30 сообщений в этой теме

Ох, сколько же тут желчи вылилось. Насмешили знатно, спасибо. А теперь минутку внимания, я отвечу на весь этот бред и пойду своей дорогой,
ибо видимо ваше комьюнити так же начало загнивать как и большая половина лефта и искать тут адекватных людей мне перехотелось.

Ну-с,погнали!
Почему же не допущена тима?

easy4 - STEAM_1:0:24491922
IP: 91.235.178.170 easy is suspected of cheating with their eye angles. Eye Angles: 314 20 0, STEAM_1:0:24491922
IP: 185.113.38.63 ㋛ is suspected of cheating with their eye angles. Eye Angles: 321 -69 0
STEAM_1:0:24491922
185.113.38.7 smac_eyetest.smx (0.8.6.0) is suspected of cheating with their eye angles. Eye Angles: 310 -37 0
IP: 185.113.38.63 easy4 is suspected of using auto-trigger cheat: BunnyHop [hops = 13, velocity = 260.0]
STEAM_1:0:24491922
IP: 10.0.0.1 ROBOCOP (12KZ) is suspected of using speedhack.
Спидхак то можно списать на пинг, но остальное ставит под сомнение его игру.
Для тех, кто в танке - это сработал детект на модуль, использующийся в аимовском стафе или подобном. Идем дальше.

https://steamcommunity.com/id/ShakeThem - VAC бан. Человек не чист на руку, таких нельзя допускать до соревнований. И мне глубоко плевать в какой игре он читерит.

Следущий - https://steamcommunity.com/id/underground517kzmz - нубоватый на руку человечек заходит на сервер поиграть и встречает против себя игрока, который с легкостью справляется
с распродажниками и налегке со своей командой проходит карты. Проигрывая раунд, он ничего не придумал более интересного, как написать оскорбление этому игроку и серверу в целом. Что
конкретно он написал не важно, важно лишь то, что он неадекватный и делать у нас ему нечего.
С недокомандой читачков мы разобрались, следуем дальше.

Обвинение в наш адрес про макросы смешны, ни на меня, ни на одного из моей команды игрока нет ни одного смака или демки, где мы уличаемся в читах. Завидовать чужому скилу
можно, но по белому, а писать необоснованные обвинения верх глупости. И не каждый мой удар за танка джамп-панч-рок или иная комбинация, а получается потому, что играю я уже
хренову тучу лет и на автомате все делаю, без всяких биндов. Приходят распродажники и начинают делать выводы, наиграв пару сотен часов. Старички лефта не
увидят во мне макросы, поверь.

По поводу devi - слово "солярщик" в нашем лексиконе давно уже означает нечто вроде "плохиш". Я репектую core-ss, так как я сам проводил там достаточно времени в далеких 2к годах.
И когда на форуме появляется подобный персонаж - это вызывает возмущение. Мне неприятен факт того, что такие как он там играют. И причина вполне себеподходит для него, ибо общаться он
не умеет и все что от него слышно это оскорбления и мат. Нам такие не нужны, таким место на соляре. Личная неприязнь тут не при чем - не соблюдаешь правила проекта, играешь не у нас.

Не было слоганом турнира "рады всем". В видеоприглашении ясно сказано, если проект получил приглашение, то мы рады его игрокам. Мы не звали всех, мы позвали практически всех, кроме
зашкварных проектов или тех, о ком не знаем. В данном случае марсус - одна из помоек комьюнити лефта, где играет сброд. А по поводу скила - так может рассуждать только недалекий,
либо провокатор. Любому здравомыслящему человеку понятно, что на каждого сильного найдется более сильный. С классикой мы на одной волне потому, что так же не пускаем
подобных игроков вашей команде на свои сервера, что бы честные игроки не получали дискомфорт от вашего стафа.

По поводу тик-рейтов тема отдельная. Более 70% игроков настолько не осведомлены о лерпе, рейтах и тп. что заходя на 128 тик - они пугаются и им чудится, что все лагает. Дак вот
у опытных игроков на нашем сервере абсолютно ничего не лагает, ведь они сделали правильные настройки своего клиента. Вы привыкли играть на офах, вы привыкли играть на 100 тике, а
128 уже не по зубам. Настройки наших серверов настолько гибкие, что люди даже с 30 кадрами могут играть комфортно. Опытные игроки уже выказали признание за настройки серваков
и рейтов, мне этого достаточно. А мнение нубасов (да хоть со дня выпуска лефты они играют), которые даже не знают что такое рейт или лерп и как это настраивать мне до фонаря.
Есть мой гайд в группе, что это такое и как настраивать. И это лишь минимальные настройки.

А теперь обсудим историю с гудом и как все "ливнули". Был назначен ивент на промоде и на участие записались какие-то типы, которых я не помню. При начале игры они начали гнуть
свою палку по поводу условий проведения. Включен был другой конфиг, на возражения стримера были лишь смешки. Пришлось прекратить ивент и естественно люди вышли.

Насмешки про чсв неуместны, ведь есть строгие правила проекта, которым ты обязан придерживаться. В правилах нет ничего сложного - не читери, не макрось, не оскорбляй игроков.
Любой адекватный человек и так придерживается этим правилам. Если есть несогласные - мы им не рады. Люди приходят с работы, им хочется отдохнуть и под пивко покатать лефтик.
Тут заходит недоразвитый с соляры и начинает покрывать говном все вокруг себя, что ему не нравится. Мы баним таких обезьян - в чем тут чсв? Странные вы.

Вобщем я надеюсь был конструктивен и не шибко поддавался эмоциям. Уверен, у вас много хороших ребят и сильных игроков, но форум дает обратное впечатление. Будут вопросы - я на Victory.
Прощайте.

P.S. Kuvalda 3:55 это Oxxxymiron-город под подошвой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся ирония в том, что виктори, именно как сервер, как я говорил, сделан неплохо, но политика сервера, как ты сам сказал, схожа с классикту, а классикту что? Помойка, где играют люди, которых на обычных пабах попросту затопчут. Да, для начинающих игроков это неплохие сервера, но игроков со скЕллом там уже не особо ждут, подозревают в читах, некий зомб, который там вип или админ, всех снимает на демки и угрожает баном. хД

Случай, описанный с андером, вообще не попадает под то, что он рассказал, и что, тем более, скинул, просто хочешь остаться здесь красивым, строишь из себя чего-то.

Джампрок сделан руками? Но люди, которые были в твоем окружении говорят другое, даже у самых задротов, с кем я имею честь играть, он не всегда выходит, но ты единственный надрочился

То, что ты скинул какие-то детекты, вообще не решает, я также могу от своей руки их дописать, просто поменяв имя. И сейчас бы не шло речи о них, если бы ты скинул какие-либо пруфы раньше, когда мы тебя просили. Тогда их не было, а сейчас появились? Странно

Тот турнир пошел не плану? Хд, а кто организатор? Что ж вы все не предотвратили? Значит были согласны на условия, а когда проиграли, то все свалили на это, ну-ну.

И после всего этого вы взялись организовывать еще более глобальный турнир, надеюсь, что вы набрались опыта на других капах, ибл задумка хороша

И да, тут полно адекватных людей, которые не "брызжут желчью" как я, я говорю от своего лица, а не от всего проекта, это мнение, которое я тут высказываю, исключительно моё. У меня просто больше знаний о других серверах, чем у среднестатистического пользователя форума, поэтому я и говорю так смело, что виктори это сервер, который губит своя же администрация своим отношениям к людям, которые пришли поиграть и остались чем-то недовольны/выиграли и были обвинены в читерстве/стали жертвой чсв админов

А и да, завидую твоему скиллу? Играть только на своем сервере и топить там нубов - скилл? Ну, мда, такому только завидовать остается, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК. МНОГО. БУКОВ:39: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billy_Milligan смак может ошибочно воспринять пинг, лаги сервера, настройки самого игрока за использование читов.

И срабатывание одного детекта по каждому виду читов, не говорит, что он юзает что-то.

Если смотреть наши логи. Пример: игрок с Узбекистана. Явная проблема с интернетом.

В логах видны срабатывания на: Аим, спидхак. При чем Аим срабатывает на милишку))) 

А так да, придерживаюсь политики, есть вак бан, игрок не чист, и не важно в какой игре он его получил.

skat да хорош вам демагогию разводить, по поводу всего этого. Опять началось, КВ идут на форумах, а не в игре.

Соберите чистых игроков. Отыграйте этот кап. Больше дела, чем слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Smoke сказал:

 Отыграйте этот кап. Больше дела, чем слов.

Один уже отыграли:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас