На некоторых картах бывают такие случаи когда надо пройти немного вперёд для защиты своей команды высматривать откуда идёт атака и стараться уничтожить противников или же принять основную атаку кур на себя или же отстреливать языки тем самым помогая своей команде для продвижения вперёд. У меня возник конфликт с одним персонажем где он мне пытался что то вдолбить в голову, а я ему!

Мы начали поливать друг друга грязью тем самым мешая игровому процессу в голосовом чате! Честно сказать меня очень сильно взбесило и я просто напросто не смог проигнорировать!

Свою вину оскорбления и помехе игры полностью осознаю на 777%. Как кузнечик не отпрыгиваю от своего сказанного для того что бы оправдаться и выйти сухим из воды.

Руководители проекта Пожалуйста поймите и простите меня негодяя:angel:

Именно в таких ситуациях я буду более воздержанным и глушить подобных игроков через команду !mute 

Спасибо за Внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, ты правильно сказал ему. Он дол*****ми называл всю команду. Хотя ты и я ушли вперёд чтобы с цистерны этих кур и убить снайпами. В итоге данный игрок насрал всем на головы. У него понятие такое, он считает что если кто то тупит, то назвать его дол****ом это не оскорбление, а призвание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa  Я ему несколько месяцев назад говорил, что его вся цензура ломает мотивацию команде + просил его воздержаться негативом в мою сторону, ну а потом он продолжал такими же темпами! Я терпел, терпел и сожалению не смог воздержаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было б это с другим игроком, я б сказал, что надо держать себя в руках и закрыл бы тему, но зная Мафию...

Снял.

Но будь аккуратней - не уверен, что в следующий раз поступлю также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.