона и стараюсь быть краток, ибо на сайт с компа почему-то не пускает. тут на сервере играет человек с ником рукожоп, вы случайно не родственники? а то он так же не ровно дышит ко мне)
  5. carpio

    Ну что администрация ?)) "Много" денег я Вам заплатил уже ? lol
  6. carpio

    сколько раз тебе говорить ?) великий ты наш сыщик ....выключи свой режим просмотра демок с вх , и посмотри ее . мне кажется что ты при просмотре своих демок с режимом вх , если даже за ботом будешь смотреть , то будешь во всю кричать что он вх )
  7. carpio

    :fool: :fool: :fool: :fool:
  8. carpio

    OMGбоже мой.... да включи ты свои демки и просмотри их наконец то без режима валлхак . игрок забежал за ящики , я целился в нижний угол , он от туда не выходил , начал целится в верхний угол , и не прогадал. С режимом ВХ тебе все будут казаться читерами .
  9. carpio

    Однако Здравствуйте парни и девушки ) Почитал я эти мемуары , Ababagalamaga тебе книги писать нужно . Задумайся над этим ) И так , December , по поводу твоего "просто космоса" :D Привожу скриншоты где отчетливо видно КТ который уходит за ящики . И поверь мне , когда ты играешь на мониторе 27` с разрешением в кс 1024*728 то тебе очень хорошо видно такие мелочи , будь то чья то голова из за ящика или же чей то ствол который торчит . Еще хочу сказать спасибо Вам , без Вас я бы тут наверное не зарегистрировался ) скрин #1 скрин №2 На первом скриншоте видно тело , ну это пол беды . На втором скриншоте видно голову , и отчетливо было видно ее движение в ту сторону куда я стрелял . И так , что еще придумаете ? Глядишь скоро целый фильм склеить сможем lol