debchick

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О debchick

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. debchick

    Ладно, интересно было с вами, но надо и меру знать. Всем удачи, Жук, иди нахер) Пока. Надоело ваше общество. Удачи вам Дегроиды.
  2. debchick

    Что может быть хуже?
  3. debchick

    А где оскорбления то? Полуразвитый? Если это оскорбление для тебя, то хз, я же просто факт в лицо тебе тыкнул.
  4. debchick

    Ну так, ты же полуразвитый, вот и не понятно, друг, вместо отпуска ты бы лучше почитал книгу, строишь умного из себя, а со стороны будто собачка подгавкиваешь, умничаешь. Закрывайте тему.
  5. debchick

    Лол, просто ору. Хер с вами, над покупать лицуху крч и в ММ катать, заебался уже пояснять ретардам за скилл. Удачи вам, надеюсь когда-то скилла наберётесь (нет). Смысла нет просить разбана или скостить срок, если я опять зайду на сервак какой-то дурачок-админ даже не глядя забанит меня, чтобы играть на вашем сервере нужно быть максимум голд нова 1, иначе последует бан. Пока.
  6. debchick

    Лол это же самые дефолтные ситуации с префаером. Первый момент когда челик сидел за ящиком, изи же, я самый первый выбежал - окно разбито полностью одно, ясно же что челик прошёл и за ящик сел. Остальные моменты по наушникам изи слушать. Ору чутка)
  7. debchick

    Всё ясно, мышление ограничено у тебя, у меня пропало желание печатать и как-то отвечать тебе. Отдыхай.
  8. debchick

    Просто надоело доказывать что нет у меня ВХ, вот и прошу скостить срок, что не понятно? + я демку вашу глянуть не могу, ибо с пиратки играю, если можно с пиратки глянуть - скажите как сделать это.
  9. debchick

    Срок скостите хоть.
  10. debchick

    да не читер я, наушники хорошие если думаете что вх, аима нет - скилл такой, скостите хоть срок, выдайте бан на месяц хоть, чё так жёстко?
  11. debchick

    О госпади, и на сколько хоть?
  12. debchick

    Дак я чё-то понять не могу, админ меня забанил из-за того что в чате написали что я ВХ?
  13. debchick

    https://imgur.com/a/vbkDgkx - вот скрин, я не знаю почему у меня такой ник, менял его а он всё равно такой. Бадяжная пиратка) Играл, тащил, забанили за какие-то читы. Могу дать комп на проверку в скайпе. Потому что я не читер, просто у меня лем был когда-то в своё время пока не продал аккаунт стим, а на серваке ретарды играют в основном)