1. 1. Оставлять ли видимым здоровье танка для команды выживших на версусе?

    • Оставить ХП танка видимым для выживших
      12
    • Скрыть ХП танка для выживших
      31


65 сообщений в этой теме

Marvellous

1. у него 14 мутов:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:100589874

по старым правилам 15й мут для всех был перманентным.

 

2. Факты неконструктивной критики были:

56577027ecc2179d9d1978c2bab5d8b1.png

 

У администрации нет никаких причин давать ему размут. Если бы он очень хотел его получить 250р - не проблема.

 

Удивительно в этой истории то, что в данном конкретном случае администрация идет на встречу, приглашает к диалогу, предлагает обсуждение.

Как я уже писал - при условии соблюдения правил и нормального отношения к проекту шансы на размут были крайне велики.

Даже я не против его размутить, несмотря на то что он тогда писал мне ничем не обоснованные окорбления в лс. Время прошло много, для меня конфликт давно исчерпан.

 

Marvellous я решительно не понимаю, где ты видишь гордыню со стороны администрации. Особенно странно мне это слышать от тебя.

 

Керис своим протестом показал что ни капельки не изменился за это время. Если он и дальше продолжит оскорблять игроков то опять схватит мут, нет никакого смысла его размучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Marvellous я решительно не понимаю, где ты видишь гордыню со стороны администрации. Особенно странно мне это слышать от тебя.

Я о том, что никто не хочет признать какую-то свою вину, потому что у каждого своя правда. А со стороны администрации...не думаю, что было правильным мутить по такому принципу, как я написала выше. Но никто этого не признает, увы 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvellous мутили каждый раз за дело, сроки могли меняться согласно тяжести преступления. После дюжины мутов за оскорбления игроков не вижу причин почему не главный админ не мог увеличить срок.

И сейчас некоторым игрокам прилетает перманент заблаговременно, тем кто подпадает под категорию "биомусор", все это делается на благо проекта.

Хотя похоже сегодня мне тебя не удастся ни в чем убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Marvellous мутили каждый раз за дело, сроки могли меняться согласно тяжести преступления. После дюжины мутов за оскорбления игроков не вижу причин почему не главный админ не мог увеличить срок.

И сейчас некоторым игрокам прилетает перманент заблаговременно, тем кто подпадает под категорию "биомусор", все это делается на благо проекта.

Хотя похоже сегодня мне тебя не удастся ни в чем убедить.

Я про тот случай, когда один съязвил, попросив увеличить мут, а другой взял и сделал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж, несчастный "командный игрок", обосрал тут все и всех, а мы после этого забыли его даже в жопу поцеловать) И спустя несколько лет мы, видимо, должны извиниться за его поведение... У меня ещё идея: отправить ему 250 р. компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт.

Я по приколу нащет Кериса написал.

Он сам не маленький, разобраться насчет мута своего.

А тут такой кипиш поднялся...

Прасцици

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, достаточно будет, если ГА извинится за СВОЕ гнусное поведение. А 250 рублей оставь себе на мороженое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж, это неумение признавать собственные ошибки... Перевирание фактов, инсинуации, откровенный фарс. А вдобавок - "обосрал все", "поцеловать в жопу", "биомусор" и ещё что там. И после этого это меня обвиняют в оскорблениях игроков, хотя большинство так называемых оскорблений - это "нуб" и "днище", что является сленгом и относится к игре, а не личности. Найс. Неплохой конструктивный диалог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Keris сказал:

О, достаточно будет, если ГА извинится за СВОЕ гнусное поведение. А 250 рублей оставь себе на мороженое. :)

Давай по порядку - какое еще гнусное поведение. В этой теме тебя никто не оскорблял.

 

У тебя еще остались какие то претензии  к администрации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнусное поведение - это перевирание фактов и откровенные вымыслы. Вот, например, ты пишешь о моих сообщениях в личку. Да, было. Но это следствие, а о том, что послужило причиной, ты благоразумно умалчиваешь. Так я напомню: ты зашёл на версус и начал там адски нубить, тем самым подставляя всю свою тиму. Собсно об этом я тебе и написал, как и другие сгб-шники. Ты тут же оскорбился и выписал мне трёхдневный мут. Муты же навешенные Лексом - это вообще срамота. Они выписывались истерически, вообще без оснований. Хотя нет, основание было -желание его левой пятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keris ну чтож, давай освежим память, хорошо что на форуме все сохраняется и можно почитать:

https://playbcm.net/topic/7796-обидчивый-админ-redfox/

 

Как сейчас помню, играл на танке, были проблемы с пингом, благодаря чему я положил тебя и того второго сгбшника с зеленым хп. Просто запинал руками. За что был удостоин разных слов поддержки, навроде "днина". Мы с тобой играли в разных командах. Недовольство было с вашей стороны. Мне и сейчас это слово кажется оскорбительным, "нуб" - не оскорбление. Несомненно - стоило мне сообщить о пинге и попросить выйти из игры, и если бы написали нормально - я бы сразу вышел. А когда тебе говорят "слышь днина иди на х. отсюда...." мне как то обидно становится, вот чисто по человечески.

Да, тогда я только начинал играть, и такие случаи отбивали охоту играть там начисто.

 

На счет мутов Лекса - он никогда не выдавал мутов за "просто так", в твоем случае. На каждый мут на тебя была жалоба, от разных игроков. Как будто ему больше делать нечего, как придумывать поводы выдать мут. Пришла жалоба(не редко анонимная) - выдал мут.

 

Но это все в прошлом. Нет смысла сейчас припоминать, кто там кому что сделал давным давно. Чтобы двигать в будущее нужно забыть старые обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пишут и говорят в чате ежедневно тысячи игроков. что ж мы это всех тогда не баним?)))

Керя хороший и мы все хотим , чтоб его разбанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, RedFox сказал:

Как сейчас помню, играл на танке, были проблемы с пингом, благодаря чему я положил тебя и того второго сгбшника с зеленым хп. Просто запинал руками. За что был удостоин разных слов поддержки, навроде "днина".

 

Неверное трактование причинно-следственной связи. Не знаю кого ты там положил, но явно не это было причиной слов "днина". А вот то что пинг был под 1000, так что сервер лагало нещадно и ты творил фигню - такое было.

 

Лекс мне выдал мут просто потому что он может. Дал на 11 дней, я сказал "чё так мало, го месяц", он тут же выдал месяц. Какая причина? Собственная просьба? Ну, можно и так трактовать.

Скрин, где я говорю, что раньше серв был норм, а сейчас - говно, да, я с кем-то переписывался в игре. Там творилась вакханалия идиотизма. Тогда играли вообще невменяемые школьники, которые орали, пердели и визжали в микрофон, напрочь игнорируя какие-либо попытки организации и которых я вежливо назвал "аутистами".

 

Из 14 мутов, 2 вообще не имеют отношения к оскорблениям, они выданы автомутом. 1 - якобы за флуд (ну да, указание в какую сторону идти и где встречать танка, разумеется флуд). Почти все остальные - за "днин".

 

На форуме мне выдали мне выдали 20 баллов нарушений с обоснованием оффтоп/флуд/бред/. За что? За то, что саркастически предложить увеличить срок мута?

 

Не я поднял эту тему и я даже об этом никого не просил. Потому заканчиваем мелодраму.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keris эпизод с танком - помню как сейчас, именно так все и было, положил благодаря пингу, и собирался уже выходить, тк самому играть так не с руки.

На счет банов на форуме - ничего не могу сказать, мне они не видны, информацией не владею. На счет говно сервера - сейчас не скажу, за тот конкретный случай, но у тебя далеко не раз были подобные высказывания, что является не конструктивной критикой. Оскорблений то же было с избытком, все тебя знают и врядли будут утверждать обратное.

 

Ну да ладно. Можно оставить взаимные упреки в прошлом.

 

Если ты все еще хочешь начать все заново, если нужен размут - создай новый протест, ознкомься с Правилами проекта, если теперь ты можешь их соблюдать - напиши об этом в протесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.