Всем доброго времени суток,тема может и была-не нашел.Последнее время-после прогрузки главного экрана стала пропадать строчка с выбором стим серверов!предлагается играть в соло-как-будто я оффлайн-решение проблемы в нете не нашел(Как поняли играю в лицензию-игру переустанавливал,целостность файлов проверял-проблема осталась-при заходе в главное меню и дальнейшей загрузке-появляется строчка с стим серверами-в нее надо быстро успеть зайти-иначе она просто тупо исчезнет-и надо перезаходить в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только карты кастомные загружал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня именно сначала так и выглядит экран-и внизу справа окошко с сервами-но потом меню на секунду зависает-и серва пропадают)

В любом случае спасибо за помощь,позже попробую и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MajorWoody Ну проверь с этим лаунчером будет или нет) если нет То тут токо @bullet28 Может помочь наверно... И то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски спасибо помогло-в самом меню компании хоть и горит оффлайн игра-но меню с сервами после подгрузки основного меню не пропадает-зашел-вышел с серва-меню тоже не пропала-проблему решил(так просто....)спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти всплывающие подсказки с серверами не практичны, нужно использовать Server Browser который уже скинули выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему конечно. Но вот что реально встречаются спам сервера? Которые при заходе на сервер чтот подкаивают игроку, а потом перенаправляет его только на свой сервер, к тому же писалось что появляются всякие баннеры с покупкой админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне о таких неизвестно. Возможно ты имеешь ввиду известный баг эмулятора на пиратках, когда при использовании Server Browser ожидая своей очереди входа на полный сервер можно попасть на абсолютно левый. По поводу подмены меню — сомнения, но сам не понимаю что мешает мне выгрузить .vpk аддон с измененным меню всем подключающимся игрокам. На MadX моды сделаны в виде .vpk файлов и они успешно загружаются и работают у игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю что это. Когда-то встречал обсуждение в стиме, с жалобами. Вот и стало интересно.

 

Ну да, для таких вот случаев можно было бы и создать. Но ещё лучше кастомные шапочки xD , вот счас бы пошёл новогодний бум и все випы бегали с шапочками Санта Клауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели среди, хотя бы кастомных карт, нет ни одной зимней шапочки?) Загружаемые моды работают в лефте крайне ущербно, нужно сначала зайти на сервер - он скачается. Но прежде чем он заработает, нужно будет закрыть игру и подключиться ещё раз. То есть по факту каждый ново-зашедший будет видеть шапку ERROR пока не перезапустит игру, что так себе вариант. А может так только со звуками.. не проверял, но в CS:S звуки работают без всяких перезапусков - движок тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не встречал ((

Блин да , это же перезаходить нужно будет, это не удобно. К тому же куча error может вызвать у некоторых панику. Так что прощайте шапочки. Кстати в nmrih всё подгружается перед заходом на сервер, удобно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да везде подгружается, даже в первом и втором халф лайфе. Это какое-то ноу-хау лефта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас