32 сообщения в этой теме

А касаясь последнего момента в видео, почему я не стоял пол часа на том месте..Да потому что я играл за Т и мне нужно было быстро посмотреть на месте ли залоги...при этом как я ранее указал что запоминаю стиль игры игроков (выбор оружия, вероятные места засады и т.д.) я  с вероятностью 80 % знал что у него нет AWP ,по этому я особо не опасался выйти без преведущей линзодрочки, с расчетом на то что без проблем смогу его снять если он внезапно покажет свое личико в окне ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 15 минут демки - ничего не увидел. Задрот карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент №1: Игрок выходит с авп из-за угла и видит это:

Screenshot_3.png.80144a02470483af4a3f10d0b6b3cc20.png

Переключается на гранату, но соперник вдруг выходит, приходится прятаться назад. Если посмотреть демку далее после этого момента, то подозреваемый опять удерживает на зуме этот же угол, соперник возвращается с рынка туда же, идя прямо на ожидающий его прицел авп, но наш "читер" вместо того, чтобы дождаться халявного фрага, выключает зум прямо перед самым появлением соперника из-за угла и уходит назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент №2. Соперник с большой долей вероятности должен был быть там, плюс в последний момент слышны шаги.

Момент №3 . Я бы делал такой же перевод прицела вверх  в 99 случаях из 100. (кроме случая,  где я в этот момент упал со стула с инфарктом)

Момент №4. Да, так себе момент)

Момент№5. (11 мин) Поведение типичное как для этой ситуации так и демки. Например он выходит таким же образом в районе  22:56 минут. А на окно он выходил играя за кт (это важно) и  с правой стороны арки, а не левой(это тоже важно) Здесь же он террором обошел соперника сзади, зная что тот идет с рынка, а не встречает в окне.  Вполне логично проверить именно тоннель.

Момент№6 Что значит долго задерживается? В его ситуации это единственно верная позиция, чтобы перекрыть все пути, а именно лестницу и длину. Он быстро чекает все точки и будет это делать и дальше, ведь рано или поздно на одной из них объявится соперник, что собственно, и произошло.

Момент№7 Смешно. Они остались 1 на 1 и он слышит как  кто-то берет залогов... Кто бы это мог быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, это комментарии к моментам из видео Буллета. Как итог, хочу сказать что обвиняемый не новичок в кс, достаточно грамотно двигается и читает игру, чего не скажешь о его соперниках(не в обиду ребятам ахахаах). К тому же, уже три опытных игрока КС отписалось ,что на бан тут не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Kuvalda сказал:

ВХ.

 

11 час назад, Talion сказал:

Криворукий читерок ВХ

Мы очень ценим и уважаем мнение экспертов из L4D2. Особенно такие аргументированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.