Баны и муты за просто так и наказывание таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас замутили или забанили просто так в игре Left 4 Dead 2 то вы попали сюда мы накажем нарушителя и забаним. P.S: нужен модератор или админ игры Left 4 Dead 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм

 я ничо не понимаю

что ты хочешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вхах

Ты хоть скрин или демо сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, STriKer сказал:

Баны и муты за просто так и наказывание таких людей

 

bandicam 2018-08-19 14-54-30-910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Тут два варианта:

1. Он хочет узнать почему админы не забанили Елиаса какого то, ведь он думал, что он читер ( судя по чату)

2. Либо пожаловаться на sl.n (на тебя) за то, что пишешь о том, что кикнешь. Кто то авп взял и за это. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TROML сказал:

Ягодка Тут два варианта:

1. Он хочет узнать почему админы не забанили Елиаса какого то, ведь он думал, что он читер ( судя по чату)

2. Либо пожаловаться на sl.n (на тебя) за то, что пишешь о том, что кикнешь. Кто то авп взял и за это. 

 

Писать и делать это разные вещи. А про чисты это совсем уж заежжанная тема . Я молчу как он заперся в убегу как рашер и кричал быстрее уже меня плева зажимает

И за что банить эллиса ? Доказательств нет . А его слова лишь слова .... все время сколько играл пытался сповацировать на его кик . А вообще он не имеет понятие что такое кик бан и мут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Да я без упрёка или нагона, просто предположения. Я не был в игре в это время, поэтому ничего не могу утверждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TROML сказал:

Ягодка Да я без упрёка или нагона, просто предположения. Я не был в игре в это время, поэтому ничего не могу утверждать)))

По его чату явно он не адекватный парень) он пытается всех кикнуть за раш , замутить за маты и читы . Сам Рашит и ещё и матерится . . Вообще бы мут ему за клевету... это шутка 

Да тромл какие наезды. Все хорошо у парня бомбит просто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составьте протест согласно правилам оформления:

3) В сообщении выполните следующее:

• Укажите ваш ник в игре, чтобы мы могли вас идентифицировать

• Опишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание

• Опишите суть вашего несогласия - почему мы должны снять ваше наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.