Пожалуйста снимите мне бан на ник,я ничего плохого не сделал никого не оскорблял ,соблюдал все правила игры и цензуры ,за что меня забанили я не знаю.пишу ник а высвечивается бцм постоянно.заранее огромное спасибо за помощь.видимо кто то воспользовался моей учётной записью в мое отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, karatel сказал:

 меня забанили я не знаю.

3) В сообщении выполните следующее:

• Укажите ваш ник в игре, чтобы мы могли вас идентифицировать

• Опишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание

• Опишите суть вашего несогласия - почему мы должны снять ваше наказание?

Составленные на других лиц протесты без аргументирования не приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник в игре Karatel,получил я бан скорее всего потому что с моей учётной записи когда то играл двоюродный брат и он менял мой ник на ник под названием Пиздец,а это слово запрещено как я понимаю.Я об этом не знал что он ник мой менял,мне вчера только один из админов сказал об этом, возможно я поэтому получил бан на ник.Я сам такого названия не ставил,у меня всегда был ник Каратель.пожалуйста снимите ограничение так как очень не удобно играть меня постоянно не узнают в игре и кикают так как думают что я новенький , всегда высвечивается ник бцм и мне приходится постоянно представляться что именно я зашёл играть.протестов на других лиц не имею в игре ,все хорошие ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти двоюродные братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Линка сказал:

Ох уж эти двоюродные братья)

Ну без них никуда, кто же муты и баны то зарабатывать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел по твоему IP кого-то с блокированым ником, узнай свой SID командой !sid в чате и напиши мне в личные сообщения - сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.