Когда вместе играли за одну команду( за выживших) игроку dno показалось, что "я не достаточно помогаю команде" и поэтому он решил убить меня через friendly fire, но вдруг "ВНЕЗАПНО", по итогам уровня я оказался на 1-ом месте по большинству показателей, не рашил, поднимал\прикрывал своих. Я подумал что человек может плохо видит и обознался, написал ему об этом, он ответил "ты ни*уя не помогаешь, почему бы тебя и не положить". Во-первых считаю мат недопустимым в чате, особенно в голосовом, во-вторых "показалось" что не помогаю - не повод убивать своих, особенно если ошибся. Я вступил с ним в дискуссию, пытаясь объяснить, что он ведёт себя некорректно, в результате чего он просто кикнул меня с карты с причиной "незнание основ игры". По-видимому в его глазах мнение, что админ это тоже игрок и тоже должен соблюдать правила - выглядит как незнание основ. Требую лишить данного игрока админки за мат в голосовом чате, вред своей команде, извращенное толкование правил сервера и кик без причины. Настаиваю на лишении админки без права восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнули тебя за вышку, на которую ты полез, хотя, тебе русским языком говорили этого не делать. Причём, не один человек. Любой знает, что делать там нечего и это равносильно самоубийству. 

 

И я промолчу про предыдущую карту, где ты и ещё пару умников сидели и смотрели, как по одному укладывают всю тиму, вместо того, чтобы взять и помочь, когда вас об этом просили и когда это было вполне реально сделать. Сколько в итоге людей осталось на ногах? Правильно, один. 

Считаю, что кик вполне обоснован. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bergenion2019 дароу, я тебя кикнул, о чем не жалею

Да предыстория была, когда тиме требовалась помощь в поднятии игроков, но данный человек и еще пару сидели в убеге, в чем заключалась их помощь? Я не понимаю. Если ты лучший во всех или многих показателях, то это не показатель скилла. (кстати, после этого случая в убеге и начал писать демо, как видно, не зря, даже поймал там пару багов))

Мат в чате разрешен на версус серверах, я тебя не оскорблял, а просто сказал в чем была ошибка, сказал, что если не помогать команде, то можно получить кик, разве я не прав?

Кикнул я тебя за следующую ситуацию, которая есть в демо, её объяснять не буду (только если потребуется), скажу только, что на прошлой мапе я тебя предупредил, что если ты начнешь творить что-то подобное, то кикну тебя, что и случилось.

Демо приложу чуть позже, тк его надо залить на облачное хранилище

вот и демо

https://drive.google.com/file/d/1EkxejoHIhku1NruOD-_NlN5ixygwpTrJ/view?usp=sharing

в самом начале, долго смотреть не стоит, для кика это может показаться малым, но если учесть, что было на прошлой карте, то накопительный эффект и вуаля, получаем кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bergenion2019 Скажи мне плез тогда, если ты так против ругательств в чатах, почему ж ты меня идиотом назвал? Посмотрев историю чата, я также увидел, что ты называешь всех людей с именем Влад тормозами xDDDDD. Типа в протесте ты святой, а в игру заходишь и все, святость исчезает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всей истории ничего не могу сказать, меня там не было, но вот на основе демки я бы не стал кикать игрока. Я всегда лезу на этот верх, чтобы взять снайпу, так как в убеге только дробь/узи. Но это не делает меня незнающим основы игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже в бане за неадекватное поведение (его пост форум не пропустил). С премодерацией.  Говорить больше не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.