73 posts in this topic
В 06.05.2019 в 22:10, Spazztic Puke сказал:

de03_store

MDLCache: Failed load of .VTX data for props_forsaken/dynamic/both/Shopping_Cart.mdl 

Единственная ошибка на карте @A-BsoLпроверял Лично)

Редд Янковски да, автор где то потерял .VTX файлы моделей shopping_cart и shoppingcart_smashed

но это особо не на что не влияет, модели в игре видны, там только на минималках они не правильно прогружаются

Spazztic Puke ясно ищем проблему дальше)

Редд Янковски а что её искать?, если людей с этой проблемой - нету
я то поэтому и тему создавал, чтоб больше информации собрать

Только что играл на 7 сервере карта Dead Series,вылет произошел на половине карты.Зависло на 2-3 секунды после чего вылет на рабочий стол

TurpalAli95 после колодца?

На 1-й карте

Вот прям щас на 3-й вылетело когда выходишь на улицу

TurpalAli95 Это из за  модов меня там кидало очень очень давно  там не Должно вылетать)  единственная проблема с картой это уровень номер два остался на сколько я знаю.

Да моды тут не причем,думаю.Из-за модов у меня там никогда не вылетало

Только что вылет на последней карте Dead Series на рабочий стол

TurpalAli95 проблемы начались? Может тяжелый мод какой-то установил, что вылетает?

@Spazztic Puke вот сейчас опять была эта кампания. Мы все загрузились на вторую карту и начали играть. И через 2-3 минуты начало выкидывать людей по очереди (всего выкинуло 5 человек). Они просто зависали и через 30 секунд вылетали. Потом не могли подключиться, @mirshevoy так же выкидывало на рабочий стол. 

Так что проблема есть не только у меня) 

44 минуты назад, Cosmo INQ сказал:

@Spazztic Puke вот сейчас опять была эта кампания. Мы все загрузились на вторую карту и начали играть. И через 2-3 минуты начало выкидывать людей по очереди (всего выкинуло 5 человек). Они просто зависали и через 30 секунд вылетали. Потом не могли подключиться, @mirshevoy так же выкидывало на рабочий стол. 

Так что проблема есть не только у меня) 

У меня не такая проблема была.Подключение,вроде зашел 2-3 секунды зависало и вылетало на рабочий стол

2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

У меня не такая проблема была.Подключение,вроде зашел 2-3 секунды зависало и вылетало на рабочий стол

тема посвящена конкретной проблеме, связанной с кампанией Dead Echo. Сомневаюсь, что твой случай сюда относится) 

1 час назад, Cosmo INQ сказал:

тема посвящена конкретной проблеме, связанной с кампанией Dead Echo. Сомневаюсь, что твой случай сюда относится) 

В этой кампаний у меня вылетало куда чаще,нежели в других

Cosmo INQ это конечно не совсем то из за чего я начинал тему, но эти вылеты схожи на те, которые происходят на кампании dnieper. Да и то что выкинуло 5 человек - не даёт не каких подсказок, возможно стоит попробовать понизить настройки графики, убрать многоядерный рендеринг, возможно в этом проблема.

Spazztic PukeДа не) Это не поможет снижение графики) явно не в этом дело) Вон Владимир Играет на Макс и его не кидает и не кидало с этой карты никогда. Но играет со стима. а насчет Днепра да) на карте номер один и  два так же кидает как тут. Так же на карте Dead End картa  два так же с пиратки кидает) о чем говорил @A-BsoL и все три карты используют Эффекты) кастомные

Редд Янковски да я уже особо и не хочу возвращаться к этой проблеме, потому что когда мне стало интересно, то я скачал пиратку. Проверил работу на ней, установил моды, с ними тоже проверил. Создал эту тему на форуме. Поспрашивал знакомых. И в итоге понял, того бага что был раньше уже нет. А то что некоторых игроков выкидывает на карте, то пусть они уже сами вникают и разбираются что у них не так с игрой. 

Spazztic Puke ясно все как всегда придется делать мне)

Spazztic Puke хех))) так то у меня есть все плагины это не проблема)